Перейти к содержанию

Xezar

Рекомендуемые сообщения

Гриф, Бир и Мишель, отпишитесь плз, в какие дни/время вам удобно играть. И удобно ли вообще)) Можно в ПМ, чтоб тему не захламлять)

эээээм...у меня сессия начинается со 2го января по 16е :111: блеаа.... я ток вот узнал,списки дали :42: ...НО УЧАСТВОВАТЬ Я БУДУ!! :117: у меня экзамены 5-6, 9-10,15-16 в эти дни я НЕ СМОГУ ИГРАТЬ :94:

з.ы: блин не видел что в пм, но поф, пусть тут будет)

з.ы.ы: желательно со 2-4

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чамп где играют люди в командах которых хотят

 

Ребята охуеют, когда составы увидят, так не вариант аще.

 

Цезарь ваще Санта, всё четко, могёт.

 

заебись ваще, если бы со мной Костяна не было, как в прошлых турнирах, то я бы воспринял это как личное оскорбление)

С Артурчиком и Лехой только кинул...сука, падла, в рот ногой! Ладно, вспышка гнева уже погасла :D

 

PS: ващебля ващебля

Я плакаль)))))

Миш, ну что уж ты прям так сразу?))))))) Успокойся.. всё хорошо :D

 

Еее.. я за!! Новогодние каникулы начнутся со следующей недели.. так что мне интересно только время сбора команды ну и время, когда будут сами игры :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена УМП незя? а можно тогда для совсем нубов написать что можно (не по рангам). мне кажется список не ахти большой...

 

и че это я нейтраЛ? где мой медали??!?!?! =)))

 

и это! Саша, Батя, туборг и Я, давайте забьемся как-нить на треню треню, не? как-то играть просто так не охота на шару, не? или перманенты не интересны, Ммм??? 16.12 часов так в 21 по МСК зайдите в веник, поговорим что как) или в асю мне 424066736 =)

p.s. сори что командую, не против быть кэпом команды Jeck`s =))) если разрешите)

 

мляяя, качаю комбат.... как я этого не хотел)

 

ахаха, 36 Gp - это так классно смотриться на моей сиге :))) спасибо всем кто помог мне надыбать М4А1, а это: полониум; маньяк; тот, кто подарил мне 1 GP кейс; Juger и ещё кого не назвал! =) простите меня, я всё верну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сделай вкайф пожалста разширь список стволов до ранга sfc включительно(( я не умею стрелять с ебаных автоматов( они здесь уг(

НЕТ ПРАВИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, РЕДАКТИРОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ, пробуй к7 или mac10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тогда для совсем нубов написать что можно (не по рангам). мне кажется список не ахти большой...

AR:

AK-74U, K2, M4A1, M14, AK-47, FAMAS, MK16 SCAR-L

SMG:

UZI, MAC-10, MP5A4, K1A, K7

SR:

SR25, MSG-90, L96A1, Dragunov SVD, PSG-1

MG:

MINIMI, MK.48, M60

SG:

R870, R870 SE, SPAS-12, Double Barrel

ETC:

LAW

 

_________________________________

Цезарь, пара уточнений:

Предположим, в 1 команде 2 АР, 1 снайпер и 1 шотган.

1) Могут ли они менять свой класс и гранаты в промежуток между играми (или даже во время игры, просто выйдя вдвоем одновременно), т.е. 1 АР возьмет шотган, а шотган возьмет АР, причем они еще и гранатами поменяются?

2) Может ли сменить, скажем, снайпер кемпу на ЛАВ или шотганщик стать пулеметчиком (во время игры и между матчами?)

3) Может ли выйти любой игрок, чтобы в рамках правил сменить оружие прямо во время игры? Например, снайпер вместо SR25 взял слона

4) Можно ли во время игры подбирать оружие союзников или врагов?

5) Нужны ли скрины с аммуницией и пухами перед игрой?

6) Если игрока одной из команд выкинуло из игры или он, скажем, по каким-то неведомым причинам не может зайти в комнату, т.е. в случаях багов с игрой - матчи не переигрываются?

7) Если после игр в полуфиналах:

7.1) Например, у одной команды 20 очков, а у двух других по 18. Понятно, что первая проходит в финал, две другие за второе место снова проводят бои на тех же условиях?

7.2) Например, у нас 3 или даже 4 команды, которые набрали по 18 очков. Как между ними будут разыгрываться путевки в финал?

