Перейти к содержанию

Walking Dead, The


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Когда прошел первый эпизод, первая мысль была WTF? А где хорор и полчища зомби. Много болтовни, морально "сложных" выборов, своеобразная атмосфера. Но не хорор уж точно. Сегодня продолжу мб, мб и не включу больше. Смятые впечатления, она безусловно не плоха, но и далекооо не бум. Лет этак 10 назад в 2 д видочке из неё бы вышел бум

Потому что это не хоррор) Как писали ф какой-то рецензии, зомби тут - это скорее декорация, которая служит для раскрытия характероф и взаимоотношений персонажей. Так что не стоит особо ожидать от нее ужасов, эта игра не про то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    89

  • Hakami

    81

  • Feerun

    51

  • Crossbreed

    16

Не, ну если бы она называлась "ночь в лесу" или "В поиске помощи" я бы не клюнул бы точно, но она называется одноименно и однозначно Walking Deads - и это наводит на другое содержание игры = ) В очередной раз убеждаюсь, что нех покупать игры, пока в них не поиграешь = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если бы она называлась "ночь в лесу" или "В поиске помощи" я бы не клюнул бы точно, но она называется одноименно и однозначно Walking Deads - и это наводит на другое содержание игры = ) В очередной раз убеждаюсь, что нех покупать игры, пока в них не поиграешь = )

А как она еще должна называться, если она создана по одноименному произведению, которое как раз делает акцент не на зомби?) Да и "мяса" с зомби уже в играх предостаточно, тем интересней взглянуть на тему с другой стороны)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно как и в самом сериале, тоже множество сложных выборов и т.д. Конечно там и замесы с зомби присутствуют, но во втором сезоне действительно много трёпа например... ИМХО, игра для любителей сериала и комикса. Для людей, которые тупо хотят покрошить зомби не подойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа люблю сюжет - туда сюда, психологические триллеры - но я считаю, что в подобных играх анимация -атмосфера должна быть на уровне. Тут графика, хм, графичка - для трэшэкшена, А для "поклонников сериала и комикса" мне кажеца можно было уж вырубить графу и по лучше, к тому же, эпизодики ой короткие.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут разве что на вкус цвет фсе фломастеры разные) Йа графический стиль нахожу весьма подходящим тематике игры, но это, опять-таки, дело фкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уверен, что если бы в игре сделали норм графу, то игра хуже бы от этого не стала точно. А так в принципе поф, для меня никогда графа не была самым важным моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч отложу сие сокровище до НГ праздников, ибо ну играть в неё смогу ну совсем когда делать нечего = )

 

ЗЫ, Драгон нест стал плеватся на видеодрайвер и не пускать в игру, после того как поменял разрешение игры. Переустановка клиента, обновление драйверов и директх не помогло >______<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, разницу между сурвивал и экшен, и между адвенчур и фпс знаешь? =) Пострелять зомбаков толпами можно в целой туче других игр с "нормальной" графикой, а тут квест все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, разницу между сурвивал и экшен, и между адвенчур и фпс знаешь? =) Пострелять зомбаков толпами можно в целой туче других игр с "нормальной" графикой, а тут квест все таки

Та понимаю я = ) Наткнулса вчера, мельком пробежал. Вспомнил древнюю трэшшутер живых мертвецов, увидел слово хорор и скачал = ) Я уже понял что за игра = )

 

ЗЫ. Восстановление системы спасло ДрагонНест на работе, буду шпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ надоело?)

 

мм, ну я давно уже написал свое отношение к GW. Мотивации ноль для меня, отсюда и нежелание играть. Играю поскольку постольку. Но фана не получаю. В выходные на WWW поторчу, в будни даж заходить не охота, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Пятый эпизод The Walking Dead поступит в продажу на следующей неделе

 

Добавил: Pavel Zharnikov15.11.2012 14:10

http://img.playground.ru/i/14/87/30/00/news/icon.100x75.jpg

Telltale Games определилась с точной датой релиза пятого эпизода адвенчуры The Walking Dead: The Game. Заключительная часть первого сезона, известная как No Time Left, поступит в продажу 21 ноября. В версиях для PlayStation 3, Xbox 360, PC, Mac и iOS.

Напомним, оригинальная The Walking Dead вышла в апреле этого года. Второй, третий и четвертый эпизоды – Starved for Help, Long Road Ahead и Around Every Corner – появились на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции в июне, августе и октябре соответственно. Здесь же не лишним будет отметить, что диск со всеми пятью эпизодами поступит в продажу в декабре.

В планах Telltale Games также значится выпуск второго сезона. Более подробно о нем разработчик расскажет нам ближе к Новому году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead: Эпизод 5 - Релизный трейлер

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/25/04/2012/wdgame/orig/43e38ea45994e727287b4fd299c2d471.jpg

Студия Telltale Games опубликовала релизный трейлер финального (пятого) эпизода в первом сезоне адвенчуры The Walking Dead. Напомним, что эпизод под названием No Time Left сначала выйдет в североамериканском PSN - 20 ноября, а уже 21 ноября играй выйдет iOS, Mac, PC, XBLA и в европейском PSN

 

Выход полного сборника эпизодов для Xbox 360 и PS3 на дисках запланирован на 4 декабря. В планах разработчиков выпуск второй серии эпизодов уже в 2013 году, о них мы узнаем ближе к концу 2012 года.

 

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/821453.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и усе =) Мощный конец, для мощной игры. Ни копейки не жалко =) Теперь на выходных надо пройти целиком на пропалую =) Правд чет с сейвами косяк вышел, немного не так историю вспомнило =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха в стиме, я ваще про русский в этой игре ниче не знаю =) (естессно нет, релиз только сегодня, жди еще 1-2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха в стиме, я ваще про русский в этой игре ниче не знаю =) (естессно нет, релиз только сегодня, жди еще 1-2 недели)

Ф стиме не выставляется русский? Пичально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда йа играл с очень качественным фанатским переводом) Даже и мысли не возникло)

А на стимофскую версию сторонние русики не поставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...