Перейти к содержанию

A2Cat

Рекомендуемые сообщения

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1217/b1/3009ab04fee3dd0bae50b4ac5d7e60b1.png

 

Описание:

Magic World II - MMORPG ориентированная на массовые PvP сражения с участием множества игроков одновременно.

К сильным сторонам игры можно отнести интересную и продуманную систему гильдий и войн между ними. Гильдию может создать каждый персонаж, докачавшийся до определённого уровня, а дальше нужно привлекать себе сторонников, строить замок и становиться постепенно грозной боевой силой. Военная мощь гильдии и крепость ее замка зависит от всех участников, так что игрокам нужно не только активно развивать свои персонажи, но и работать на общее благо – например, добывать ресурсы для строительства зданий. Самое интересное в игре - возможность полностью уничтожить вражескую гильдию, после чего неудачливым соперникам, останется либо возрождать гильдию (или создавать новую), заново отстраивая гильдхолл, либо примкнуть к уже имеющимся более сильным гильдиям. Так что думается, после локализации игры и ее запуска на наших интернет-просторах любителям многопользовательских баталий со стратегическим уклоном будет, где порезвиться.Интересно, что в новой части можно выбрать привычную вам модель отображения игрового мира – 2.5D (изометрическая перспектива), 2.8D (приближенная по обзору к многим современным RPG камера с ограниченным углом обзора) и 3D (полноценный контроль над камерой). Игрокам доступно 5 базовых классов, которые развиваются по мере получения уровней в другие классы.

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://www.eligium.com/en

 

[more=Скриншоты]http://i29.fastpic.ru/big/2011/1218/6b/42a366513ead816d4caa9d79175f7d6b.jpeg

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1218/50/f7c293a51ffe29a71060c7b682efa950.jpeg

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1218/ea/6976829799a2b31205f42ebf955535ea.jpeg[/more]

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставке цитаты видно под спойлером картинки. Но они большие, скорее всего форум режет, когда картинки больше его ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чет спойлер не алё... ты ж админ вроде)

Отредактировал. P.s. если создаешь тему,то изволь проверить все ли нормально отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгать нельзя.. =_=

Ужас... что и за игра то такая)) А бегать то хоть можно?))

 

 

 

arena.ru - тут нельзя не то, не другое ))

Ну почему же, с 18 АПом персонажи "забегали" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на 50+ ты научишься прыгать.) Кросс, в то,наверное,вообще нельзя играть.) Захотел посмотреть скрины из Арены,но не нашел на их сайте и плюнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестики нолики круче ( и не разубедите), но там точно прыгать и бегать нельзя :D

 

А вообще как увижу на скринах что-то эльфо- или другое анимеподобное уже выворачивать начинает, может так и пропущу что-то хорошее, но уже не могу видеть такое, столько этого похожего хлама наклепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чет спойлер не алё... ты ж админ вроде)

Отредактировал. P.s. если создаешь тему,то изволь проверить все ли нормально отображается.

Ну я проверил, тэг спойлер не работает, я-то что сделаю? :c

 

З.Ы. А теперь не могу нажать редактировать и посмотреть через какой тэг прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми не редактировать а цитата и все увидишь.

Тег

[more='Скриншоты'] [/more]

Кстати полезно, что посмотрел, теперь сам буду знать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...