Перейти к содержанию

WarTune - гибридная браузерная mmorpg стратегия


5h1z1k

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл покупать скролы XP за инсигны? Просто я 38 лвл 3к инсигний валяется и к 45му я походу на 10 сетов накоплю

это те, что по 5 тыщ опыта дают? да как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iceimg.com/i/58/90/42b37b2552.jpg

 

Что-то сегодня часто свои попадаются. Не успел заснять Кенси

Оно то конечно весело

1. С 35лвл пвп пушкой

2. С тупым бот аи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет после 40 лвла с донаторами вообще не реал сражаться. Буду ждать обычных смертных.

донаторов как определяешь? шмот то не продают, все можно и так достичь какбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Congratulations! The combat ranking for your guild [band] is 16, earning a spot in the Guild Battle.Guild Battle Rules:

1. Guild Battle time is Monday , Wednesday , Friday and Saturday ,at 20:00~21:00

2. The guild master and assistant guild master may set the participants in the Guild Battle panel. A maximum of 50 participants can be set.

3. At the end of each Guild Battle, corresponding rewards will be sent to the participating guilds.

 

блин. у меня нет возможности участвовать в это время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за проигрыш по идеи должны давать 450 инсигний и хонора - но это тем кто досидел на гв до конца.

проиграете сегодня, будете биться в среду уже с теми кто не вошел в первую восьмерку. В суббоут после гв будут подарки, в зависимости от занятого места. Кнуты на лошадку и соулы. Кнуты не тратьте пока, 14 запустят рождественский эвент связанный с кнутами вроде...будут давать рождественского оленя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнуты?? принцип как у камней на ехпу? Каш подскажи, ты говорила не тратить ключи магические, а что с ними делать и еще как портал активировать на мультиданже 40-45 уровень?? И еще я не вкурил какие плюшки за легендарный сет 40 уровня, так бегаю пока камни собираю, может подскажешь? или на 45 сет все-же лучше??

Значит нас сегодня 3-е будет на кв, вот блин затащим )))??

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...