Перейти к содержанию

Xezar

Рекомендуемые сообщения

Играл я вчера c каким-то скарфейсом (вроде хохол-сержант). Лагал, хэдшотил, дергался, срал в чат, меня вся комната умоляла его кикнуть, чудом сдержался. Я вообще не доверяю ни одному русскоговорящему клану, кроме Бандитов (в чистоте которого я уверен на 99%), и меня дико раздражает против них играть, особенно на турнирах, где они будут фактически неконтролируемы со стороны Цезаря. Вдруг среди них отыщется читерок, который не упустит шанс выебнуться.

В топку чужаков! Если к нам в клан вступят и вентре зайдут, то пусть играют, а иначе - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! ЦЕЗАААААААРЬ ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮЮЮЮТ!!!!

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с этим. Миша, блеать, ты играть-то будешь? или на новогодних праздниках тебя ждать - бесполезняк?

 

Да вот хуй иво знает, я вообще не понимаю смысла ебашить в игру первого числа, это самая большая глупость, которую можно сделать в НГ, хотя нет, можно выебать по пьяни лучшего друга наверно, но КА тогда на втором месте. Я буду играть с вероятностью в процентов десять. А еще если я уеду праздновать на дачу, то ваще появляюсь числа пятого наверно. Но пока кандидатуру не снимаю, хули, еще не всё решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против) минус в том, что затянецца чамп) тут итак ниибацца игр и хоть бы всех собрать)

 

Димон, вопрос такой. Если замены недопустимы и к игре собралось в команде два человека(минимум игра стартует 3v3), то...

а) переносим игру без гундежа со стороны команды соперника, но так, чтобы перенос уложился в указанный срок проведения игр. не более одного переноса за всё время турнира(ну типа как например).

б) засчитываем поражение несобравщейся команде.

 

Всвязи с этим. Миша, блеать, ты играть-то будешь? или на новогодних праздниках тебя ждать - бесполезняк?

 

Играете без переносов, если вы договорились по времени, поставили меня в известность и команда не собралась, то поражение обеим командам; играем на очки (бомбы), т.е. за эту игру я ставлю по 00 каждой команде.

 

и ещё один очень важный вопрос: Димка, можно очки за 100 GP надеть?)))

Маза извени нельзя, это прицедент получится.

 

слушай дима тут от моих друзей из клана scarface поступила просьба об участии в турнире) ребята очень хотят поиграть с нами без расчета на призы то есть в случае победы их на турнире призы получат все равно бандиты) короче если ты дашь добро я думаю это только прибавит турниру интереса)

Новогодний турнир внутриклановый. Следующий мой турнир будет в конце марта, тогда подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играете без переносов, если вы договорились по времени, поставили меня в известность и команда не собралась, то поражение обеим командам; играем на очки (бомбы), т.е. за эту игру я ставлю по 00 каждой команде.

Че?7?? О_о. Это значит, если мы с кем-то забились, а у тех нубов нормально очков и они в финале, а нам не хватает два до выхода в финал, мы пришли, а они ВНЕЗАПНО нет, это по нулям обеим командам и они выйграли? ватафака

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я вчера c каким-то скарфейсом (вроде хохол-сержант). Лагал, хэдшотил, дергался, срал в чат, меня вся комната умоляла его кикнуть, чудом сдержался. Я вообще не доверяю ни одному русскоговорящему клану, кроме Бандитов (в чистоте которого я уверен на 99%), и меня дико раздражает против них играть, особенно на турнирах, где они будут фактически неконтролируемы со стороны Цезаря. Вдруг среди них отыщется читерок, который не упустит шанс выебнуться.

В топку чужаков! Если к нам в клан вступят и вентре зайдут, то пусть играют, а иначе - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! ЦЕЗАААААААРЬ ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮЮЮЮТ!!!!

 

 

парни хорошие) хохол сержант это 2-й акк лтс4 и вообще золотой человек но нет так нет) мое дело предложить)) и вообще этот клан считай собрал очень много хороших игроков вторыми аккаунтами) и я могу поручиться что ни один из них не читак ибо пишу каждое кв этого клана)

 

лично я доверяю 3-м русским кланам) это конечно наш) русманы в котором хоть и были читаки но с ними пытаются бороться и в котором я многих людей знаю лично( риал лайф так сказать) ну и клан скарфейс)

 

и вообще челни нуб зачем минусанул меня(

Изменено пользователем maniak7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играете без переносов, если вы договорились по времени, поставили меня в известность и команда не собралась, то поражение обеим командам; играем на очки (бомбы), т.е. за эту игру я ставлю по 00 каждой команде.

Че?7?? О_о. Это значит, если мы с кем-то забились, а у тех нубов нормально очков и они в финале, а нам не хватает два до выхода в финал, мы пришли, а они ВНЕЗАПНО нет, это по нулям обеим командам и они выйграли? ватафака

Как ни печально но так и есть, поэтому вы каждый раз должны как можно больше бомб поставить, что-бы заподлянок не было. Я предупреждал, что будет жостко. Именно по этому вы можете сами время выбрать.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты меня? Мои плюсики добываются тяжелым трудом Зюмы и Азаира, плюсующих каждый второй мой пост.

Жополизы....)))

 

истину глаголишь деканушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время матчей вы будете выбирать сами исходя из своих соображений, НО они должны уложиться с 1.01.2012 по 9.01.2012,

о времени матча поставить меня в известность заблаговременно.

