Перейти к содержанию

АмберЛорд

Рекомендуемые сообщения

Есть далеко идущий нюанс! Политика нашего сообщества не позволяет называть клан в игре иначе как Bandits ...чтото там..

В Баттлтехе Бандитами может называться только клан, принадлежащий к наемникам (Типа "Гончие Келла" или "Серый Легион Смерти")

Таким образом не выйдет стать Штайнером или Куритой, или клановцами.

Это когонибудь волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    57

  • Злой

    26

  • McWolf

    19

  • 5nak3

    13

Топ авторов темы

Тоесть можно пощупать без вложений? В шапке написано что збт, чтоб участвовать нужен предзаказ, не вьеду

Приглашения уже не рассылаются т.к ЗБТ подходит к концу. Получить сейчас доступ можно только оформив предзаказ. Все потраченные деньги возмещаются в донат валюте, причем валюты этой дают на большую сумму, ну + еще и премиум и прочие плюшки в зависимости от вида предзаказа.

 

Есть далеко идущий нюанс! Политика нашего сообщества не позволяет называть клан в игре иначе как Bandits ...чтото там..

В Баттлтехе Бандитами может называться только клан, принадлежащий к наемникам (Типа "Гончие Келла" или "Серый Легион Смерти")

Таким образом не выйдет стать Штайнером или Куритой, или клановцами.

Это когонибудь волнует?

Сомневаюсь что наши массово пойдут в игру что бы делать там клан. Проще влиться к кому нибудь. Я вот в "Русский Легион Смерти" хочу пойти, старейшее комьюнити по мехварриорс в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сомневаюсь что наши массово пойдут в игру что бы делать там клан. Проще влиться к кому нибудь. Я вот в "Русский Легион Смерти" хочу пойти, старейшее комьюнити по мехварриорс в России.

ты ж вроде забил на мехи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как впечатления?

офигенские, жал кабину мало можно рассмотреть и то только при выключенном роботе, в общем пока однообразно, но с другой стороны именно то, чего я ожидал и хотел видеть, мечта из книг переросла в реальность, а ведь я почти всю печатную серию Battletech собрал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже погонял..и впечатления - смешанные..

нифига не понял как фаундерский атлас разлочить...почему не качается хп? бой не много ватный показался..пока динамики сильной не вижу.

Тот же ВоТ на ст по динамике в разы круче. Играл мало, всего боев 6

З.Ы. Книги тоже почти все читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там еще куда-то вступаете? там же вообще минимум всего, можно меху купить, отконфигурять его, изменить настройки графики и управления, больше же ничего не доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там еще куда-то вступаете? там же вообще минимум всего, можно меху купить, отконфигурять его, изменить настройки графики и управления, больше же ничего не доступно

все просто, можно создать группу, в нее можно запихать 8 ДРУЗЕЙ и кататься вместе. Вступив куда-нить, ты получишь кучу друзей и естественно группу, так количество боев и качество повысится..заодно подскажут как лучше раскидать броню и прочее.Вступить - это пока что формально на форуме, самого функционала ТЕГа в игре еще нет

 

А я вот тоже погонял..и впечатления - смешанные..

нифига не понял как фаундерский атлас разлочить...почему не качается хп? бой не много ватный показался..пока динамики сильной не вижу.

Тот же ВоТ на ст по динамике в разы круче. Играл мало, всего боев 6

З.Ы. Книги тоже почти все читал)

Атлас в виду того что 100 тонн, он медленный, бери среднего или лайта, ставь движок LX300 и бегай 100+ км в час

ХП? качается на мехах, которые ты СОЗДАЛ/КУПИЛ/файндер

остальные четыре что в самом начале - это ТРИАЛ, для ознакомления, на них опыт не качается

 

вид как-то менять можно или только из кабины?

 

З.Ы. Есть Атлас, есть Катапульта, понравилась катапульта

вид только из кабины.

Ката бывает трех типов:

-с SRM

-с LRM

-балистика (гаус, ппц)

у каждой своя механика боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре слева 4 слота - там все триальные мехи. Атлас есть только в амехлабе (триальных там нет), Вот как его вытащить в слот в ангаре , что бы он был доступен для боя:?::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре слева 4 слота - там все триальные мехи. Атлас есть только в амехлабе (триальных там нет), Вот как его вытащить в слот в ангаре , что бы он был доступен для боя:?::

Никак, из мехлаба ready и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре слева 4 слота - там все триальные мехи. Атлас есть только в амехлабе (триальных там нет), Вот как его вытащить в слот в ангаре , что бы он был доступен для боя:?::

Никак, из мехлаба ready и в бой

как раз "КАК"...читайте 42 сообщение в этой теме, там в самом начале говориться об этом

 

этож ф2п будет и я ещё успею на тест?

