Перейти к содержанию

Xezar

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем!!!

Объявляю о прекращении принятия заявок на турнир в честь Нового года.

И объявляю о всеобщей подготовке к оному

:).

Я тут посидел и подумал, вот что получилось:

Всякие выкрики про составы команд не принимаются и не рассматриваются.

Замены в командах не осуществляются и невозможны (вы имеете право поменять 1 участника 1 раз сами из тех кто не попал в турнир, при обоюдном согласии).

Время матчей вы будете выбирать сами исходя из своих соображений, НО они должны уложиться с 1.01.2012 по 9.01.2012,

о времени матча поставить меня в известность заблаговременно.

Если к назначенному вами времени вы не соберетесь полной командой, играете по фактическому количеству людей (может и 1 против 4 получиться)

Вот вам турнирная сеточка:

Как видите это круговая система, в финал выйдут 2 команды, набравшие наибольшее количество очков. За очки считаются только поставленные или разминированные бомбы.

Условия финального матча будут выложены 1.01.2012.

Каждая игра подтверждается скринами или видео.

ИГРАТЬ БУДЕМ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ МОД: BOMBING RUN

играете по 1 разу с каждой стороны, на 2-х картах.

(каждой команде приписана карта см. схему)

играете:

5 раундов

1. no backpuck

2. Friendly fire on

3. Kill cam off

4. join mid combat on

5. И ОБИЛКИ ВЫКЛЮЧИТЬ (ДОЛОЙ ЕРЕСЬ С ИГРЫ)

 

ПАРА СЛОВ ОБ ЭКИПИРОВКЕ И ОБ ОРУЖИИ:

1. Никаких спецов и наемников

2. Никаких Нх стволов и шмота

3. БЕЗ БЕКПАКА

это основное, а теперь поподробнее:

ЭКИПИРОВКА - только стандартная кепка у противников голые черепушки (решите сами кто там в кепках); никаких жилетов и камуфляжей, никаких масок и шлемов.

ОРУЖИЕ - Стволы АР все включительно до звания CPL

SMG - до звания PFC включительно

SR - MSG

MG - CPL

SG - SGT

ETC - CPL

В команде должен присутствовать 1 MG или 1SG, а так-же 1 ETC или 1 SR в обязательном порядке, повторение стволов в команде запрещено (2 M4A1 нельзя, 2 k2 тоже - 1 М41а и 1 К2, как пример)

разрешено использовать любые прицелы и магазины, стволы модифицировать нельзя.

Пистолеты стандартные, ножы стандартные.

Из гранат 1-дым , 1-гас и 1-пачка мин обязательны у оставшегося 1-M67

За нарушения правил экипировки и оружия - исключение игрока из матча, за повторное нарушение из турнира.

За исковерканные ники извиняюсь, лень было заходить в игру проверять.

(ЗАМЕНА: CoXau на --BOJIK--, внимание резервных игроков подавших заявки больше нет. Эта замена в зачет не пойдет. При следующем сбросе кандидатуры вы потеряете возможность на замену)

(ПОЗОР CoXau)

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ СОВСЕМ НУБОВ:

правила пользования таблицей:

каждая команда играет по 2 раза с каждой командой противника, на своей и их карте, по разу с каждой стороны. Итого 4 игры с каждой командой (каждая команда сьиграть с 6 противниками). По итогам всех игр (бомбы, бомбы) я посчитаю очки и выберу 2-х финалистов, которые будут играть по совсем другим правилам и на другой карте в финале. Победившая команда получит по какому-то перманенту на рыло.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты ж ебанись) Что же это за чамп без Мишаньки-то в моей тиме) Грифоооон, чуваааааак) лови минус)))) Ды ништяг команды, я считаю) Все друг другу нервы попортят)

 

может тогда сразу попробовать организовать расписание игр? чё скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя игра зависит только от расписания. !

 

Блин. Ну проведите вы чамп где играют люди в командах которых хотят... я хз... распихаловка какаято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя игра зависит только от расписания. !

 

Блин. Ну проведите вы чамп где играют люди в командах которых хотят... я хз... распихаловка какаято...

Сам такой и проводи, я сделал по своему разумению, кто будет вякать может пройти мимо и пойти поиграть во что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чамп где играют люди в командах которых хотят

 

Ребята охуеют, когда составы увидят, так не вариант аще.

 

Цезарь ваще Санта, всё четко, могёт.

 

заебись ваще, если бы со мной Костяна не было, как в прошлых турнирах, то я бы воспринял это как личное оскорбление)

С Артурчиком и Лехой только кинул...сука, падла, в рот ногой! Ладно, вспышка гнева уже погасла :D

 

PS: ващебля ващебля

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чамп где играют люди в командах которых хотят

 

Ребята охуеют, когда составы увидят, так не вариант аще.

 

Цезарь ваще Санта, всё четко, могёт.

 

заебись ваще, если бы со мной Костяна не было, как в прошлых турнирах, то я бы воспринял это как личное оскорбление)

С Артурчиком и Лехой только кинул...сука, падла, в рот ногой! Ладно, вспышка гнева уже погасла :D

 

PS: ващебля ващебля

 

Я б..я не понял последние выкидиши мозгов, это кому там чего не нравится??? Я специально команды подбирал, основывался на средних показателях, преведущих турнирах. И сделал так, что все команды не сыгранные и приблизительно равные по лагам и скилу. Прошу больше всякую бяку не писать, а то обидно как-то.

Я злопамятный в последнее время, там еще финал - там вобще правила забубенные будут.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее ребята, уверенна что Дима удалит этот ответ, но советую ближайшие 2 дня его не пробовать пробить на жалость "как так?", он злой, голодный и запаханный на работе )) А правила и расстановки команд вполне адекватны, время выбирать без вас вообще смысла нет. тем более с такой сеткой (там 144 игры точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маш)

 

Ды не, Димка всё правильно сделал) Заморочился, устроил чамп, поинтересовался у кого какие пожелания будут по поводу комплектации команд... и сдела всё наоборот))) Всё ништяг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте Маше второй ак, а то ж как-то ж нипрально всё это)

А еще гнева и говна пост:

1.01.2012 по 9.01.2012,

Да это ж тысяча чертей!!11 Я кутить буду всё это время, вы задроты чертовы, даже в НГ они играть будут, никто из вас даже не попытался что-то вякнуть! Фубля!

Ладно, ладно, я предупредил, что говна пост.

Пойду поем.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йееееееее!!!!!!!!! чё бир, попытка номер 2 !? )))) :119:

з.ы: чёт я не пойму чё названия команд означают :68:

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выдает гугл на запрос по названиям:

1) [more=команда школоло!? )))]http://s017.radikal.ru/i426/1112/f0/01258a7d0982.jpg[/more]

[more=на самом деле это 1я ссылка)))]http://s017.radikal.ru/i427/1112/37/cd642db2d34c.jpg[/more]

2) [more=:P]http://s56.radikal.ru/i151/1112/a0/cc4cc985b7ee.jpg[/more]

 

3) [more=внезапно о_О]http://s49.radikal.ru/i126/1112/1f/ff717ca51013.jpg[/more]

 

4) [more=ыыы]http://s017.radikal.ru/i420/1112/95/df23f744857b.jpg[/more]

 

5) [more=^_^]http://i024.radikal.ru/1112/02/177d67b1c20b.jpg[/more]

 

6) [more=это название долго искал)))]http://s015.radikal.ru/i331/1112/8e/b60b29e9f0fe.jpg[/more]

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...