Перейти к содержанию

АмберЛорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    57

  • Злой

    26

  • McWolf

    19

  • 5nak3

    13

Топ авторов темы

Добавьте меня в ЗБТшники..хоть и не по нраву вольнягой в сфероидном хламе кататься, но чтоже делать?

Одна надежда, что разрабы не идиоты и впоследствии сделают апдейт 1. Солярис и 2 .Вторжение кланов (с введением омнисов)

Ну и с кланами ввести надо бы еще и испытания имени (или как там оно у кланов называлось? когда один против 9 мехов - кто выжил, тот оставил гены)..Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в ЗБТшники..хоть и не по нраву вольнягой в сфероидном хламе кататься, но чтоже делать?

Одна надежда, что разрабы не идиоты и впоследствии сделают апдейт 1. Солярис и 2 .Вторжение кланов (с введением омнисов)

Ну и с кланами ввести надо бы еще и испытания имени (или как там оно у кланов называлось? когда один против 9 мехов - кто выжил, тот оставил гены)..Во!

На оф форуме игры есть русский раздел с оф faq, почитай, инфы море :) В игре 1 игровой день=1 реальный, поэтому вторжения кланов можно ждать только в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в ЗБТшники..хоть и не по нраву вольнягой в сфероидном хламе кататься, но чтоже делать?

Одна надежда, что разрабы не идиоты и впоследствии сделают апдейт 1. Солярис и 2 .Вторжение кланов (с введением омнисов)

Ну и с кланами ввести надо бы еще и испытания имени (или как там оно у кланов называлось? когда один против 9 мехов - кто выжил, тот оставил гены)..Во!

1. укажи ник игровой

2. будут кланы с их мехами, но введут не сразу и вторжение тоже будет не сразу...но разрабы обещают

3. распродажа фаундеров заканчивается 6 сентября. Возможно следом сразу будет ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 и 3 страницах есть отзывы

WoT и MWO похожи только в деталях, геймплей значительно отличается. MWO гораздо динамичнее и...интереснее.

 

в танках ты сидишь в кустах 10 минут, потом вы за оставшиеся 5 пытаетесь зарашить. В мехах ты хрен отсидишься, так как не спрячешься в кустах(тепловизоры тебя засекут), спрятаться ты можешь только за горкой. При чем в отличии от танков, стоя по разные стороны здания, ты не увидишь врага, а в танках видно, что в корне не правильно.

в танках ты стоя спиной видишь, что в спину тебе кто-то едет (что по сути не правильно), а вот в мехах нет. (что кстати странно, учитывая далекое будущее)..или это последний патч так напортачил)

Самый мелкий мех из доступных сейчас, это 25 тонный Коммандо, может сильно нагадить 100-тонному атласу. в танках же, мс-1 даже не поцарапает броню маусу.

 

все сходство сводиться к тому что:

- 15 минут на бой

- команда на команду

- можно победить захватом базы (пока что доступен один только режим - штурм)

- вот собственно и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, еще одно отличие от ВоТ.

Можно спросить в чат вопрос - и тебе НОРМАЛЬНО на него ответят. А так же почти каждый бой обе стороны желают удачи друг другу. После ВоТ, где каждый говном поливает что своих, что противников, это как то не привычно. Тут даже за поражения нет мата и прочих слов истинных "отцов игры". Ну разве что в голосовом кто матюгнется и то в больше мере на себя)

 

Хотя еще одно сходство не упомянуто:

<вырезано цензурой>, которые в самом начале начинают палить по своим. А так как тут нет 100% брони без получения урона или рекошетов, получить в спину разряд из пары гаусов или АС20 в начале самом - это плачевно, а то и фатально сразу же, если кританет или метко в кабину засадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, еще одно отличие от ВоТ.

Можно спросить в чат вопрос - и тебе НОРМАЛЬНО на него ответят. А так же почти каждый бой обе стороны желают удачи друг другу. После ВоТ, где каждый говном поливает что своих, что противников, это как то не привычно. Тут даже за поражения нет мата и прочих слов истинных "отцов игры". Ну разве что в голосовом кто матюгнется и то в больше мере на себя)

 

Хотя еще одно сходство не упомянуто:

<вырезано цензурой>, которые в самом начале начинают палить по своим. А так как тут нет 100% брони без получения урона или рекошетов, получить в спину разряд из пары гаусов или АС20 в начале самом - это плачевно, а то и фатально сразу же, если кританет или метко в кабину засадит.

