Перейти к содержанию

Флудилка Battlefield 4


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

COL Magnum он прекрасен.

Борода, давай расписывай расписание безобразий. Моя рацуха, 2 раза в неделю.

Вопрос по серверу, раз у нас полная админка, давайте на серве выставим только пистолеты и побегаем поклинтиствудим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Триаданча в тс, достаточно высокий и громкий голос, он когда ворвался во время боя и такой ПЛИВЕТТТТ ВСЕМММ, я ему ответил, так Дюймовочка утихни, ну поржали и дальше биться в Шанхае, а как же меня прозвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, что-то вчера занят был, не успел. А сегодня на работе, машину на ТО отвез, сижу хуи пинаю.

Так что, завтра с утра график сделаем.

А Морису кликуху, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, бразы, а и ладно, может быть и систры, я тут вычитал, что в форматах взодных войн 5х5 люди используют макросы, что это? какие и на что макросы, причем панкбастер их читерством не считает, и вроде бы, как макросы не влияют на взлом игры, а идут как помощь, ток чего с чем? а то клава рейзер, может макросы держать, но вот как их в батле пользовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа для мгновенного разворота на 180 градусов или как в аа мой друг макросы писал для того что бы самому не ходить с паками а делал это макрос


возможность совмещение макроса безгранично) Главное что бы оно помогло тебе в иге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мышку можно так настроить, что определенную пуху сделать вообще без отдачи ( нужно знать скорострельность и силу отдачи во все стороны ), но если их пользуют то это бред, нахера играть тогда?! Есть еще макросы на квик скоуп и т.д. Я чето ковырялся и забил, сам прикол игры пропадает.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квик скоуп- это когда на снайперке жмешь прицел на милисекунду и сразу же выстрел. Думаю для чего это расписвать ненужно...

 

З.Ы. Нафиг тебе этот макрос? Там пол часа на действие, в лицо дать ножа можно только аутисту. 


З.Ы.Ы. Да че за Ганс то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал я вчера с Диглом и понял, что его можно носить как основное оружие, 2 карты вчера отыграл кемпером, вышел далеко в плюс, а со  снайперки несколько человек только убил))

Еще впервые попробывал дробовики и тоже открыл для себя много нового, причем я не про дисбалансные автоматические дроби, а помповый 2й в списке, вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у юники и св40 есть снайперские прицелы, на средней дистанции ваще вещь.


такс мне нужны треня, я договорился о взводном бое, но пока в нас не уверен, надо сегодня завтра потрениться, ща событие создам, отпишитесь кто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря когда бой, а то с моим графиком не всегда могу.

Взад, а ты думаешь откуда у меня консул? Батлу с колен подымаем, помаленьку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я делаю сегодня треню тем кто прийдет, бой будет скорее всего в выходные вечером, до этого надо делиться на 2 состава и катать карты, будет штурм и захват, состав карт оговаривается, народ, активнее, отписывайтесь в календаре, на главной странице нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треня еще нужна, чтоб объяснить людям как стрелять и куда стрелять, как и с какого оружия в голову попасть и т.д. плюс тактика взаимодействия. составы будут 3 поддержки 2 штурма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...