Перейти к содержанию

Охота на ведьм


mistiman

Пилим?  

40 проголосовавших

  1. 1. Модераторы поняли?

    • Так точно!
    • Идите нахуй, я спать...
  2. 2. Запрещаем картинки и кросы в подписях?

    • Да!
    • Нет!
    • Да, но мне оставьте.
  3. 3. Гугловые приблуды

    • Выпиливаем
    • Не выпиливаем
    • Похуй
  4. 4. Аватары ограничиваем

    • Да
    • Нет
    • Да, но мне оставьте большой и красивый
  5. 5. Помолимся?

    • Да
    • Нет
    • Пусть горят в аду, пидарасы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Блять, Мистман, ребята, я долго ждал, но вы мало того, что лучших колобков в жопу запихали, дак теперь, этих придурошных японских кошко-покемонов напихали на пять прокруток.

Прикрутите обратную прокрутку - (<-) - в эту сторону, к колобкам или уменьшите кол-во бессмысленных колобков и покемонов.

Я ругаться не буду, я здесь никто, но следующая фраза, о том, что Путин только обещает, но для людей ничего не делает, будет проиллюстрирована добавкой "как и Мистман".

И кстати, у меня интеренет медленный, я и раньше не замечал, что форум не тормозит (здесь должен быть косо смотрящий на тебя смайлик, но мне влом до него прокручивать).

А если ты за япошкинских пони, то смени аву и руки прочь от русских героев ( здесь тоже должен быть смайлик, сам догадайся какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ругаться не буду, я здесь никто, но следующая фраза, о том, что Путин только обещает, но для людей ничего не делает, будет проиллюстрирована добавкой "как и Мистман".

Эх.... я очень надеюсь, что подобные фразы в сторону Путина настолько же не обоснованы ) (здесь, бля, скобка потому, что мне тоже влом мотать). Хотя наверное зря надеюсь.

И кстати если помнишь, я дико сопротивлялся анимэсмайлам, но увы мне сказали "Место, бля!") (и здесь скобка) Причем возмущались в основном те, кто свалил при первой же возможности, нене это не угроза) проста ирония.

 

Поправлю при переезде. Есть желание разбить смайлы на категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно если нажимать "показывать все", то колобки на месте :)

Я жму на "смайлики" и появляются :173: :183: :184: :185: :186: :188: :187: :189: :182: :181: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180: :190: :200: :201: , затем вправо четыре прокрутки до колобков. Но если жать на нервах, т можно досчёлкать снова до :173: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :182: :181: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180: :190: :200: :201: , а вот влево у меня прокрутки нет. Андестен, на что я обижаюсь, кроме того, что дедов с авки Мистмана променяли на :173: :183: :184: :185: :186: :187: :188: :189: :182: :181: :174: :175: :176: :177: :178: :179: :180: :190: :200: :201: ?

 

Эх.... я очень надеюсь, что подобные фразы в сторону Путина настолько же не обоснованы ) (здесь, бля, скобка потому, что мне тоже влом мотать). Хотя наверное зря надеюсь.

И кстати если помнишь, я дико сопротивлялся анимэсмайлам, но увы мне сказали "Место, бля!") (и здесь скобка) Причем возмущались в основном те, кто свалил при первой же возможности, нене это не угроза) проста ирония.

 

Поправлю при переезде. Есть желание разбить смайлы на категории.

Я на Путина и тебя не наезжаю :-)))

Просто я до этого спрашивал есть ли возможность, сделать две кнопки "смайлики", колобки и эмо, а теперь спрашиваю, можно ли сделать прокрутку не только вправо, но и влево?

Тема то вроде для этого? (боязливо).

А Пирог вообще требует кнопку для его пирогомемов (лучше чем япоэмы), и при этом назвал тебя моргающим червяком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пирог вообще требует кнопку для его пирогомемов (лучше чем япоэмы), и при этом назвал тебя моргающим червяком!

Ну это аще пистец! Всё, доколе?.... не прощу, долой анимэсмайлы!

Придумал, до переезда анимэсмайлы офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Пирог вообще требует кнопку для его пирогомемов (лучше чем япоэмы), и при этом назвал тебя моргающим червяком!

Какие подробности! Я думал это останется между нами!

 

http://i.imgur.com/vzJd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Показывать всё" - конечно хорошо, но не панацея. Грузится довольно долго, когда в свободное время сворачиваешь основную игру.

Я бы предложил свою помощь если б хоть как то в этом шарил, но ты то Пирог помнишь, что самые популярные были в окошках в первую очередь?

Мои популярные были во вторую, но уж никак не в седьмую. :-)))

Я за равноправие. Пусть пока Армия Нострума не постареет, няшки главенствуют, но я не думаю, что сильно диким является моё предложение, повторюсь, сделать раздельные кнопки или прокрутку в обе стороны.

Тем более, что я не настаиваю, если это сложно или технически невозможно. Я это предложение вкидываю с периодичностью раз в пол года, а не скандалю как институтка :-)))

 

И вообще, Пирог, я это в качестве вопрошающего флуда и никого не хотел обидеть или оскорбить.

Отвянь, противный :-)))

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирогу, как главному някальщику будет просьба, выбери 5-6 анимэсмайлов, отлинкуй их здесь и дай им имена короткие. Ибо если я начну их называть, то они станут хуйня1, хуйня2, хуйня3 и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...