Перейти к содержанию

Dark Souls


Рекомендуемые сообщения

Я тут по скидке приобрел, решил поиграть в онлайн.

 

Не могу понять почему враги сильнее (или я слабее) когда призываюсь белым фантомом в чужой мир.

 

Может еще чего посоветуете?) (без спойлеров)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, в первом то? враги одинаковые по силе всегда, но у духов вроде как немного сниженные статы (процентов на 20 или тип того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, в первом то? враги одинаковые по силе всегда, но у духов вроде как немного сниженные статы (процентов на 20 или тип того)

Да, в первом.

Не всегда одинаково. Иногда фантомы настолько слабые, что обычного зомбока приходится вдвоем убивать и он щит пробивает. (в своем мире такой улетает с одного удара). Иногда чуть сильнее, но точно слабее, больше чем на 50%.

Первого босса (после пролога (Демон-Телец)) убивать нереально. Тоже самое, что обрубком меча Демона Прибежища убивать.

 

:unknw:

 

Стоит 4 мода:

DSfix

Dark Souls HD Texture Pack

High-Res UI and Subtitle fonts

Dark Souls PVP Watchdog - античит. Пока не совсем разобрался как он работает. Может он влияет? Как я понял, он только на случай вторжениям к тебе.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ватчдог твои статы защищает вроде ток, а то есть хаки которые позволяют ломать других игроков/

Тельцу на морду прыгать с башни и все ок хД

Мож тебе стоит пушки получше поискать? Ваще я так то хз, мож там в первой есть какой-то шанс что засумонят сразу на нг+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ватчдог твои статы защищает вроде ток, а то есть хаки которые позволяют ломать других игроков/

Тельцу на морду прыгать с башни и все ок хД

Мож тебе стоит пушки получше поискать? Ваще я так то хз, мож там в первой есть какой-то шанс что засумонят сразу на нг+

Да Тельца, в своем мире, в одного, я за просто так убиваю, без прыжков.

 

А вот в чужом, иногда, начинаются проблемы.

Тоже сначала подумал, что на нг+ призывают. Вот только хозяин мира всегда в "начальном" эквипе и бъет тоже слабо. !Что странно, чаще вообще не бьет, а стоит и смотрит как его фантомы за него уровень проходят и с боссом не помогает. Хз, может тактика какая, а может хз что.

Пока только на тельце проверял, т.к. до второго еще сам не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ну там много странных личностей ща =) боты всякие и читеры и просто странные =)

Да хрен на них, на странных. Понять бы почему слабею в чужом мире. 

Попробую, может, видео записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...