Перейти к содержанию

Флудилка Battlefield 4


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Что это за дополнение?? Чёт я тупил, искал. Так и не понял, что от меня хотят.

 

http://a.icepic.ru/dc79625.jpeg

Там были какие то халявные дополнения, просто жмакни, никто не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я жмакал. Искал этот Легаси Операцию. Нету там. "Уже куплено" всё, написано. Кроме снаряжения.

Что, блять, за прем такой.

 

Вроде нашел. Купил дополнение за 0 руб. как Хадж говорил)

Ща скачаю, посмотрим.

Ориджин с такой хуйнёй отсасывает

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, после часика игры.

У меня, к сожалению, даже на средней сетке (остальное минимум) бывает фпс проседает. Это печально ибо средней не хватает.

 

Также вопрос. В 3 батле нормально подсвечивался противник. Тут каждый раз этот мудак дает направление на атаку или защиту и бесит это, по всей видимости, не только меня.

Как отключить? Или только не быть лидером отряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, что заметил. Слабовато пищит "тревога" при наводке. Можно не расслышать. И настроек под это нет(

У меня во время клановых забегов, с голдежом в ТСе, не больше 10% звука стоит, я никогда даже не сталкивался с такой проблемой, звук на фоне остальных очень заметный, это что-то у тебя не так скорей всего. Или может ты еще не привык к игре, со временем будешь попой чувствовать стингерастов и остальных раков с самонаводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во время клановых забегов, с голдежом в ТСе, не больше 10% звука стоит, я никогда даже не сталкивался с такой проблемой, звук на фоне остальных очень заметный, это что-то у тебя не так скорей всего. Или может ты еще не привык к игре, со временем будешь попой чувствовать стингерастов и остальных раков с самонаводкой.

По всей видимости дело в привычке. Ибо "наводка", в отличии от бф3, визуально сторону определяет. Но мне со звуком привычнее как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну яж говорю, на серваке нашем пусто, я всегда проверяю) А так бы я зашел и даже в тимспик вышел. Правда вещать буду с вебки древней  :lol: я до сих пор не обжился гарнитурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на нашем серве ток тренимся, в основном так бегаем, как толпа в 3 тела набирается я собираю группу и впиред, ток ща все цацами становятся, ждут отдельных приглосов через ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 дня на работе до полуночи висел, сегодня может буду, но я бы в бар какойнить затулился на пару рюмок тэкилы с пивком, заепался в край.

Ща если собутыльника не найду то к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...