Перейти к содержанию

Dark Souls


Рекомендуемые сообщения

@Feerun, а если перекопировать файлег сохранений? =) Он фполне физично хранится на жестком и для онлайновой версии. =)

--

А еще тут можно прыгать =) Эт если с пробега уворот нажать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Он меня тоже порядком выбесил =) Но ад будет дальше, в крепости сета или как-то так, которая после чумного города =)

ЙожЭ, ты онлайне стал играть или мне показалось? =)

Да, еще, если не далеко ушел, то проверь чеб у тебя фиолетового мха было нормуль и штук 3-5 хотя б фиолетового цветущего мха. И еще гуд если у тя есть щит с пауком, ибо когда спустишся до болота - там вода постоянно тебя травит отравлением и местами будешь отхватывать от стрелочнеков которые ядом травят.

---

Запрошел нарисованный мир =) Веселый босс, невидимый =) Ориентируешся только по следам на снегу =) Правд говорят, что если отровить - то она появится, но у меня ничего отравляющего из пух не было, а заклинание ядовитого тумана не прошло -_- Так что остался я без ножа хД Ниче, на НГ+ отберу хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed, на джойстике никаких траблов с управлением нету, это только на ПК под клаву она фигово заточена

--

Тут скорей местами от сложности психануть можно =) Или слив 10-20 человечности об обычных мобов (что почти равноценно первому), но игра захватывающа =) Интересно кста, а там кроссплатформенный онлайн или на каждой консольке/пк свои

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Он меня тоже порядком выбесил =) Но ад будет дальше, в крепости сета или как-то так, которая после чумного города =)

ЙожЭ, ты онлайне стал играть или мне показалось? =)

Да, еще, если не далеко ушел, то проверь чеб у тебя фиолетового мха было нормуль и штук 3-5 хотя б фиолетового цветущего мха. И еще гуд если у тя есть щит с пауком, ибо когда спустишся до болота - там вода постоянно тебя травит отравлением и местами будешь отхватывать от стрелочнеков которые ядом травят.

---

Запрошел нарисованный мир =) Веселый босс, невидимый =) Ориентируешся только по следам на снегу =) Правд говорят, что если отровить - то она появится, но у меня ничего отравляющего из пух не было, а заклинание ядовитого тумана не прошло -_- Так что остался я без ножа хД Ниче, на НГ+ отберу хДД

Та, йа с онлайн-профиля играю, но пока нежитью) Спайдер щит у мну по умолчанию, йа разбойником начинал, а мха сейчас уже полно с энтоф)

Решил послать нафиг чумной город и побегать хде-нить в более спокойном месте - пошел ф сад черных корней) Сложность тут, конечне, побольше, зато довольно спокойно, во фсяком случае, убить меня пытаются только мобы, а не еще и обстановка (качающиеся тропки ф чумном городе, бррр >_<)

 

Убил гидру исчо, довольно легкой оказалась (прафда, не заметил, что около нее ф озере обрыв и пару раз туда навернулся)

http://i.imgur.com/Ws2DNO8.jpg

 

Не знаю, кстате, что управление хаят, оно довольно удобное, чуть прафда, настроить под себя требует) Народ явно не играл ф порт DMC 3 или Onimusha)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Не, оно кривое =) Ну мб патчами дофиксили слегка, но всеравно =)

Эх, я к гидре последний раз ходил када, до нее так и не дошел =) Чортоф водомет =) Ну у мне травы не было, я тады еще ч черные корни не ходил =)

Ипстись у тя человечности скок =) А сопротивления какие?

В чумном городе кста всего пара-тройка этих мостикоф, так что не страшно =) Фигово там в одном месте, где можно случайно великана на мостики выманить и драться там с ним крайне неудобно будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Не, оно кривое =) Ну мб патчами дофиксили слегка, но всеравно =)

Эх, я к гидре последний раз ходил када, до нее так и не дошел =) Чортоф водомет =) Ну у мне травы не было, я тады еще ч черные корни не ходил =)

Ипстись у тя человечности скок =) А сопротивления какие?

