Перейти к содержанию

Флудилка Battlefield 4


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

эм..я ничего не говорил)

 

ну что сказать, выглядит как всегда красиво, оптимизации от бетки не стоит ожидать, так что у многих игра сильно лагает

жаль режим командира не дали попробывать и одна карта всего лишь одна карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkyJeX, да лагает, знатно, над будет оперативку обновить ^^

На ульта натройках прям акуеть можно, особенно когда дома сносят или технику взрывают ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,

да дело не в оперативке

Zalman Z11 Plus+Corsair 650W

AMD FX-6100 Zambezi (3,8 to 4,1GHz)

Gigabyte GA-970A-DS3

DDR3 Corsair Vengeance CMZ8 4Х4Gb

AMD Radeon HD 7770 2Gb

1Tb

128Gb SSD

Samsung UE32EH5300

Microsoft Windows 8x64

лагает что на максе, что на минимуме, причем одинаково

 

MSI GE620DX T-34 Limited Edition

Intel Core i3-2330M 2,2GHz

4096 Mb DDR3

NVIDIA GeForce GT 555M(2048 Мб GDDR3)

500Gb

Microsoft Windows 8x64

бегает более менее нормально на средних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предзаказ сняли 120 рублей, вместо 1.5к. почему-то.

Кстати, я тут обнаружил, что реально сняли только 120 рублей, причем 2 раза по 60р.

 

http://iceimg.com/i/7f/04/877238d39c.png

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут обнаружил, что реально сняли только 120 рублей, причем 2 раза по 60р.

Я читал почему так, это не ошибка. Это на случай, если в будущем скинут цену, то снимут по итоговой. Так что жди релиз (тоже купил БФку, бета иногда лагает, но на ультрах пашет), там снимут остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут скорее всего проблемы с оптимизацией, а не м мощностью компа. У меня к примеру, каким-то боком даже на минималках лагает. Карта веселая, прямо рай для кемперов), а если еще учитыаать кучу другого геморроя). Наверное к 3 привык, поэтому щас перестраиваться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился новый офф-скрин геймплей Battlefield 4, записаный на выставке Игромир 2013. В видео можно увидеть карту Завод 311. Игра запущена на Xbox One.

 

[yt]SHQdzQLC9uo[/yt]

 


 

Студия DICE объявила, что 1 ноября в 21:00 по московскому времени в Лондоне пройдет мероприятие “Battlefield 4: Showdown Live – Europe vs USA”, во время которого некоторые избранные игроки смогут оценить качество Battlefield 4 на Xbox One, а также попробовать свои умения на картах из второго дополнения для игры - Second Assault. Роль командиров возьмут на себя Майор Нельсон (Major Nelson) и ЭйсиБонгос (AceyBongos). Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через Xbox Live.

 

Кроме того, Electronic Arts подтвердили порталу Virgin Media, что данное дополнение станет доступно для загрузки прямо на запуске Xbox One. Релиз для остальных платформ состоится позднее.

 

Напомним, что в Second Assault войдут обновленные версии карт Battlefield 3, которые были наиболее популярны в онлайне. Battlefield 4 поступит в продажу в Европе 1 ноября для PC,PlayStation 3 и Xbox 360, 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PlayStation 4.

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/760b36c232b3060c653b12d5e064f1d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут скорее всего проблемы с оптимизацией, а не м мощностью компа. У меня к примеру, каким-то боком даже на минималках лагает. Карта веселая, прямо рай для кемперов), а если еще учитыаать кучу другого геморроя). Наверное к 3 привык, поэтому щас перестраиваться сложно.

А видео какие, джифорсы? Где-то читал что БФка под радики пилилась. У меня на Phenom x4 965BE/8Gb/Radeon 7870 2Gb на ультрах идёт в 1920*1080.

Изменено пользователем evg666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вattlefield 3 получил изрядное количество критики за однопользовательскую кампанию. Поэтому в случае с Battlefield 4 студия DICE взяла во внимание отзывы игроков.

