Перейти к содержанию

Игра престолов


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Прочитал все книги которые есть, что называется взахлеб. Первый сезон, да полностью по книге. Во втором были расхождения. Что в третьем посмотрим :наркоман:

 

ИМХО книга круче сериала. и чем дальше, тем интересней. Танец с драконами так вобще не заметил как прочитал.

 

 

Хочу "Ветры зимы" и "Грёзы о весне" :ааааа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Всё же я не понимаю Кэйтелин, вот Роб пожертвовал примерно 2000 людей чтобы поймать Джейми, а она ради своего мотива пожертвовала всеми этими жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же я не понимаю Кэйтелин, вот Роб пожертвовал примерно 2000 людей чтобы поймать Джейми, а она ради своего мотива пожертвовала всеми этими жертвами.

 

[more=ЛЮТЫЙ СПОЙЛЕР]А чё тут понимать? Во втором сезоне была же серия, когда Джейми сбежал и его поймали, там был разговор, что он эту ночь не переживёт, его ж там убить все хотели, а Роба не было в лагере, он уезжал куда-то.

Поэтому Кейт его отпустила, т.к. если б его там убили ночью, то и её дочерям был бы писец. А Кейт её дочери само собой важнее, чем 2000 погибших людей.

 

З.Ы. Её поступок не одобряю, но понимаю его суть)[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить есть сцылка на торрент с сериями третьего сезона для айпада?) Сейчас вечерами посматриваю, уже фторой сезон заканчиваецца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для айпада какой-то особый формат?

Лосты все переводы выкладывают в 3х вариантах. Я так понимаю, что один из них как раз для мобильных устройств.

http://f3.s.qip.ru/17hKVg3wq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...