 

Ну ладно, не пара

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тогда для совсем нубов написать что можно (не по рангам). мне кажется список не ахти большой...

AR:

AK-74U, K2, M4A1, M14, AK-47, FAMAS, MK16 SCAR-L

SMG:

UZI, MAC-10, MP5A4, K1A, K7

SR:

SR25, MSG-90, L96A1, Dragunov SVD, PSG-1

MG:

MINIMI, MK.48, M60

SG:

R870, R870 SE, SPAS-12, Double Barrel

ETC:

LAW

 

_________________________________

Цезарь, пара уточнений:

Предположим, в 1 команде 2 АР, 1 снайпер и 1 шотган.

1) Могут ли они менять свой класс и гранаты в промежуток между играми (или даже во время игры, просто выйдя вдвоем одновременно), т.е. 1 АР возьмет шотган, а шотган возьмет АР, причем они еще и гранатами поменяются?

2) Может ли сменить, скажем, снайпер кемпу на ЛАВ или шотганщик стать пулеметчиком (во время игры и между матчами?)

3) Может ли выйти любой игрок, чтобы в рамках правил сменить оружие прямо во время игры? Например, снайпер вместо SR25 взял слона

4) Можно ли во время игры подбирать оружие союзников или врагов?

5) Нужны ли скрины с аммуницией и пухами перед игрой?

6) Если игрока одной из команд выкинуло из игры или он, скажем, по каким-то неведомым причинам не может зайти в комнату, т.е. в случаях багов с игрой - матчи не переигрываются?

7) Если после игр в полуфиналах:

7.1) Например, у одной команды 20 очков, а у двух других по 18. Понятно, что первая проходит в финал, две другие за второе место снова проводят бои на тех же условиях?

7.2) Например, у нас 3 или даже 4 команды, которые набрали по 18 очков. Как между ними будут разыгрываться путевки в финал?

 

Ну ладно, не пара

 

1.Можно

2.Можно (класс не перепутайте, что-бы в команде не было лав и кемпа, пулемет и шотган )

3.Можно

4.Можно

5.А как же.

6.ПОСЛЕ Старта не переигрываются (лагает не лагает пофиг, выбирайте сервак заранее, стартовать после опроса в чате готовые отмечаются +, фальшстарт наказывается снятием 1 очка)

7. В случае совпадения кол-ва очков команды играют на тех-же условиях чот и в сетке по кругу, но катру та которая не вошла в список по командам (позже посмотрю)

 

нет М590 - это печально, но радует, что нет джих и умп)

Да да я всем подгадил

 

уг(

 

буду значит с л96 бегать хуль(

Это если ты ее не модифицировал и команда не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потренируемся?

говорите, в какое время будете играть - я подтянусь

мазыч!! бери быка за рога, машку за ляшку, коня за ... ну пропустим вступления... Мазыч!! давай бери командование на себя (из меня не какой, вон у кнЯЯЯЯЯЯЗЬя спроси))) !! И давай командуй когда,кому и как,собирай нашу тиму короч !!1 :088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потренируемся?

говорите, в какое время будете играть - я подтянусь

мазыч!! бери быка за рога, машку за ляшку, коня за ... ну пропустим вступления... Мазыч!! давай бери командование на себя (из меня не какой, вон у кнЯЯЯЯЯЯЗЬя спроси))) !! И давай командуй когда,кому и как,собирай нашу тиму короч !!1 :088:

Гриф я как твоих котов вижу так минусы сами сыпятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

Гриф, оставь пост без этих дебильных смайлов, вот увидишь - его все сразу заплюсуют. Так потихоньку вернешься к -174 или сколько там тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай дима тут от моих друзей из клана scarface поступила просьба об участии в турнире) ребята очень хотят поиграть с нами без расчета на призы то есть в случае победы их на турнире призы получат все равно бандиты) короче если ты дашь добро я думаю это только прибавит турниру интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против) минус в том, что затянецца чамп) тут итак ниибацца игр и хоть бы всех собрать)

 

Димон, вопрос такой. Если замены недопустимы и к игре собралось в команде два человека(минимум игра стартует 3v3), то...

а) переносим игру без гундежа со стороны команды соперника, но так, чтобы перенос уложился в указанный срок проведения игр. не более одного переноса за всё время турнира(ну типа как например).

б) засчитываем поражение несобравщейся команде.

 

Всвязи с этим. Миша, блеать, ты играть-то будешь? или на новогодних праздниках тебя ждать - бесполезняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...