Перейти к содержанию

Антитабачная реклама


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • AlterEgo

    26

  • BocToK

    22

  • Nostrum

    20

Я где то видел таблицу, и там было показанно, что чем дороже сигереты в стране, тем меньше курят в этих же странах!

И вот что запонилость. в Австралии самые дорогие сигареты, и там меньше всего курят, а в Белоруссии все наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу через пол года закурить,что бы сказать потом себе "Нахера я это курил 10 лет")))

Я сейчас по часу бегал,а раньше 15 минут и одышка!

Сон-ну как у младенца,бросать надо товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу через пол года закурить,

И потом еще одну - типа пол года не курил, от парочки сиг ничего не измениться... А потом по пьяне - "та я ток по пьяни". А потом - "дык бросал же - и в любой момент брошу" и рука тянется еще за одной сигаретой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ должен

никто никому ничего не должен, поймите уже.

мы вас не агитируем курить, вы нас не агитируете бросать. и настаёт мир, дружба и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу через пол года закурить,что бы сказать потом себе "Нахера я это курил 10 лет")))

О-о-о!!! Первая сигарета за долгое время :Smile_smile: Это божественно! Ты вспомнишь почему начал курить :Smile_trollface-3:

 

 

В пятницу наблюдал, как пол-остановки курят, вторая половина смотрит на них, как на террористов, а через дорогу стоит ментовский газик.

Закон принят, некурящие удовлетворены, курящим и ментам похер, все танцуют :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел док.кино, где взяли 10 пачек с одинаковым содержанием говна смол (или чего там в них), вставили сигареты в мундштуки и завязали глаза, и только 1 из 10ти узнал свою марку.

Интересно, насколько это правда?

Как нибудь зятя с братом своих курящих - так же потролю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел док.кино, где взяли 10 пачек с одинаковым содержанием говна смол (или чего там в них), вставили сигареты в мундштуки и завязали глаза, и только 1 из 10ти узнал свою марку. Интересно, насколько это правда? Как нибудь зятя с братом своих курящих - так же потролю. =)

 

Мне вспомнилось это:

 

— В России, брат, это одно и то же. Просто когда лохам идеологию переименовывают в духовность, им становится легче её употреблять. Вприкуску с пустым чаем. Поэтому люди разбирающиеся и говорят — «особенная русская духовность». А остальные, кто не в теме, блеют про «имперскую идеологию», хотя это одно и тоже. И у этой имперской идеи настолько сильный брендинг, что люди готовы найти её даже в чашке чая, если перед этим ещё сказать, что «этот чай несёт в себе малую толику Родины».

— Ерунда какая. Антон, я считаю, что сколько не маскируй идеологию под духовностью, нормальный человек всегда отличит.

— Ты думаешь? Ок. Вот ты, какой виски пьёшь?

— Я? Chivas?

— Почему?

— Ну, как почему? Потому что хороший, наверное… — неуверенно предположил Вадим.

— Да? То есть в природе существуют и плохие виски, так?

— Так.

— То есть ты можешь отличить хороший виски от плохого?

— Конечно. Ну, во всяком случае, Chivas всегда отличу от другого.

— Уверен?

— Антон… — криво ухмыляется Вадик, — я тебя умоляю.

— Великолепно.

Я подзываю официанта, долго шепчу ему на ухо, он улыбается и уходит.

— Вот сейчас и проверим стаканами виски и тремя початыми бутылками: Chivas, Johnny Walker Black и Dewars.

— Дружище, вот стаканы , нюхает, затем отпивает из каждого по глотку. Долго смакует, цокает языком, затем снова нюхает. Делает паузу. После паузы он уверенно берет крайний слева стакан и говорит:

— В этом Chivas.

Официант, улыбаясь, смотрит на меня, кивая головой, будто бы в знак согласия.

— Ну? — смеётся Вадим. — Угадал? Я же уже алкаш-то со стажем. В чём, в чём, а в стаканах ?

— Dewars двенадцать лет, спешл резерв, — подтверждает официант.

— Спасибо, — я киваю.

Официант уходит.

— Антон, это чистая подстава, — возмущается Вадим.

— Не-а, — я отрицательно мотаю головой, — это просто доказательство того, что в виски <a name="YANDEX_23"> ты не разбираешься. И пьёшь ты обычно не Chivas, а «удивительный, индивидуальный характер виски класса люкс». Ты представляешь, какая у Chivas сильная идеология бренда, что даже тебя заставила «узнать» его среди «Джоников»? Знаешь, любой рекламщик пояснит тебе, что самые преданные потребители у брендов, имеющих некую «духовную ауру».

— Ага. Я сам про это тюхал. Так называемые «Love-marks».

— Во-во. Лохмаркс. Вот эта самая аура и есть духовность для лохов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не пробовал, но говорят это временно.

Кто говорят?

Единственный способ бросить курить - взять и бросить.

Имеешь ввиду через силу воли? Ты так бросил? Я вот не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько друзей/знакомых то ли книгу читали, то ли видос смотрели, но в итоге всё равно вернулись к куреву. Если там психологическая настройка, то она затираецца со временем.

В моём случае работает:"Это вредно. И если я сейчас выкурю сигарету, то лучше мне не станет, а только хуже, да ещё и как кошки во рту насрали. Но в то же время если я сейчас откажусь от сигареты, то буду себя больше уважать за отказ от временной слабости. И, собсна, я - молодец". Эта схема может работать месяц-два. Но она может перекрываться плохим настроением и фразой :"Ебись оно всё колом. Где спички, блеать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя через месяц-два все еще тянет курить, то уже хз. Меня колбасить начало через час после "последней" сигареты, когда бросал курить силой воли, а тут вообще спокойно в отказ ушел (хотя бывает не осознанно руки тянутся за пачкой, которй уже нет).

 

Вообще такое ощущение что тебя силой заставляют посмотреть видео) Дело-то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бля... сколько не пытался все ни как не могу бросить. ну вот нахрена начинал вообще не понятно. бросал три раза и из за плохого настроения всегда обратно начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же силой) Я говорю о том, что и это временно) Я считаю, что можно бросить только на силе воле и подходящей для тебя мотивации

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вместо того чтоб в рот положить сикарету, не пробывали положить что нить другое? например конфеты, сухарики, или еще что нить что можно погрысть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...