Если к назначенному вами времени вы не соберетесь полной командой, играете по фактическому количеству людей (может и 1 против 4 получиться)

 

 

а я не против) минус в том, что затянецца чамп) тут итак ниибацца игр и хоть бы всех собрать)

 

Димон, вопрос такой. Если замены недопустимы и к игре собралось в команде два человека(минимум игра стартует 3v3), то...

а) переносим игру без гундежа со стороны команды соперника, но так, чтобы перенос уложился в указанный срок проведения игр. не более одного переноса за всё время турнира(ну типа как например).

б) засчитываем поражение несобравщейся команде.

 

Всвязи с этим. Миша, блеать, ты играть-то будешь? или на новогодних праздниках тебя ждать - бесполезняк?

 

Играете без переносов, если вы договорились по времени, поставили меня в известность и команда не собралась, то поражение обеим командам; играем на очки (бомбы), т.е. за эту игру я ставлю по 00 каждой команде.

ты это определись уже,можно к примеру 3/4 или 2/4 или 1/4 о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время матчей вы будете выбирать сами исходя из своих соображений, НО они должны уложиться с 1.01.2012 по 9.01.2012,

о времени матча поставить меня в известность заблаговременно.

Если к назначенному вами времени вы не соберетесь полной командой, играете по фактическому количеству людей (может и 1 против 4 получиться)

 

 

 

 

а я не против) минус в том, что затянецца чамп) тут итак ниибацца игр и хоть бы всех собрать)

 

Димон, вопрос такой. Если замены недопустимы и к игре собралось в команде два человека(минимум игра стартует 3v3), то...

а) переносим игру без гундежа со стороны команды соперника, но так, чтобы перенос уложился в указанный срок проведения игр. не более одного переноса за всё время турнира(ну типа как например).

б) засчитываем поражение несобравщейся команде.

 

Всвязи с этим. Миша, блеать, ты играть-то будешь? или на новогодних праздниках тебя ждать - бесполезняк?

 

Играете без переносов, если вы договорились по времени, поставили меня в известность и команда не собралась, то поражение обеим командам; играем на очки (бомбы), т.е. за эту игру я ставлю по 00 каждой команде.

ты это определись уже,можно к примеру 3/4 или 2/4 или 1/4 о_О

Получиться может и 1 против 4, но стартовать то не сможете

- за непонятливость

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получиться может и 1 против 4, но стартовать то не сможете

- за непонятливость

это я то непонятливый? или это ты правила по ходу меняешь? а стартовать 1/4 можно и это тогда тебе "-" за непонятливость нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получиться может и 1 против 4, но стартовать то не сможете

- за непонятливость

это я то непонятливый? или это ты правила по ходу меняешь? а стартовать 1/4 можно и это тогда тебе "-" за непонятливость нужно

МАЗА СКАЗАЛ ЧТО ПРИ ЭТОМ МОДЕ МИН 3/3, Я непроверял, истеричка (сможете стартануть 1/4 впуть мне пофигу) мне главное назвали время и день, далее сыграли, не сыграли записать очки все, что ты ешще от меня хочешь?? Я сказал, если в назначенное время вы не сыграете по 0-0 каждой команде.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы договорились команда не собралась, то поражение обеим командам т.е. я ставлю по 00 каждой команде.

 

если в назначенное время вы не сыграете по 0-0 каждой команде.

вот так бы сразу и пояснил, а то народ негодует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы договорились команда не собралась, то поражение обеим командам т.е. я ставлю по 00 каждой команде.

 

если в назначенное время вы не сыграете по 0-0 каждой команде.

вот так бы сразу и пояснил, а то народ негодует

Гриф в твоем возрасте ужен нужно понимать, что 1 задрот - это не народ. (на правах рекламы ЕДИНАЯ РОССИЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф в твоем возрасте ужен нужно понимать, что 1 задрот - это не народ

в твоём возрасте....так сказал как будто бы мне под 30 и я злобный дядька с бородой.

задрот.... о да, я прям вообще задрот ога, днями и ночами играю во всё подряд:он-лайновки,браузерки,приложения, трачу уйму денег на игры и т.п. ты прям в точку попал ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяк мы как скандинавские деды морозы должны тупо пить медовуху, жрать конину, и спать... как нах тренинг ? это будет чудо если соберемся, и вообще, если я все таки переиду на новую работу тогда с позваления Цезаря смогу выдать дополнительный приз - свой акк. . . чтоб не ржавел таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф в твоем возрасте ужен нужно понимать, что 1 задрот - это не народ

в твоём возрасте....так сказал как будто бы мне под 30 и я злобный дядька с бородой.

задрот.... о да, я прям вообще задрот ога, днями и ночами играю во всё подряд:он-лайновки,браузерки,приложения, трачу уйму денег на игры и т.п. ты прям в точку попал ну

Цезарь затролил Грифа, лол

____________

по теме - хочу уточнить, больше чем по 1 снайперу/лав и 1 сг/мг не может же быть? т.е. два других обязательно смг или ар? а то перечитал правила и не обнаружил ограничений по классам (кроме лав, пожалуй):

В команде должен присутствовать 1 MG или 1SG, а так-же 1 ETC или 1 SR в обязательном порядке, повторение стволов в команде запрещено (2 M4A1 нельзя, 2 k2 тоже - 1 М41а и 1 К2, как пример)
Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...