Перейти к содержанию

WarTune - гибридная браузерная mmorpg стратегия


5h1z1k

Рекомендуемые сообщения

кнуты?? принцип как у камней на ехпу? Каш подскажи, ты говорила не тратить ключи магические, а что с ними делать и еще как портал активировать на мультиданже 40-45 уровень?? И еще я не вкурил какие плюшки за легендарный сет 40 уровня, так бегаю пока камни собираю, может подскажешь? или на 45 сет все-же лучше??

Значит нас сегодня 3-е будет на кв, вот блин затащим )))??

кнуты - хрени цветные которыми улучшается маунт

скелетон кеи - для того чтобы бить фантомов на мп-инстах. Если на НМ маоде, то падают камни для легендарки.

 

портал в войде - рандомный. На счет 4 синих тел перед порталом, то лучше заводить в один бой, чтобы деньги(6к голды) доставалось всем. Весь отряд вверхней левой точке собираются, а один агрит этих "синих". Потом остальные подтягиваются в бой.

 

толк от легендарок - только в том, что можешь больше заточить..не +18, а на +21 и тд.

ПвП-сеты не бывают легендарными, только ПвЕ. Без ПвЕ-сета дальше будет очень тяжело на НМ. Мы до сих пор не прошли найтмар бэдландс. Финальный босс с дотой нас уносит. Хилеру не хватает "раги" на хил и снятие доты, сказывается отсутствие ПвЕ-сета. смысла собирать 40 лвл ПвЕ нету, а вот 50 нужен хотя бы лечащему магу.

 

 

Гв можете затащить, если попадутся низкоуровневые нубы. Но учитывая что вы и есть 16 место в рейтинге, вряд ли победите. хотя бы займите одну башенку и дефти ее, до 4 охранников на башне (щит над персом). И еще совет, если ожидается слив, но хонора и инсигний хочется, не пейте банки на ХП, иначе все просрете. просто афкуйте на респе. Так как там тоже могут сливать. Поэтому все время с 1 хп. зато сэкономите банок. если выйдете из гв, то по завершению не получите наград. Бой длится один час, и в конце у кого больше очков. Либо до тех пор, пока разница между вашими очками не станет в 4000. тут примерно полчаса времени. Ну могут еще главную башню снести - это пустая трата времени, но за урон по ней дают очки.

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Кнуты не тратить на 1-ю лошадь, я слил почти все ((. А олени покруче? у него статы сразу получше? Т.е. копить камни со сложности кошмар на 50 сет - это понятно.

Спасибо)).

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль стоит заморачиваться вообще?

как хочешь. Игрушка вполне забавная. Повезет, если на сервере не будет явных "олигархов", которые вливают в игру килобаксы.

По идеи на 80 лвл все будут рано или поздно равны. Но кач тут после 50 очень долгий...

Лук хорош на боссе. Маг в инстах и катах. Воин...воин начинает тащить с 50 лвл, до этого момента он самый слабый. Зато потом, простите меня за мой французский, "имеет и луков и магов".

 

т.е. Кнуты не тратить на 1-ю лошадь, я слил почти все ((. А олени покруче? у него статы сразу получше? Т.е. копить камни со сложности кошмар на 50 сет - это понятно.

Спасибо)).

Олени имеют прибавку ко всем статам +10.

Ничего страшного, что потратил, на сколько я понимаю качается "конюшня", а не отдельный маунт.

боюсь, что легендарные камни с НМ войда и НМ бэдландса - только для 40-го сета. Так что можете поберечь ключи для более лучшего сета.

 

Мдааа,сходили....

рассказывай)

 

по поводу скелетон кеев. В принципе можно открывать мистические сундуки в инстах. Может выпасть крипт кей. А это гораздо полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your guild will battle against guild [|THeOath|] next on Wednesday at 20:00~21:00. Make certain your members are prepared to enter the battleground on time!

 

постараюсь у соседа ноутбук намутить ) и дособрать пвп сет хотябы до 3х частей (2 уже есть)

 

так а что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, крипт кеи стоит узать на 40 левеле или нет?? (у меня 41, катакомбы до 49 прохожу (сет 35 собран и кольца 30 с катакомб, 40 медальоны с них же)) насколько понял там только дроп увеличен??? У меня 15 картинок из 30 на ламу ( кончился ивент (((, а где на других коняг картинки брать?

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, крипт кеи стоит узать на 40 левеле или нет?? (у меня 41, катакомбы до 49 прохожу (сет 35 собран и кольца 30 с катакомб, 40 медальоны с них же)) насколько понял там только дроп увеличен??? У меня 15 картинок из 30 на ламу ( кончился ивент (((, а где на других коняг картинки брать?

крипт кей юзать надо всегда в катах - если у тебя их мало и не хочется за балены покупать новые, то лучше подожди, пока не сможешь доходить хотя бы до 60ых кат.

а так они повышают получаемый опыт, дроп и больше крипт токенов.

 

ни в коем случае не берите ангелов на 40...они откровенно тупят. Гораздо больше пользы от кнайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xezar,сколько надо на 40 дару?

я не считал, на 35 около 6 лямов, за 39 заплатил 6 900 000.

 

Каш, есьт смысл у рыцарей открываь хрень там на % хр (там снизу за 1 лям)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считал, на 35 около 6 лямов, за 39 заплатил 6 900 000.

 

Каш, есьт смысл у рыцарей открываь хрень там на % хр (там снизу за 1 лям)???

хз, у меня они они пока 37))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xezar,ты взял у Бати данные от аккаунта на всякий пожарный?

Да я тут всегда, ппц 1 день вечер не было, снова кипишь. Чаво все такие нервные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя, не забудь добавить всех в участников битвы!

Да, сделал. А через сколько начало?

____________________________

 

В пятницу игра с трифорсом на 20-00 по серверу.

 

А как отключить использование банок на хп?

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...