Перейти к содержанию

Новый министр образования хочет сократить вдвое количество студентов-бюджетников


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

про "ведение беременности" с 1 по .... поподробнее пожалуйста если возможно =)) это из чьего кармана оплата идёт и что включает, кто платит и каким врачам?

Вообще государство, и самое интересное что ни чего не включает... я как то собирался написасть как моя жена была беременна, какие диагнозы ставили как и с кем срались и тд, но быстро понял что писать я не умею по этому забил. вообще наверно по медицине отдельный разговор, и не самый приятный.

По поводу образования... у меня есть мнение что учится надо по другому, как по другому, опять таки хрен опишу, как Андрюха меня на длинные тексты не хватает (кстати я никогда не на кого не обижаюсь), но суть в том что седнее тех образование в нашей жизни должно вводится уже на уровне школы, и вот его то как раз и надо исправлять, раньше были ПТУ (проф тех училище) потом они как то сошли на уровень "Помоги тупому устроится" сейчас же вообще Т убрали в плане теперь даже не тех, а просто училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    6

  • aler

    5

  • Graf

    4

  • KOoHb

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...