Перейти к содержанию

Dark Souls


Рекомендуемые сообщения

@Feerun, эт шо у тя за меч такой? Хороший? =) У мну на драконьем ща 220 дамагу =)

@АКириллА, ну или так =)

---

А я ща по чумному болоту бегаю, адова срань -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, эт шо у тя за меч такой? Хороший? =) У мну на драконьем ща 220 дамагу =)

@АКириллА, ну или так =)

---

А я ща по чумному болоту бегаю, адова срань -___-

http://darksoulswiki...ck+Knight+Sword , у него изначальне 220 дамага + прибафка от статов (ф отличие от драконьего). Единственный минус - он не фсегда выпадает, зато, если выпадет, долгое время вообще ни о чем беспокоиться не приходицца)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, а, есть такой =) Я его пользовать не могу нормально все еще хД Хотя вроде двумя руками должон держацо нормульно -__-

Ну он двуручне в отличии от драконьего =) А без щита наверн не очень местами то =)

А кто-то убивал уже лавового гиганта после 2го колокола? Я ваще не представляю как с ним бится нормально =) Мб я просто слишком нупске еще =)

 

А еще, чеб попасть к кому-то в мир помогать, эт надо белый мел найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то убивал уже лавового гиганта после 2го колокола?

Я убивал, не с первого раза правда, но убивал) Там ещё роба хорошая за ним у могилы лежит.

 

А еще, чеб попасть к кому-то в мир помогать, эт надо белый мел найти?

Смотря с какой целью ты хочешь попасть в другой мир=)

 

Вот, рекомендую ознакомится: http://www.gamer.ru/dark-souls/rukovodstvo-po-kovenantam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, шоб боссов убивать с кем-то =) Там вроде за это плюшки норм дают =)

 

Ога, он заагрился када я робу взял =) В итоге ливнул оттуда кольцом -__-

 

Чет я не видал у кого там в начале ловить присоединялку к белому пути Оо

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, а, есть такой =) Я его пользовать не могу нормально все еще хД Хотя вроде двумя руками должон держацо нормульно -__-

Ну он двуручне в отличии от драконьего =) А без щита наверн не очень местами то =)

Почему двуручне? Можно ф одной руке со щитом держать)

Чет я не видал у кого там в начале ловить присоединялку к белому пути Оо

Это ф Храме огня, первой локе) От костра поднимись по ступенькам, и ф комнате с кучей урн будет стоять Петрус из Торолунда чтоли. Первый раз он тебя пошлет, фторой раз извинится и подарит монету, третий - предложит фступить в орден, ф случае вступления даст доступ к чудесам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Хм, он мне монетку дал, потом сказал что ему бабу охранять какую-то надо, а терь она типа пропала и он стоит тупит, типа не фкусре де ее искать -__- хз, мож оно ток в самом начале так работает

--

Ну дак там силы над дофига ж в одной руке что бы таскать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Хм, он мне монетку дал, потом сказал что ему бабу охранять какую-то надо, а терь она типа пропала и он стоит тупит, типа не фкусре де ее искать -__- хз, мож оно ток в самом начале так работает

--

Мб, йа фсегда сразу как появляюсь ф Храме, с ним говорю) Ну насколько йа знаю, у тя еще будет возможность присоединиться к этому ковенанту)

Ну дак там силы над дофига ж в одной руке что бы таскать =)

Почему?) Как апнешь до необходимых значений (20 силы, 18 ловки), можешь без ограничений таскать как одноруч)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, мм, там 32 силы надо и 18 ловкости -___-

Получилось вступить, надо было несколько раз с ним поговорить и он отошел от горечи утраты =) Теперь надо веру до 12 апнуть -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ксо =) Печально -__-

---

Таки белый мел над, на ковенанты в принципе пофиг, дает его тебе странствующий рыцарь солнца, которого мы впервые встречаем на мосту перед драконом, скотина иногда его не с первого раза отдает =) Или мб надо быть в человеческой форме, короче там он задаст пару вопросов, надо отвечать да, тогда потом его на некоторых боссов саммонить можно будет + он даст мелок =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить DSFix пользовал? А то я настроить не могу, у меня пикча в игре в угол убегает, хотя худ на месте и менющка на старте тож -_-

---

Бле, думал чумной город - страшная локация... Но теперь попал в крепость хД Как меня заипали эти чортовы топоры -___-

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить DSFix пользовал? А то я настроить не могу, у меня пикча в игре в угол убегает, хотя худ на месте и менющка на старте тож -_-

---

Бле, думал чумной город - страшная локация... Но теперь попал в крепость хД Как меня заипали эти чортовы топоры -___-

Убери сглаживание ф опциях.

 

Та, и советую использовать ф комбинации с DSFix DMFix http://pages.cs.wisc.edu/~petska/ , управление, имхо, становится удобнее, особенно нацеливание на врага.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки белый мел над, на ковенанты в принципе пофиг, дает его тебе странствующий рыцарь солнца, которого мы впервые встречаем на мосту перед драконом, скотина иногда его не с первого раза отдает =) Или мб надо быть в человеческой форме, короче там он задаст пару вопросов, надо отвечать да, тогда потом его на некоторых боссов саммонить можно будет + он даст мелок =)

Хм, мне фсегда отдавал) Прафда, йа и всегда человеком был)

 

Солер кстати, емнип, может пригласить ф другой ковенант)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, я с джойстека гоняю, мне мышь фиксеть не надо хД

 

Там че б к рыцарям солнца вступить над 25 веры - 5 за каждую помощь в убийстве босса другому игроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываться на боссов - довольно выгодное занятие =) Особенно фармить железного голема в крепости, ибо он лошара а дают по 20к(40к соло) за фраг хД + человечность дают

---

Выбил таки мечик тот, грац меня, с серебрянного рецаря в тюрьме =) Но ща уже копье молний есть, оно обычно таки лучше работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, йа только что сделал эпик фейспалм из-за собственне идиотизма >_< Сколько уже играю, и ВНЕЗАПНО обнаружил, что йа могу бегать, и то по чистой случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, вот жеж нуб =)

Не, лут весь уходит хозяину, но если в коопе гонять, то можно торговать или меняцо =)

Ты снова в оффлайне бегаешь, нупас? =) Докуда вообще дошел уже? Я в Анор Лодо, или как его там, ща прохожу =) Дошел в адово место, де два серебрянных рыцаря с антидраконовых луков долбят и вокруг пропасть х_х Пока вернулсо назад качацо и бижу искать-собирать

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, вот жеж нуб =)

Не, лут весь уходит хозяину, но если в коопе гонять, то можно торговать или меняцо =)

Ты снова в оффлайне бегаешь, нупас? =) Докуда вообще дошел уже? Я в Анор Лодо, или как его там, ща прохожу =) Дошел в адово место, де два серебрянных рыцаря с антидраконовых луков долбят и вокруг пропасть х_х Пока вернулсо назад качацо и бижу искать-собирать

Почему снова? Йа там постоянно бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак переезжай в онлайн уже =) Не так то там часто нападают =) Учитывая что на кого-то конкретного фпринципе напасть сложно, если ток за грешниками охотица мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Оо

---

Черт меня дернул в картину лезть... Зато есть шанс нафармить отличный ножег =) (+фкусную косу позже)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...