Перейти к содержанию

Флудилка Battlefield 4


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Интернет-издание PlayFront, ссылаясь на собственные источники информации, опубликовало интересные сведения о боевике Battlefield 4. Игра создается на движке Frosbite 2 и будет использовать 80% его ресурсов. Для сравнения: Battlefield 3 задействует лишь 30-40% потенциала моторчика. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 3, Xbox 360, а также консолей нового поколения: Xbox 720 и PlayStation 4. Главной отличительной особенностью версии для Next Gen станет поддержка 60 FPS и многопользовательского режима на 64 игрока. В Battlefield 4 конфликт развернется между США, Россией и Китаем. Наравне с солдатами-мужчинами в нём примут участие и женские персонажи. Среди прочих особенностей стоит отметить поддержку голосовых команд, облачное хранилище и видеопортал. Релиз проекта намечен на 23 октября 2013 года. Издательство Electronic Arts не комментирует эти слухи и не предоставляет официальную информацию. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что возможно супер крутое железо может не понадобиться в ближайшем будущем. Типа определенное железо будет стоять на игровых серверах, а геймеру нужно будет только высокоскоростной инет чтобы картинку без задержки получать. Эт избавит нас от постоянного апгрейда, а создателей от пиратства и прочего не очень для них приятного и убыточного.

Быть может они успеют замутить такую фишку к след году и не прийдется вкидывать $ в железо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zos Kia Cultus, облачные игры уже существуют, вопрос лишь в том, что подобные сервисы предоставляют пока очень малое количество игр (и нужен ОЧЕНЬ хороший интернет). Но, учитывая, что NVIDIA подключилась к разработке облачных игр, возможно, в скором времени доступных облачных игр будет все больше.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Onlive и Gaikai и сейчас функционируют, йа как-то играл ф демку Colin McRae Dirt на Onlive. Картинка примерно как на средних настройках, инета ф 10 Мб хватило за глаза. Но проблема ф том, что пока ф них особо не заинтересованы, да и думаю, производители компьютерного железа будут препятствовать, ибо кто будет брать мощную карту, если хватит нетбука, чтоб запустить любую игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра создается на движке Frosbite 2 и будет использовать 80% его ресурсов. Для сравнения: Battlefield 3 задействует лишь 30-40% потенциала моторчика. Проект разрабатывается для PC, PlayStation 3, Xbox 360, а также консолей нового поколения: Xbox 720 и PlayStation 4.

Какое к черту новое железо? Пока эти шайтан коробки в утиль не отправят прогресса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

EA провела закрытый показ Battlefield 4

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2013-02/1361358379_cbjbp.jpg

 

В прошлом году стало известно, что DICE работает над продолжением Battlefield. Официальный анонс Battlefield 4 еще не состоялся, но некоторые счастливчики уже увидели игру живьем. Среди них и исполнительный директор торговой сети GameStop Джей Пол Рэйнз (J Paul Raines), который побывал на закрытой презентации шутера.

 

«Сегодня удалось увидеть Battlefield 4. Могу лишь сказать, что очень впечатлен. Благодарю ЕА за такую возможность. Не могу дождаться, когда вы все увидите игру», — написал Рэйнз в своем «Твиттере». Отметим, что сообщение до сих пор не удалили. Возможно, таким нехитрым способом издатели подогревают интерес к проекту перед анонсом. По слухам, бета-тестирование Battlefield 4 начнется осенью. Скорее всего, ЕА не станет менять традицию и выпустит игру до конца этого года.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,а ты как хотел? Вон Крайзис новый обещает компы расплавить :D

играл уже))нормально на 35 fps пашет

 

@DoctorVzad,их же успешно банят =)

ну хоть что то делают)))а то как с 3 км меня снайпой снимали дак как то оно не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EA тизерит представление игры, которое может состоятся во время конференции разработчиков игр Game Developers Conference. В приглашении, направленном в адрес IGN, EA афиширует для данного события 26 марта и рекомендует участникам конференции 'записать этот день'.

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/de8a06b06f951d27ee2acce6fd885c43.jpg

 

Интересно, что приглашение выполнено в знакомой цветовой палитре, которая очень похожа на бокс-арт для Battlefield 3. Учитывая, что Battlefield 4 недавно указывался в списках ритейлеров и еще не увидел официального анонса, то может быть EA наконец соизволит представить продолжение?

