Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это исключает этих клоунов из числа получателей гос. грантов. За 3 года товарищ Чугунов отхватил 18 лямов только от государства(как одного из налогоплательщиков меня это огорчает).

Что тебе не досталось?

Или что государство выделяет деньги?

Или что система выделений тебя не устраивает?

Или что с тобой не посоветовались выделяя деньги Чугунову?

 

Конкретизируй пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это исключает этих клоунов из числа получателей гос. грантов. За 3 года товарищ Чугунов отхватил 18 лямов только от государства(как одного из налогоплательщиков меня это огорчает).

Ну как некоторые утверждают, с ютуба стопхам имеет миллионы, так что за финансирование не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно думать.

ну так и подумайте...в новостях ясно сказано "по решению суда" фули теперь яйца то морозить...закрыли значит нашли что то противозаконное в деятельности данной организации..

Но в конце оказалось, что ты понты режешь и тебя не восприняли всерьез.

про понты по подробней....как говориться пруф в студию или пиздабол балабол  ;)

хотя кому я это написал..там и так все ясно..

А вообще lifenews на серьезное СМИ не тянет. Картинка Хаками полностью описывает суть.

Ну как некоторые утверждают, с ютуба.....

ты тогда уж определись что для тебя "тянет"  :lol:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как некоторые утверждают, с ютуба стопхам имеет миллионы, так что за финансирование не переживай.

Вот. Так на кой им еще и гос. деньги, раз они такие богатые?

 

 

Конкретизируй пожалуйста.

Меня огорчает, что налоги, которые плачу в том числе и я, идут хер пойми кому, на хер знает какие цели, да еще с каждым годом повышая суммы. И в то же время в моей родной области порезали субсидии тем же сельхозникам, и подумывали региональную часть родительского капитала урезать(правда эта "инициатива" не прошла). Короче я про то, что можно найти этим деньгам лучшее применение.

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и подумайте...в новостях ясно сказано "по решению суда" фули теперь яйца то морозить...закрыли значит нашли что то противозаконное в деятельности данной организации..

Ну до тебя так суть и не дошла. Стопхам просто перестал быть юрлицом.

 

ты тогда уж определись что для тебя "тянет" :lol:

Объясни мне какую связь ты увидел между двумя кусками разных сообщений? И в чем я должен определиться?

 

 

Вот. Так на кой им еще и гос. деньги, раз они такие богатые?

Это не я утверждаю и сколько они получают не слежу.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у до тебя так суть и не дошла. Стопхам просто перестал быть юрлицом.  

Ну так ты же согласишься что теперь эта кучка  группа "борцов за справедливость" при выполнении своих акций являются просто частными лицами, и все что они делают подразумевается как выражение ЧАСТНОГО протеста?

А у частного лица НЕТ прав портить чужую собственность..

И в чем я должен определиться?

ну в одном сообщении ты пишешь что ссылка на данную новость выложившей её новостной компанией не заслуживает доверия..

А вообще lifenews на серьезное СМИ не тянет.....

и тут же в другом ты утверждаешь что частные лица заслуживают большего доверия..

Ну как некоторые утверждают, с ютуба стопхам имеет миллионы, так что за финансирование не переживай.

то есть тут ты согласен с утверждениями "некоторых"...

Вывод..оф новости для тебя не авторитет, зато бла-бла-бла..."некоторых" является авторитетным мнением? Так что ли?

Если это не верно..так выражай своё мнение конкретнее...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так ты же согласишься что теперь эта кучка группа "борцов за справедливость" при выполнении своих акций являются просто частными лицами, и все что они делают подразумевается как выражение ЧАСТНОГО протеста? А у частного лица НЕТ прав портить чужую собственность..

Хватит заниматься словоблудием. Давай доказательства того что происходит порча имущества.

А у кого по твоему мнению есть право портить чужое имущество?)

 

 


ну в одном сообщении ты пишешь что ссылка на данную новость выложившей её новостной компанией не заслуживает доверия..

Новость в том виде в котором она представлена не отражает в полной мере того что произошло и вводит в заблуждение.

 

 


и тут же в другом ты утверждаешь что частные лица заслуживают большего доверия..

А я написал что я с эти утверждением согласен? Озвучивание чьей то позиции не означает согласия с ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хватит заниматься словоблудием. Давай доказательства того что происходит порча имущества.

 

Я вот тоже не понимаю. Все пишут про порчу имущества, откуда они это берут? Или просто кто-то где-то ляпнул, а остальные начали разносить?

Есть статьи 167 и 168 УК РФ. Я не понимаю, как легко отдираемая наклейка подходит под порчу имущества, объясните плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот тоже не понимаю. Все пишут про порчу имущества, откуда они это берут? Или просто кто-то где-то ляпнул, а остальные начали разносить? Есть статьи 167 и 168 УК РФ. Я не понимаю, как легко отдираемая наклейка подходит под порчу имущества, объясните плз?

Из своей головы берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про понты по подробней....как говориться пруф в студию или пиздабол балабол  ;)

 

 

хотя кому я это написал..там и так все ясно..

 

 

Ты в своем же посте показал, что ты балабол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты в своем же посте показал, что ты балабол.

понятно..пруфов нет..одно пиздабольство...фейл засчитан....

