Перейти к содержанию

Антитабачная реклама


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • AlterEgo

    26

  • BocToK

    22

  • Nostrum

    20

Да когда мы приходили то?

Можно открыть тему, с вопросом, кто мы: Бандиты или Бандитс? И разосрёмся в хлам, устроив холивар на пару десятков страниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого вступает в силу закон о запрете курения в общественном месте. Понятно что показуха больше, ведь даже штраф пока не ввели, но все же.... =)

 

Это тоже к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого вступает в силу закон о запрете курения в общественном месте. Понятно что показуха больше, ведь даже штраф пока не ввели, но все же.... =)

 

Это тоже к слову)

К слову, еще в декабре месяце были утверждены поправки в КоАП за это, и штрафы с вариацией от 1 500 до 3000 рублей. В общественных местах, кроме специально отведенных, и так курить было запрещено, закон не об этом, все плевали просто. Закон по факту ужесточение существующего, с более конкретной классификацией этих же самых мест. К слову, и в подьездах курить было запрещено, от только штраф был 100 рублей, с послезавтра 3 000 рублей. Более того, наша полиция должна в первые месяцы после принятия ( ну это в принципе как обычно) показать заинтересованность и не безразличность в этом вопросе.

 

Но то, что вступает с 1 июня 2013 это все же не так кардинально, как то, что вступает с 1 июня 2014, когда будет запрещено курить во всех без исключения барах, ресторанах. Когда будет запрещено выставлять сигареты на прилавок и тд и тп. Ща так, реклама пострадает, которой и так особо нет, да и в целом все. А ну и за тамборы электричек возьмуца строго, так же как и за платформы, в том числе и пригородные.

 

А ну и за вовлечение несовершеннолетних в курение ( дать сигарету, купить сигареты, рассказывать про сигареты, расхваливать сигареты, рекламировать марки сигарет) будет ужесточено оч. Если раньше только продавцы могли пострадать, то теперь любой, кто даст сигарету несовершеннолетнему. И штрафы тут посерьезнее от 400 000 рублей, вплоть до уголовной ответственности.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда будет запрещено курить во всех без исключения барах, ресторанах.

пидарасы. какого хуя мне не оставляют возможности покурить после вкусного ужина под чашечку кофе или бокальчик пива?!

вот чистой воды ущемление прав.

 

на остальное посрать, и так не кидаюсь бычками и не курю близко к скоплениям людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно к единому мнение не придем)

 

Естественно. Одни курят, другие нет. Один минус - курящие девушки.... проходишь мимо , и тут замечаешь, что она курит , и сразу в голове пролетает одно слово - "БЛ...ТЬ " ! :застрелился: и в нутри себя чувствуешь негодование :sad: Курить сейчас "модно".

http://cs405724.vk.me/v405724998/92b2/ZvzTHhSx2G8.jpg

 

а мне пофиг)курил и буду курить))

А после кальяна в игры играть ? :crazy:

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я бросаю,но не из-за закона(уже почти неделю,не велик срок,но меня все устраивает),просто пора думать о детях,точнее о нормальных анализах)))И о зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штрафы тут посерьезнее от 400 000 рублей, вплоть до уголовной ответственности.

Уря, скоро детское курение исчезнет так же как детский алкоголизм и педофилия!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта,детей тоже захотел или зубы с легкими дороги?!)))

я могу сказать, что тут не только зубы и легкие, а все, вред от курения влияет почти на все органы)) даже на стояк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать, что тут не только зубы и легкие, а все, вред от курения влияет почти на все органы)) даже на стояк))

Не наблюдал отклонений,по последнему пункту,курил 10 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...