да, ф2п и через пару недель ОБТ(ориентировочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оружие по группа раскидывать? одни альфа страйки плюет

И как купить мех?

стрелки и правый ctrl (в управлении назначить как удобно клавиши на группы вооружения не забудь)

в мехлабе по пустому слоту кликаешь и дальше сам поймешь думаю :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВЕСТ №1 - ПОКУПКА

1. Идете в закладку MECHLAB и видете 4 пустых слота EMPTY. Нажимаете по любому из них и будет вам счастье, в виде небольшой строчки прямо над этим слотом - CONFIGURE MECH. Нижимаете. СПРАВА вы увидите список из мехов, выбираете. НЕ пугайтесь, если будут одинаковые мехи, присмотритесь, они окажутся разной модификации, т.е. разное количество брони, разное вооружение и тд. Выбрали мех. Справа внизу будет выбор за какую валюту купить, за ДОНАТ или за ИГРОВУЮ. Так как это ваш первый мех и бабла у вас нет, тратьте донат бабло. С РЕЛИЗОМ ЕГО КОЛИЧЕСТВО ВОССТАНОВИТСЯ, так что не жалейте денег. Купили мех.

2. Все в том же MECHLAB. Вы видите свой только что купленный мех. СЛЕВА есть маленькая кнопка "view trial mech" Нажимайте. теперь вы видите 4 триальных меха с плюсиками на картинке. Нажимаете на каждый и выбираете пункт DESELECT MECH. Плюсик пропадает. Снова нажимаете СЛЕВА кнопку, чтобы увидет свой купленный мех. нажимаете на него и выбираете SELECT MECH. У него на картинке появится плюсик. Теперь в закладке HOME слева внизу, где были 4 триал меха, будет один ваш, собственноручно купленый.

 

Все, можете петь и танцевать, вы только что выполнили афигенно сложный квест. Миссия выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВЕСТ №2 - ОРУЖИЕ

В БОЮ и только там. Разбив оружие на группы в одном бою, данная раскладка групп сохраниться для ДАННОГО меха и в следующих боях. Справа внизу ваш список оружия. Например:

123456 медак (medium laser)

123456 медак (medium laser)

123456 медак (medium laser)

123456 лрм (LRM15)

123456 лрм (LRM15)

123456 ппц (PPC)

как мы видим, все наше вооружение находится в одной группе, значит при выстреле (левая кнопка мыши) будет произведен залп из всех орудий. А это фатально огромным перегревом. Как же нам не свариться в этой жестяной банке с двух залпов? Да очень просто.

 

давайте разделим мелаки от лрм и ппц. Cтрелками вверх-вниз выбирается оружие, стрелками влево-вправо выбирается группа для данного оружия. И так, поехали...

 

стоим на первом медаке - не трогаем

опускаемся на второй(стрелкой вниз) тут тоже ничего не трогаем, как собственно и третий медак.

Доходим до ЛРМ,тут надо проделать следующую комбинацию: нажимаете ПРАВЫЙ контрл (Ctrl). Это снимет ЛРМ с первой группы. Стрелкой ВПРАВО передвигаемся на вторую группу и снова нажимаем ПРАВЫЙ контрл (Ctrl). это закрепит наш ЛРM ща второй группой. Тоже самое проделываем для второй ЛПМ

ППЦ снимаем с первой и кидаем в ТРЕТЬЮ группу.

Теперь у нас все четко, медаки, дальние ракеты и ППЦ в разных группах. Иногда нужно произвести один точный и мощный удар, даже с отключением робота из-за перегрева. Для этого мы делаем ЧЕТВЕРТУЮ группу. В нее входят все медаки и ППЦ. Тут еще проще. на медаках и ППЦ оставляете присвоенные им группы и добавляете по ПРАВОМУ контрл (Ctrl) четвертую группу.

>Что получилось? левый клик мышкой - лазеры, правый клик мышкой - ракеты, если на мышке кнопок больше - то соответственно на них след группы. (можно перенастроить в опциях раскладку кнопок) Если же мышка совковая, то для третьей и четвертой групп придется жать кнопки с цифрами(естественно 3 и 4).

 

Вот вы и прошли очередной квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига....я б хрен догадался до всего этого...накуя столько сложностей то???

вы меня убиваете..что тут сложного? все интуитивно понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...