 

На данный момент, никаких деталей объявлено не было, но стоит обратить внимание на событие, которое уже имело место быть в конце марта. На прошлогоднем GDC, EA представила игру Medal of Honor Warfighter, а также дополнение Close Quarters для игры Battlefield 3.

 

Конференция разработчиков игр пройдет в Сан-Франциско с 25 по 29 марта. Мероприятие начнется сразу же после PAX East 2013, на которой Blizzard и Capcom также готовы представить новые анонсы своих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад некоторая информация о готовящемся для PC, currentgen и nextgen консолей шутер Battlefield 4 попала на форум Chiphell. Исходя из поступившей информации, официальные данные об игре будут упомянуты в апрельском номере журнала EDGE, а саму игру покажут во время GDC 2013 с 26 по 27 марта. Первые таинственные кадры из Battlefield 4, демонстрирующие гусеницу и колесо танка, а также часть пушки, уже были размещены здесь.

 

http://media.pcgamer.com/files/2013/03/Battlefield-4-2.jpg

 

Ранее отмечалось, что в Battlefield 3 студия DICE использовала всего лишь 30% возможностей движка Frostbyte 2, в то время как для Battlefield 4 мощность этого игрового движка будет задействована как минимум на 80%. В игре используется новая версия Frostbyte 2.5, также ведущей платформой для игры является РС, однако не стоит забывать о том, что совсем недавно представители Electronic Arts заявили, что Battlefield 4 выглядит потрясающе на Playstation 4.

 

Как говорится в утекших данных, стандартом для Battlefeld 4 станет частота кадров в 60 Fps при разрешении 720р, причем эта частота и разрешение будут как на PS4, так и на следующей консоли от Microsoft, что не может не разочаровывать, учитывая, что большинство геймеров расчитывали на консолях следующего поколения на 1080р при 60 Fps. Тем не менее, есть и хорошие новости - в мультиплеере, как на PS4 и Next Xbox, так и на РС, будет не менее 64 игроков, тогда как на Xbox360 и PS3 будет только 24 игрока.

 

http://playstationgang.com/wp-content/uploads/2013/03/Battlefield-4-confirmed.jpg

 

Благодаря доработанному Frostbyte 2.5 в игре ожидается динамическое изменение погодных эффектов, таких как дождь, песчаные бури, туман, причем их появление будет абсолютно не скриптовым. Появление каждого из данных эффектов будет невозможно предугадать во время перемещения по той или иной части локации. Судя по всему, речь идет именно о мультиплеерном режиме.

 

К тому же, в Battlefield 4 вернется полюбившаясь многим система разрушении - Destruction 4.0, которая в этот раз была доработана и во многом улучшена, теперь большинство зданий можно будет разрушить полностью, как было в Bad Company 2. В РС-версии разрушения будут рендерится в реальном времени, что по идее должно придать игре больше реализма. Также большинство окружающих объектов, вода, бугристые поверхности камней, солдаты и мирные жители вокруг будут воссоздаваться при помощи новой системы тесселяции, доработанной в Frostbyte 2.5.

 

Более того, исходя из появившихся слухов, действие игры будет происходить в Китае и США в 2020 году. Синглплеер можно будет пройти за 5-6 часов, он разделен на две разные кампании.

 

В мультиплеере, по примеру карты Caspian Border, в которой рушится огромная антенна, в Battlefield 4 на карте, расположенной в Шанхае, Китае будет рушиться башня Orient Pearl (башня на фото ниже)

 

http://www.travelsupermarket.com/blog/wp-content/uploads/2012/01/Oriental_Pearl-Tower_014341.jpg

 

Пока что вся перечисленная информация является только слухами и спекуляцией, официальные данные мы получим 26-27 марта сего года во время GDC 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA открыла официальный тизер-сайт для игры Battlefield 4. На сайте пока ничего нового нет, однако он обещает обновится с появлением первого видеоролика. Официальный показ проекта состоится 27 марта во время конференции GDC 2013.

 

http://i.imgur.com/0du6A5y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился новый тизер трейлера Battlefield 4 который как бы намекает нам на морские баталии. Смотрим тизер и ждем 27 марта.

 

[yt]3z4jxkkrrKM[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...