Перейти к содержанию

Охота на ведьм


mistiman

Пилим?  

40 проголосовавших

  1. 1. Модераторы поняли?

    • Так точно!
    • Идите нахуй, я спать...
  2. 2. Запрещаем картинки и кросы в подписях?

    • Да!
    • Нет!
    • Да, но мне оставьте.
  3. 3. Гугловые приблуды

    • Выпиливаем
    • Не выпиливаем
    • Похуй
  4. 4. Аватары ограничиваем

    • Да
    • Нет
    • Да, но мне оставьте большой и красивый
  5. 5. Помолимся?

    • Да
    • Нет
    • Пусть горят в аду, пидарасы


Рекомендуемые сообщения

запретить анимации в подписях. обычные картинки бигбары в подписях НЕ ТРОГАТЬ! аватары НЕ трогать это святое! остальное пох режьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист,тогда добавь обычных колобков еще. Не надо всяких няшек и прочую ересь.

Пользуясь случаем спрошу. А нельзя сделать, что бы покемоны были на одной кнопке, а колобки на другой?

Если чё, я нихрена не понимаю в сайтостроении и во всём виноват Пирог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи "порезаны":

 

1. Максимальное количество изображений в подписи - 1

2. Максимальная ширина (px) - 500; Максимальная высота (px) - 200

3. Максимальное количество ссылок в подписи - 1

4. Максимальное количество строк в подписи - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи "порезаны":

 

1. Максимальное количество изображений в подписи - 1

2. Максимальная ширина (px) - 500; Максимальная высота (px) - 200

3. Максимальное количество ссылок в подписи - 1

4. Максимальное количество строк в подписи - 5

Чем ссылки то неугодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично, меня не затрагивает не один из пунктов. И вообще мне понравилась идея с "Word Stile" (=

Яб оставил все как есть, а бороться нужно с основной проблемой - ДДОС.

Помолимся.

 

Понеслась

 

http://img23.imageshack.us/img23/8230/image000month03y.png

 

Не дали ссылку убрать. Теперь или все или ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично, меня не затрагивает не один из пунктов. И вообще мне понравилась идея с "Word Stile" (=

Яб оставил все как есть, а бороться нужно с основной проблемой - ДДОС.

Помолимся.

 

Понеслась

 

http://img23.imageshack.us/img23/8230/image000month03y.png

 

Не дали ссылку убрать. Теперь или все или ничего))

Ну тебе достаточно ясно сказано, что картинка больше допустимых размеров. Ссылка тут не при чем.

Форум автоматом не убирает подписи которые добавлены до введения ограничений. Этим займутся модераторы, но я бы рекомендовал пофиксить самим. а то ведь модераторы могут вырезать совсем не то, что хотелось бы вам.

В Word Stile никто превращать не собирается, но и то что сейчас тоже недопустимо. Когда страница грузится 8 секунд с подписями и 3 секунды без подписей, это повод задуматься.

Против ДДОСА нет средств борьбы с нашей стороны. Только хостер может хоть что-то сделать, и то может только смягчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что D:

Смотрю-смотрю, вроде бы чего-то не хватает ) Это теперь придется в сам раздел залазить что бы посмотреть где именно новые сообщения, меня например некоторые подразделы совсем не интересуют :/ И как по мне так только потеря времени увеличивается лишними действиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авы не трогайте, остальное режьте нахрен.

Моя картинка в подписи под запрет идет? :/

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же теперь что бы добраться до подраздела флуда, надо еще на болтовню нажать, и только оттуда попасть можно будет, а если апнут не нужный топик, так еще и в сам раздел флуда заходить придется D: Действия больше времени занимают, чем грузится главная страница форума, она кстати нормально и так грузилась D:

Тоже самое и с разделом "Другие игры", там куча разделов, но меня интересуют в основном только Браузерные и иногда сам раздел, все остальное я обычно отмечаю как отмеченное, теперь опять же придется заходить в раздел и там рассматривать, неудобно.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что D:

Смотрю-смотрю, вроде бы чего-то не хватает ) Это теперь придется в сам раздел залазить что бы посмотреть где именно новые сообщения, меня например некоторые подразделы совсем не интересуют :/ И как по мне так только потеря времени увеличивается лишними действиями)

Угу, и йа про что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, а список разделов 2 уровня на главной действительно сильно грузит форум? А то лишних кликов много стало теперь.

Отключил пока, анализирую изменения нагрузки. По результатам будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного информации

загрузка текущей страницы с отключеными подписями. Время до отображения страницы 1.61с, до полной загрузки 2.31, большую часть времени, а именно 1.15с ожидали ответ от сервера, с этим ничего нельзя сделать, сервер под большой нагрузкой сейчас.

http://clip2net.com/clip/m91163/thumb640/1332407512-clip-56kb.png

 

а это время загрузки страницы с подписями

http://clip2net.com/clip/m91163/thumb640/1332407846-clip-55kb.png

комментарии нужны? Полное время загрузки страницы 11с! время до отображения страницы 9.25с

 

Итак, товарищи Бандиты, которые не хотят убрать свои простыни, вы ******, ограничтесь одним бигбаром 500х200 и парой строк текста и сразу станете няшками.

Остальные товарищи Бандиты, выключите пожалуйста отображение подписей, пусть мыши дальше жрут свой кактус.

Ну и товарищи модераторы, наведите пожалуйста порядок в подписях, не взирая на ранги и личные отношения.

 

Да, кстати, аватары не трогаю, таки они не сильно напрягают, единственное выключаю граватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех,кого знаю подписи подредактирую. А у остальных просто удалю. Под редактирование попадут все пользователи!

 

Отредактированы подписи групп "Bandits Clan", "Battles For Glory", "Legend", "Council"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
×
×
  • Создать...