Перейти к содержанию

Xezar

Рекомендуемые сообщения

Гриф в твоем возрасте ужен нужно понимать, что 1 задрот - это не народ

в твоём возрасте....так сказал как будто бы мне под 30 и я злобный дядька с бородой.

задрот.... о да, я прям вообще задрот ога, днями и ночами играю во всё подряд:он-лайновки,браузерки,приложения, трачу уйму денег на игры и т.п. ты прям в точку попал ну

Цезарь затролил Грифа, лол

____________

по теме - хочу уточнить, больше чем по 1 снайперу/лав и 1 сг/мг не может же быть? т.е. два других обязательно смг или ар? а то перечитал правила и не обнаружил ограничений по классам (кроме лав, пожалуй):

В команде должен присутствовать 1 MG или 1SG, а так-же 1 ETC или 1 SR в обязательном порядке, повторение стволов в команде запрещено (2 M4A1 нельзя, 2 k2 тоже - 1 М41а и 1 К2, как пример)

 

1 MG или 1SG, а так-же 1 ETC или 1 SR в обязательном порядке, чего непонятно 1 (MG или SG) и 1 такой (ЕСТ или SR) обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обязательны" ладно, но не указано, что обязательно по одному. Пример хотя бы из турнира "Граница на замке" - там были обязательны 1 СВД, 1 Сайга и 1 РПК - минимум по 1, но можно и больше, в отличие от органиченных 1 числом ПП-19 и РПГ-7. Здесь этого из текста выяснить нельзя, т.е. кто-то может истолковать это так, что на карте могут быть АР, снайпер и два шотгана - так как один обязателен, но насчет второго ничего не говорится.

Понятно, что ты это подразумевал, но, наверное, лучше уточнить, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурю чё не понятного) написано же один такой и один такой) соответственно два других AR/SMG)

родной язык татар - татарский....а вот с пониманием русского у них изредка бывают проблемы) Мазыч, будь терпеливее, блеять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкурю чё не понятного) написано же один такой и один такой) соответственно два других AR/SMG)

нет, не соответственно, про двух других, что они ОБЯЗАНЫ быть только АР/СМГ, не сказано

пффф, забудьте, я семантический задрот, нуб и доебываюсь до всякой херни

 

Забиваем стрелку с любой командой 3 января в 18:00 по Москве. Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обязательны" ладно, но не указано, что обязательно по одному. Пример хотя бы из турнира "Граница на замке" - там были обязательны 1 СВД, 1 Сайга и 1 РПК - минимум по 1, но можно и больше, в отличие от органиченных 1 числом ПП-19 и РПГ-7. Здесь этого из текста выяснить нельзя, т.е. кто-то может истолковать это так, что на карте могут быть АР, снайпер и два шотгана - так как один обязателен, но насчет второго ничего не говорится.

Понятно, что ты это подразумевал, но, наверное, лучше уточнить, а то мало ли что.

ТАТАРВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазыч, на 3 января в 18:00, значит, с вами забились, команду свою притащи только, не хочется 0 очков сразу хапнуть

А тренировки для неуверенных в своем скилле нубов, ога!

__________________________________

Виталком, зайди в личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тренировки для неуверенных в своем скилле нубов, ога!

Нуп не нуп.. какая нахрен разница? я на пример никого из нашей тимы в онлайне ещё не видел за всё это время и тут тоже только Лео появлялся)

 

Ой Мишань.. не надо соплей.. всё хорошо.. не плакай, не? :D

Изменено пользователем --BOJIK--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на форумея из своей тимы видел только смакса но он ниче не пишет в этой теме так что я тож хз!)

 

 

Тему читать надо !!! Что значит не пишет !!!

 

Смогу играть только после 11 ого. Так как буду в Курске с 3 его по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на форумея из своей тимы видел только смакса но он ниче не пишет в этой теме так что я тож хз!)

 

 

Тему читать надо !!! Что значит не пишет !!!

 

Смогу играть только после 11 ого. Так как буду в Курске с 3 его по 10.

Напоминаю есть по 1 замене из тех кто не подавал заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...