Перейти к содержанию

Dark Souls


Рекомендуемые сообщения

Озеро Праха доставляет =)

http://archive.vaultmx.com/images/games/DarkSouls/Ash%20Lake%20Vacation%20Photos/Ash%20Lake/2012-09-02_00047.jpg

 

http://archive.vaultmx.com/images/games/DarkSouls/Ash%20Lake%20Vacation%20Photos/Ash%20Lake%20trees/2012-09-02_00040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууухх... Хозяина наконец - то запинал. Пока не одел нормальный щит, он ни в какую умирать не хотел.

 

Втроём с 3 - 4 попыток запинали дракона, толстая зверюга да ещё и ваншотила неожиданно, но справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагой Сит явно не ждал к себе 2ух Хавелов с дубинушками наперевес:

 

http://s020.radikal.ru/i702/1304/58/f02bc35cce7a.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i157/1304/11/075722205ba2.jpg

 

В общем улетел он быстро=) Но на его спаме кристалов тормоза, конечно, прошлись по моему компьютеров.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Сит ваще ватный до ужаса =) Я на нем сливался ток пока хвост рубил, ибо оно не удобно =) А сам он мясной совсем =) Хотя, имхо, проще было задолбить его в легком сете с быстрой пушкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, я думал ты перебил всех этих боссов давно уже хД

Соллера можно спасти кста, если к ведьмам в ковенант вступить и короткий проход открыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже =) Давай зови меня на Гвина =) Жаль его нельзя друг другу помочь вальнуть ибо сразу после убийства НГ+ идет =( Ну хоть разок вдвоем вальнем =) Если у тя уровень уже норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх..

Не дождался я тебя, Ласт. Упинал Гвина в одну харю. Ох и крови он мне попортил. Попыток я сделал не много, но каждый раз к нему бегать через рыцарьё его очень бесило=)

Сейчас на NG+ упинал горгулий и добежал до кузнеца. На счёт хп монстров не знаю, с моей пухой оно не актуально, а вот дамаг у монстры взлетел очень сильно: простые зомбаки, усиленные магом (в часовне под горгульями) могли убить меня с двух ударов.

Наконец закончил сбор сета, подогнал все параметры и спокойно бегаю как истинный Хавел Скала=)

http://s45.radikal.ru/i109/1304/cb/1d000006fad9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера чет уставший был в конец +) Ща догонять буду =) Ых, вот у тя банки вточены... А я вот души 3 помойму слил в кривой перевод =) (ибо на костре тож было написано "усилить флягу" вроде, ну я в него и слил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, бегал на НГ+ в Андед Бурге начальном и какого-то лешего периодически на башне и проходе к нижним улицам, который позже открываешь снизу собсно, вылезали туманные врата... А еще так и не смог поюзать костер пока не перезашел -__- Хотя вроде никто не атаковал и ниче такого не было, хм...

---

Та, вражины стали потолще... Раньше у черных рыцарей было около 1к хп, а теперь примерно полторы =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел горгулий, не думал что они такие простые... Но ф первый раз я бегал зомбаком и не видел, что там Солер стоит хД Фдвоека они упинываются очень быстро оказывается хД

Какой у тя лвл ща кстати?

---

Титанитовый демон на входе в сад оказался куда злее обоих горгулий вместе взятых х_х Ибо с прыжка мог сваншотить, если меньше половины стамины хД

---

Длшел до Глубин, скоро опять мне грозит адовый чумной город хДДД Сраный красный дракон с лука убиваться на НГ+ не хочет чет =(

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, кстати, вышла обновленная версия DSCFix за номером 1.2 =) Улучшенна система коннекта с друзьями и всяческие побочные краши, так что обязательно к обновлению! (в случае если оный у вас установлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил зубастого дракончика =) Настала пора чумного города -___- Хотя конечно можно срезать нехило через драконье ущелье, но тогда будет не так весело хДДД х_х

Еще апнул 100й лвл ровно, догоняй давай =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рылся по форумам, нашел весьма забавную идейку - пройти игру 1м лвлом хД Есть желающие? Ибо на боссах буде тяжко и лучше толпой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Namco сообщили, что они делают больше вложений в маркетинговую кампанию Dark Souls 2, чем в случае с Dark Souls, так как рассматривают его, как "крупный AAA-проект."

Эти слова принадлежат PR-директору Namco Лии Киртону, который сказал OXM, что продвижение Dark Souls 2 будет серьезнее, чем его предшественника, у которого была довольно "маломасштабная" кампания.

"В этот раз мы вкладываем больше средств в продвижение игры, исходя из ее маркетинговой перспективы," - сказал он. "В случае Dark Souls и Demon's Souls, она была довольно небольшой."

"Мы рассматриваем эту игру, как крупный AAA-проект."

Киртон сказал, что несмотря на то, что кампания по прежнему направлена на фанатов Dark Souls, она также постарается привлечь и новых игроков. Хотя он заметил, что "не каждый игрок Skyrim сможет окунуться в Dark Souls, но это будет приятно, если некоторые из них смогут."

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рылся по форумам, нашел весьма забавную идейку - пройти игру 1м лвлом хД Есть желающие? Ибо на боссах буде тяжко и лучше толпой хД

1 лвл вроде только пиромант) Да и глупо как-то, почти никакие продвинутые пухи одеть буит невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...