Помню какой то придурок из своих на старте влепил мне в спину из АС20, я недолго думая развернулся и снес его залпом из всех орудий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой ник - 3meu.

Взял элитку с атласом - хз почему, терпеть не могу эту машину, просто другие варианты сфероидного хлама показались

еще хуже.

В тимспике уже собирается ланс? во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой ник - 3meu.

Взял элитку с атласом - хз почему, терпеть не могу эту машину, просто другие варианты сфероидного хлама показались

еще хуже.

В тимспике уже собирается ланс? во сколько?

Атлас..фууууу

 

тимспик какой имеется ввиду?

если наш, то толку в пару калек сидеть?!

 

я в буржуйском BWC (Bravo Whisky Charlie) US

кто-то в RavenWood (Синдикат Дракона) RU

еще один знакомый ник мелькал в Varangian Guard RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, еще одно отличие от ВоТ.

Можно спросить в чат вопрос - и тебе НОРМАЛЬНО на него ответят. А так же почти каждый бой обе стороны желают удачи друг другу. После ВоТ, где каждый говном поливает что своих, что противников, это как то не привычно. Тут даже за поражения нет мата и прочих слов истинных "отцов игры". Ну разве что в голосовом кто матюгнется и то в больше мере на себя)

 

Хотя еще одно сходство не упомянуто:

<вырезано цензурой>, которые в самом начале начинают палить по своим. А так как тут нет 100% брони без получения урона или рекошетов, получить в спину разряд из пары гаусов или АС20 в начале самом - это плачевно, а то и фатально сразу же, если кританет или метко в кабину засадит.

На ЗБТ танков было танке. И даже более того на ОБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас..фууууу

 

тимспик какой имеется ввиду?

если наш, то толку в пару калек сидет?!

 

я в буржуйском BWC (Bravo Whisky Charlie) US

кто-то в нашем RavenWood (Синдикат Дракона) RU

еще один знакомый ник мелькал в Varangian Guard RU

Вот не надо на Атлас гнать :) Отличная машина, особенно если гаус поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо на Атлас гнать :) Отличная машина, особенно если гаус поставить :)

плохих мехов нет, просто мне он не нравится

к тому же на нем много неадекватов катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хлам, мне нужен Thor )

Т.е. бандитов с тим спике нет? Ок..

Виталик! Не ходи в МВО! Придешь ты = придут танкисты, придут танкисты, начнутся драмы.

Накуя оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хлам, мне нужен Thor )

Т.е. бандитов с тим спике нет? Ок..

Виталик! Не ходи в МВО! Придешь ты = придут танкисты, придут танкисты, начнутся драмы.

Накуя оно надо?

ну вступи в MWO к кому-нить, у них наверняка есть ТС

бегать одному-вдвоем или даже втроем не шибко комфортно. вот когда минимум 6, вот тогда становится интересно.

 

А что Виту делать в MWO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хлам, мне нужен Thor )

Т.е. бандитов с тим спике нет? Ок..

Виталик! Не ходи в МВО! Придешь ты = придут танкисты, придут танкисты, начнутся драмы.

Накуя оно надо?

Придут КАшники - вероятнее. С текущий танкистов я мало кого знаю.

Что есть прем акк тут? Я так понимаю подписка? За каждый месяц платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут КАшники - вероятнее. С текущий танкистов я мало кого знаю.

Что есть прем акк тут? Я так понимаю подписка? За каждый месяц платить?

игра Ф2П, но прем даст тебе бонус в опыте и деньгах + 50%

 

КАшники... ты сначала посщупай сам игру, а то может плеваться будешь. Сколько уже таких на офф форуме, до ЗБТ кричащих, что они будут играть, приведут сюда толпы своего планктона. а в итоге уже продают акки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30$ стоит прем ( а на скобочную валюту - на 40$ тебе дадут "донат бабло", на них покупаются новые слоты под мехи, сами мехи(если нет игровой валюты, а очень хочется новый мех) и продление према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...