В чумном городе кста всего пара-тройка этих мостикоф, так что не страшно =) Фигово там в одном месте, где можно случайно великана на мостики выманить и драться там с ним крайне неудобно будет =)

Если к гидре подбежать, водометы она не юзает, просто головами бьет, но эта атака вапще не страшна) Подбегаешь и рубишь голову, главное - следить, чтоб не свалицца ф обрыв) А по дороге тупо беги ф спринте зигзагами между деревьями, предварительно выманив големов)

Сопротивления 200 чтоль)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, м, у меня больше уже без человечности... Или ты шмот не собираешь особо нормульный под сопротивления? =) Ну еще вера и выносливость апали сопротивлялки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, м, у меня больше уже без человечности... Или ты шмот не собираешь особо нормульный под сопротивления? =) Ну еще вера и выносливость апали сопротивлялки

Не, йа бегаю ф легком шмоте, чтоб меньше четверти веса держать) Фпрочем, сейчас уже 250+, надо будет исчо шмотки поточить, чтоб побольше довести)

 

Нашел кстати няшный сет, выглядит шикарне)

http://i.imgur.com/7irqTed.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой, в чумном городе после прохождения можно у соседнего босса еще няшне черный балахон скомуниздить хД Правда лучше заходить туда с жертвенным кольцом =)

А я ща бегаю с крутячим колецком(оно поднимает лимит веса) и в латах на половину хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой, в чумном городе после прохождения можно у соседнего босса еще няшне черный балахон скомуниздить хД Правда лучше заходить туда с жертвенным кольцом =)

А я ща бегаю с крутячим колецком(оно поднимает лимит веса) и в латах на половину хД

Колечком рыцаря с дубиномечом?) У мну тож такое одето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, вот с ним спокойно гоняю без перегрузки =) У мну ща 90 максимум

Ну правд эт не минимальная нагрузка вроде выходит, а чуть повыше =) Но мне в основном хватает =) Ток на демоне в тюрьме раздевался =) А то тот гад аоешит магичными взрывами по комнате и надо ленять часто и быстро =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно 40-43 загружаюсь хД Серавно особо нестись куда то смысла нету, наоборот только выше шанс схватить из за угла =) И уворотливости хватает за глаза в 90% случаев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нестись можно, если лока уже более-менее изучена, да и на спринте гораздо легче забежать за спину для бекстаба)

Вон йа недавно раз 6 несся с респа забрать свои останки ф попытках запрыгнуть на мельницу. Оказалось, что надпись с советом о прыжке оказалась троллингом, и рядом был нормальный путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ипать ты нуп =) Хз, можно перекатами отлично за спину заходить =)

Я вот так в основном ща бегаю =)

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0403/82/ac9aa5a4d6b2ff9af102b589116edd82.jpg

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, за каким-то лешим меня даркмуны в грешников записали чтоле Оо Покрайней мере щас нападало 2е призраков синих, если не ошибаюсь эт ихние, сначала 1 - слит, потом второй и в серидине боя первый снова прискакал Оо Благо рядом была речка и я их форсом отправил смотреть рыбок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит уровень, на котором я сейчас бегаю:

[more=тыц]http://s017.radikal.ru/i409/1304/46/8d1812a9a924.jpg[/more]

Вот так он выглядит, если повезёт найти фонарик=) :

[more=тыц]http://s56.radikal.ru/i153/1304/c5/6a94d46279d0.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, эт ты где ща? =)

---

Понял насчет тех пвпшнегов, совсем забыл про чортовый ковенант гринписа в лесу =) Им не нравилось что я истреблял редкую живность и непись в данной локе, вот и кидались =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, никогда я ещё не радовался бонфаеру так, как в этой локе

[more=тыц]http://s018.radikal.ru/i507/1304/57/04467427ffb1.jpg[/more]

Эта лока за катакомбами, куда с кладбища спускаешься.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...