 

 


01 апр 2016 - 18:36 Aksel писал:   хотя кому я это написал..там и так все ясно..    

как раньше и предполагалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно..пруфов нет..одно пиздабольство...фейл засчитан....

 

 

 

Есть аткой определенный сорт людишек в интернетах, которые на любую хрень просят пруфы, вот ты их король походу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то точно по балабольству и наглому вранью в сторону собеседника...http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-56.gif

хотя малолеткам возраста "школоло" это привычно по всюду врать и пиздить не по делу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совет обратить внимание, что @Aksel, использует смайлики неизвестного происхождения, тем самым пропагандируя чужие и довольно противные смайлики гомосексаульного, или проще говоря педиковатого харрактера, а исходя из того, что я оказывается :

малолетка возраста "школоло" 

то это подпадает под закон «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей». :sorry:


ну ты то точно по балабольству и наглому вранью в сторону собеседника...http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-56.gif

 

Теперь ты прав! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь ты прав!
Я рад что ты это признал..

 

 


то это подпадает под закон «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей».

http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-15.gif

 

 


тем самым пропагандируя чужие и довольно противные смайлики гомосексаульного, или проще говоря педиковатого харрактера

....http://smayli.ru/data/smiles/lubov-240.gif

йа-йа..натюрлих....http://smayli.ru/data/smiles/nekulturnie-52.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю. Все пишут про порчу имущества, откуда они это берут? Или просто кто-то где-то ляпнул, а остальные начали разносить?

Есть статьи 167 и 168 УК РФ. Я не понимаю, как легко отдираемая наклейка подходит под порчу имущества, объясните плз?

Хз, но допустим антидождь потеряеццо.

Куда проще

1) Размещение рекламы без договора на автотранспорте. Да-да, их логотипчик на наклейке по кругу попадает под рекламу. Хотя тут жаль, что стопхам теперь не организация =( Но вроде как НКО еще работает же?

2) Ограничение обзора управляющему транспортными средством - как следствие покрытие расходов, связанные с хулиганской деятельностью:

а) Эвакуатор

б) мойка

в) такси/аренда авто

г) Моральная компенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не понимаю, как легко отдираемая наклейка подходит под порчу имущества, объясните плз?

 у них есть и сложно отдираемые наклейки =)

типа пару раз содрал - легко отделяемую, тебе "дарят" сложно отдираемую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть и сложно отдираемые наклейки =) типа пару раз содрал - легко отделяемую, тебе "дарят" сложно отдираемую 

Только вот больше " в ходу" у них сложноотделяемые  :D  ( какое красивое слово-сложноотделяемая  :lol: )

В декабре видел как беременная баба женщина на Кутузовском проспекте около офиса МТС с матом скоблила стекло маникюрными ножницами так как наклейка сходила кусками а под ней на стекле оставался клей который без растворителя хрен со стекла удалишь...

Жалко стало девчушку пришлось помогать...скоблить...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один пример - это всего лишь - один пример

 

часто беременные - достаточно охуевше себя ведут (они же беременные) - и вполне вероятно, она долго выпрашивала, а ей долго отказывали =)

а может конечно и идиот с стопхама, как говориться, мир не без идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемка была в том что таких примеров в Москве сотни....

Тоесть, по Москве ездят сотни пузатых, охеревших баб, которые паркуются где им вздумается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно, не понимаю вас. 

У нас тут все живут в Москве и ездят каждый день в центр на машине? Я думаю - нет.

Объясню как я, вижу.
В самом начале, СтопХам, был чем-то интересным и по логике - правильным. Но, со временем, произошло полная фигня, они уже стали доебывать людей, провоцируя их, ради шоу на Ютубе. Я сам, не раз видел этих ребяток, посутся они в местах исключительно, полной жопы, аля улицы Моховой, типо не паркуйтесь 2м рядом,  там стоит знак "платная парковка" и "работают эвакуаторы", там постоянно увозят машины эвакуаторы, 6 полос одностороннее движение + остановки для общественного транспорта+ заезды во дворы. Там всегда - жопа на 2-3 полосы. Но, пробок именно от этого - нет, они никому не мешают, а в час пик, там и так будет пробка.

Если бы, они хотели реально помочь, шли бы на съезды и выезды на 3м кольце и Мкаде, когда из 5 полос 4 лезут на поворот на права суженный до 2х, вот где реально проблемы.

А не то,что кто-то припарковался не так, таких мест где это реально мешает, немного и там работают эвакуаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджим прав,Стопхам -это давно про бизнес. Создатели,этой идеи бабло гребут лопатами. Тк у них нужно закупать наклейки и всю остальную атрибутику, а если ты найдешь ,где подешевле ,то не сможешь заливать видео под брендом стопхам. Обычная франшиза. Да и ещё на видео в основном видно, как они останавливают только дорогие авто,тк раскулачить интереснее и жрелищнее. Если чуваку на копейке приклеить этот знак то его скорее жалко станет. И в каждом видео 2-3 прям положительных момента,остальные все засранцы, думаю ,что как раз таки наоборот. Видео бывает они снимают очень долго(по видео ряду видно) и скорее ,чтобы набрать отпетых засранцев ,они стоят днями,чтобы снять шоу, не интересно никому смотреть на хороших 


Интересно смотреть,что у нас всё хреново. Нежели чем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...