Как стало известно, игроки Battlefield 4 смогут рассчитывать на более унифицированный опыт между одиночной кампанией и мультиплеерным режимом:

«Мы получили множество отзывов от одиночной кампании Battlefield 3, и, основываясь на своих пожеланиях, а также приняв во внимание тот факт, что это продукт под маркой Battlefield, проделали колоссальную работу», - сообщает Ларс Густавссон, креативный директор DICE.

«То, что мы обещали [в Battlefield 4], должно стать унификацией продукта. Поэтому многие элементы мультиплеера были добавлены в одиночную кампанию для того, чтобы игрок мог управлять своим отрядом как в многопользовательском режиме, а не воевать в одиночку. В первую очередь для игроков открывается свобода выбора, которая отсутствовала в синглплеере Battlefield 3, не самом, соглашусь, захватывающем режиме. Игроки хотят чувствовать себя умными и принимать свои собственные решения».

Релиз Battlefield 4, напомним, состоится 1 ноября для ПК, а также консолей текущего поколения Xbox 360 и PlayStation 3. Выход игры для Xbox One и PlayStation 4 состоится одновременно с релизом самих приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство Electronic Arts опубликовало новый ТВ-трейлер своего главного осеннего блокбастера - Battlefield 4. Данный ролик входит в серию сюжетов, объединенных под общим заголовком "Только в Battlefield 4", в которых геймеры делятся своими самыми яркими впечатлениями от игры.

 

[yt]ESjRKF_koXs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна, с багами, но все равно она шикарна имхо) бесит то что при падении небоскреба, если ты на нем, то моментально умираешь, хотя по идее можно успеть прыгнуть с парашютом. И то что выстрелы к рпг теперь не пополняются от паков боеприпасов саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось видео, демонстрирующее бета-версию Battlefield 4, запущенную в разрешении 4K, благодаря четырем видео-картам GTX-Titan от Nvidia.

 

[yt]Jn_Ktpyn3z0[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.

Отвечая на вопрос о сбалансированности игры, релиз которой состоится для PC, Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3, Бах ответил: "Это похоже на отсылку к Battlefield 3. У нас была такая проблема даже еще до консолей следующего поколения, когда мы создали игру, которая на ПК выглядела восхитительно - чем лучше был ПК, тем лучше игра выглядела - и на тот момент у вас была игра, которая выглядела изумительно на PS3 и Xbox 360, но она не выглядела столь же хорошо, как на ПК, и люди продолжали ворчать об этом."

"Это было похоже на то, что вам необходимо сравнивать её с другими играми на той же платформе. И люди говорили: 'ОК, но тем не менее - почему она не выглядит также хорошо как на ПК? Вас не заботят консоли.' Чтож, мы продвигаем ваше 'железо' настолько настойчиво, насколько можем, и я совершенно уверен, что так произойдет и этим летом - потому что мы продвинем ПК, мы продвинем Xbox One и продвинем PS4, а также будьте уверены, что игра на Xbox 360 и PS3 будет выглядеть потрясающе, намного лучше, чем было в Battlefield 3."

Он добавил: "Мы всё еще получаем видеосравнения, где некие люди осуждают нас в связи с этим, вместо того, чтобы просто сравнить нашу игру с другими играми на платформе. Вы могли бы просто избрать трусливый путь, и просто установить планку на версиях для Xbox 360 и PS3, и сделать так чтобы вся игра выглядела одинаково на всех платформах, но это не про нас. Мы хотим сделать всё от нас зависящее с конкрентным железом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же забагованный этот Origin, нельзя теперь в бету поиграть. Якобы я предзаказ не делал). Лучше уж релиза дождаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-тестирование Battlefield 4™ завершено, и мы закрываемся до официального запуска финальной версии игры! Нам хотелось бы поблагодарить всех игроков, принявших участие в бета-тестировании, за то, что вы помогли нам действительно подготовиться к битве и предоставили нам бесценные отзывы и впечатления.

Battlefield 4 выйдет 29 октября. Начните битву в первый же день. До встречи в Battlefield!

http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/faq/beta

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...