Перейти к содержанию

Walking Dead, The


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    89

  • Hakami

    81

  • Feerun

    51

  • Shkipper

    16

Ну как обычно, оно так не заметно, но в деталях где-то должно быть =)

 

Про Винса понравилось (заключённый который). И всё-таки не встречал игры с более пиздатым сюжетом, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не играл хД Чет как-то не доберусь никак... Думаю мол надо пройти, но сначала ж надо первые 5 перепройти, что б сейвы пофиксить, ну и короче вообще еще другие игры потом вспоминаю и в итоге вообще кинцо врубаю хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не играл хД Чет как-то не доберусь никак... Думаю мол надо пройти, но сначала ж надо первые 5 перепройти, что б сейвы пофиксить, ну и короче вообще еще другие игры потом вспоминаю и в итоге вообще кинцо врубаю хД

 

Да дополнение в сравнение с 1-ым сезоном вообще не идёт)

По поводу перепройти, да) Я так и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, игра вестимо реально еще более багована стала с выходом 400 дней -_- Щас вот схватил баг как у Хаками, ток в опциях пока лазил, так что курсор остался но нажать ничего нельзя было -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, игра вестимо реально еще более багована стала с выходом 400 дней -_- Щас вот схватил баг как у Хаками, ток в опциях пока лазил, так что курсор остался но нажать ничего нельзя было -_-

 

Во-во) У меня там ещё был момент, в 3 эпизоде у поезда) Когда жена Кенни на руках держала Дака, он просто исчез)) И его жена сидела и обнимала воздух) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Авторы Walking Dead и Mark of the Ninja основали новую студию

 

Добавил: Pavel Zharnikov20.09.2013 14:40

http://i.playground.ru/i/89/81/40/00/news/icon.100x75.jpg

Дружное семейство независимых разработчиков принимает пополнение: студия Campo Santo официально приступила к работе. Правда, эта новость осталась бы незамеченной, если бы не ее основатели. Среди них: ведущий дизайнер отличного стелс-экшена Mark of the Ninja Нельс Андерсон, авторы The Walking Dead Шон Ванаман и Джейк Родкин, а также художник, работавший со знаменитой на весь мир анимационной студией Ghibli.

Первая игра от Campo Santo создается в партнерстве с Panic, Inc. Увы, пока без подробностей. Но имена разработчиков вселяют надежду. Ждем официального анонса.

 

Неизвестно, как сие отобразится на игре The Walking Dead от Telltale. Надеюсь серия не пострадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

The Walking Dead: Season Two покажется на публике в ближайший вторник

 

Добавил:Pavel Zharnikov вчера в 10:59

http://i.playground.ru/i/06/32/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

Telltale Games готовится к началу второго сезона The Walking Dead. И первыми вменяемыми подробности студия поделится с нами уже завтра.

Согласно тизеру, опубликованному на официальной Твиттер-страничке разработчика, детали The Walking Dead: Season Two станут достоянием общественности во вторник, 29 октября. Две недели назад Telltale Games пообещала, что в этом месяце нас ждет «большая новость». И, судя по всему, свое обещание студия намерена сдержать. Дата релиза, действующие лица, завязка, манера повествования, изменения в игровом процессе – мы будем рады всему.

Уже известно, что во втором сезоне игроки снова встретятся с Клементиной. Кроме того, у них появится возможность перенести сохранения и тем самым продолжить свое приключение. Также стоит напомнить, что в ближайшем будущем в продажу поступит The Walking Dead: Game of the Year Edition.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж:

Второй сезон игры продолжит повествование о юной сироте Клементине, которая осталась выживать сама по себе. Действия развернутся спустя много месяцев после первой части, мы возьмем под контроль действия нашей юной героини и поможем ей найти безопасное место в этом ужасном мире, где смерть - еще не самое страшное.

 

Из основных особенностей: Решения, сделанные в первом сезоне и специальном эпизоде повлияют на события во втором сезоне.

 

Игра доступна для предзаказа:

В стим - http://store.steampowered.com/app/261030/

И на официальном сайте ТТГ - http://www.telltalegames.com/walkingdead/

Первый эпизод должен поступить в продажу до конца этого года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, "до рождества" написали выйдет х) У них оно 25 декабря наступает, релиз скорей всего на конец ноября-начало декабря планируют, этак где-то 20.11-15.12 я думаю х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...