Перейти к содержанию

Охота на ведьм


mistiman

Пилим?  

40 проголосовавших

  1. 1. Модераторы поняли?

    • Так точно!
    • Идите нахуй, я спать...
  2. 2. Запрещаем картинки и кросы в подписях?

    • Да!
    • Нет!
    • Да, но мне оставьте.
  3. 3. Гугловые приблуды

    • Выпиливаем
    • Не выпиливаем
    • Похуй
  4. 4. Аватары ограничиваем

    • Да
    • Нет
    • Да, но мне оставьте большой и красивый
  5. 5. Помолимся?

    • Да
    • Нет
    • Пусть горят в аду, пидарасы


Рекомендуемые сообщения

Нормальные так-то циферки, у нас сейчас до 0.3 крайне редко опускается, чаще 1+

Потыркал для сравнения текущий форум

Время исполнения:

0,3809 0,4051 0,6674 1,0322 1,4602 0,5532 0,8876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если медальками ко фсему прочему нагрузить?)

Это будет оверкил, я их вчера включал, разницы не возникало) Зато понял как заставить и на текущем форуме работать медальки без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил кукисы, теперь они не пересекаются с рабочим форумом. Включил медальки.... наверное зря, колючий ща туда жить пойдет)

Завтра включу акселераторы и у нас будет один день на тестирование, ибо в пятницу вырубят хост, ибо демо заканчивается... хотя думаю мб проплатить месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий http://f2.s.qip.ru/~18qb6mkhO.png

 

тамашний http://f2.s.qip.ru/~18qb6mkhN.png

 

 

результат на лицо

 

я за новый хостинг

 

это тоже тамошний но ооочень мощная тема с картинками и ссылками на ютуб http://f1.s.qip.ru/~18qb6mkhP.png на нашем такая открывается больше секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то изменили?) А то у меня опять чувство что чего-то не хватает, но не могу понять чего)

Примерно, где-то рядом с ником )

online\offline , но выключено уже давно

 

 

я за новый хостинг

Эт ты ещё не вкурсе, что там можно сделать автономные дневники на вордпресе, перекинуть туда голосовой и сделать ещё пару фич, которые пока в секрете, дабы вы их заранее не обосрали) А ещё там до сих пор выключено кеширование и акселератор, т.е. будет ещё комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, что мы ещё делаем на старом хостинге?))

Причин несколько:

1. Каждый проект перерастает старые штаны постепенно примерно в таком порядке: говнохостинг, нормальный хостинг, дорогой тариф нормального хостинга, ВДС... итд, так вот, мы доросли до VDS только недавно.

2. Всё это делать придется одному человеку, а работы очень дохера, т.е. мне тупо было лень и небыло времени. Лень и сейчас, но меня уже заебало просто. В результате ущербности текущего хостера работы приходится делать больше.

3. Честно говоря с обновлением форума я слегка лажанулся в спешке, результаты пришлось жрать долго и большой ложкой. Больше не хочу, сначала все проверю, оттестирую и подготовлю.

3. Это дорого, дороже чем платим сейчас. Но тут есть вариант как выкрутится даже с экономией. О том на чем же можно так сэкономить скажем позже, когда все проверим. Но боюсь этот вариант кому-то будет не по душе сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты ещё не вкурсе, что там можно сделать автономные дневники на вордпресе, перекинуть туда голосовой и сделать ещё пару фич, которые пока в секрете, дабы вы их заранее не обосрали) А ещё там до сих пор выключено кеширование и акселератор, т.е. будет ещё комфортнее.

 

у меня самого дневник на движке вордпресса) так что я кагбе за) это шикарная возможность если будет возможность прикручивать темы)

 

 

Причин несколько:

ты и так очень много делаешь для клана и работы это занимает дофигища..

на счет

Это дорого, дороже чем платим сейчас. Но тут есть вариант как выкрутится даже с экономией. О том на чем же можно так сэкономить скажем позже, когда все проверим. Но боюсь этот вариант кому-то будет не по душе сначала.

главное что бы было нечто вроде таблицы почему это будет хорошо - потом, и все собсно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ускорялка прикручена к new.bandits.ru, можно оценивать. Всего ускорителей будет три.

блеа, а хуле тут оценивать, цифры говорят за себя)

http://clip2net.com/clip/m91163/thumb640/1334177391-clip-3kb.png

1.03с до полной загрузки главной страницы форума)

 

Кстати для оценки быстродействия рекомендую использовать аддон огнелиса Firebug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы, также, не всегда "прочитываются" с первого раза.

Демон! как ты это делаешь? хост лежит ещё с ночи)

 

Мист, а нагрузочное тестирование нового хостинга в каком-либо виде было?

Не слишком качественное, но было. Смысл в том, что для вдс основной проблемой может быть только ФС, эту проблему я сейчас заранее хочу обойти. По памяти и процу там большой задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон! как ты это делаешь? хост лежит ещё с ночи)

Видимо я про основной хост. Потому как задержка пропала и я решил, что и остальные проблемы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с каналом связи? Нужно попросить людей из разных географических точек потестить коннект, а то если мы голосовую связь запилим, будет печально понять, что иностранцы в жопе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я про основной хост. Потому как задержка пропала и я решил, что и остальные проблемы тоже.

Забей на быстродействие текущего форума, оно так и будет лагать. Хостер отказался принимать меры по улучшению, при этом сказав "Вы знали что покупали, никаких индивидуальных доработок не будет".

Короче, жрите как есть. На что он при этом расчитывал не ясно. За что я на них обиделся и пошел искать правду другого хостера.

 

А что с каналом связи? Нужно попросить людей из разных географических точек потестить коннект, а то если мы голосовую связь запилим, будет печально понять, что иностранцы в жопе с ней.

Хост на площадке М9, более качественных каналов в Росии нет. Но конечно же будем проверять, только все по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты от ДДОС не может быть по определению. Можно только смягчить, причем как правило не на хосте, а выше. На хосте тоже можно некоторые смягчающие действия выполнить, но они не на столько результативны.

А в Мегавоне хорошие маркетологи, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат нагрузочного теста на new.bandits.ru

http://clip2net.com/clip/m91163/thumb640/1334315571-clip-4kb.png

 

 

Lifting the server siege...	  done.
Transactions:				   1537 hits
Availability:				 100.00 %
Elapsed time:				 467.41 secs
Data transferred:			  21.09 MB
Response time:				  4.03 secs
Transaction rate:			   3.29 trans/sec
Throughput:					 0.05 MB/sec
Concurrency:				   13.26
Successful transactions:		1537
Failed transactions:			   0
Longest transaction:			5.79
Shortest transaction:		   0.98

 

Ща тоже самое натравлю на наш хост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...