Перейти к содержанию

WarTune - гибридная браузерная mmorpg стратегия


5h1z1k

Рекомендуемые сообщения

Да просто Конь немного наглый, со слов Батвы, а ему я доверяю поболее. Сначала задрал дайте права ему в гильде, а нах сам не знает, потом с ним понимаешь не посоветовались, дальше вообще круче нах послал, дальше нужно обьяснять???

1) Наших в гильде полтора землекопа, как в ЛоТС или DN, но там все наши офы. Батя все время то ли афк, то ли просто отмалчивается. Получается чтобы принять человека нужно сначала кого-то из вас найти. По прокачке гильды вообще хз что, то ли забили, то ли медленно идет- в любом случае вливай бабло хз на что.

 

2) Был задан вопрос: на кой нам алтарь, но в ответ я услышал то что, видите-ли, я недостаточно бабла влил.

 

3) Ок, я не прав, иду лесом полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Наших в гильде полтора землекопа, как в ЛоТС или DN, но там все наши офы. Батя все время то ли афк, то ли просто отмалчивается. Получается чтобы принять человека нужно сначала кого-то из вас найти. По прокачке гильды вообще хз что, то ли забили, то ли медленно идет- в любом случае вливай бабло хз на что.

 

Я пол дня не заходил в игру и о извини не ответил на твой важнейший вопрос. Темку на форуме не особо читаю, так как о чуда в игре есть канал гильды. Все построим не все ровно когда, сейчас, либо через 2-3 дня

Развели такой скандал, как будто вас всех кинули на куеву тучу бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня вопросы возникли к Qash, что там за хрень с деревом в гильдии??? что оно кроме опыта дает?

пока только опыт. плохо что ли? халявный опыт, поначалу мало, а потом будет все больше и больше давать

 

а что вам башня, у вас уже есть миллионы на скиллы? алтарь вам будет поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только опыт. плохо что ли? халявный опыт, поначалу мало, а потом будет все больше и больше давать

 

а что вам башня, у вас уже есть миллионы на скиллы? алтарь вам будет поинтереснее

 

скажите когда запускаете дерево?

на скилы - нужно хотябы 3й лвл. алтарь - не так эффективен на ранних этапах.

 

Да все потихоньку будет, скажи лучнику лучше рыцарей или ангелов взять??

лучнику скорее рыцарей

 

предлагаю такой порядок постройки:

тауэр 2

ваулт 1

шоп 2

тауэр 3

ваулт 2

шоп 3

ваулт 3

 

давайте утвердим чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Дерево вечером, когда с работы прихожу часов в 8 по москве, иногда позже.

Батва выпиши сколько на каждую постройку нужно??

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу, только Батва может, я могу скилы выучить и практически все((. Могу вечером дерево не запускать, а пускать утром часов в 10?? Голосуем? Строить только мастер может.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите когда запускаете дерево?

всмысле?

 

у нас дерево в 19.45 по серверу каждый день. появляется сообщение про дерево, нажимаешь и ты там, либо уже сидишь в чамбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, как скелетов завалишь дерево мастер активирует и все вуаля, без привязки по времени. мы егов субботу с в обет активировали, вчера вечером. У вас может его мастер просто всегда в 1 и тоже время активирует?? Каш а обязательно Чемпионом быть что-бы сет 45 собрать??. а то сейчас почти 39, инсигмы 2 тысячи, а еще даже Варриора нет?? И сколько сет на 45 стоит инсигмы?

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том и говорю: договориться на какое то время, чтобы всем удобно было. а то до сегодня я был не в курсе когда именно запускается дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш а обязательно Чемпионом быть что-бы сет 45 собрать??. а то сейчас почти 39, инсигмы 2 тысячи, а еще даже Варриора нет?? И сколько сет на 45 стоит инсигмы?

да, обязательно. 2 шмотки ты можешь надеть на "привате" и еще две уже на "чемпионе". Хонор хорошо идет на войне гильдий. за победу 850, за проигрыш 400 вроде(точн оне скажу, не проигрывали еще)

сет обойдется примерно в 3к инсигний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бателграунд с 1.00 до 2.00 по Москве, елси ты про то где тележки таскать. Каш а подскажи как в войну гильдий записаться, а то мы пока не догнали.

 

Вечер,после 19 часов. Для большинства будет удобным время.

А я только с рабоы в это время выхожу )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гильд варе участвуют только 16 топовых гильдий.

победу можно получить с помощью очков, т.е. кто быстрей наберет 4к очков или разрушив башню.

Башню бить..ммм...специфично.

Она наносит урон в 30к) т.е. вы ваншоты для нее. Так же на гв пьются банки с хп. На башне это все можно слить в ноль. Но есть способ хитрый. ОДна группа держит врага на респе. Другие дамажат башню: с 1 хп и с 1 войском. банки с хп не включать. От вашего хп урона меньше не будет по башне, но зачем тратить банки, если и так ваншот?!)) ХП у башни - 60 000 000

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пока топ 16 не станем делать там нех?, а как в топ попасть?

не то что делать там нех, а вы просто не попадете на гв. Это типа батлграунда, только для первых 16 гильдий в рейтинге.

В топ попасть? набирайте народ, апайте гильду и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...