Перейти к содержанию

Что происходит в нашей стране?


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

А у нас все хорошо. Ну, не прям хорошо-хорошо, но лучше. И с каждым днем все лучше. Не верите?

Оппозиция говорит, что все плохо, первый канал - что все хорошо.

 

Впрочем, решайте сами (по крайней мере, прочитайте два последних абзаца):

 

Производство у нас развивается. Открываются новые заводы и цеха. Нам есть, чем ответить США и всем врагам. Мы продаем не только нефть. У нас очень много строят нового. Энергетика в порядке. Село развивается, а не умирает, как нам пытаются доказать. Заебали ныть, в авиации все в порядке.

 

Очень важный аспект - дети. Детские сады и школы пачками открываются по всей стране. Про тех, кто старше, тоже никто не забыл. И медицину тоже развивают. Наукой и образованием занимаются.

 

 

И на закуску. У нас строят дороги! Удивительно, правда? А журналисты врут про завышенную стоимость.

А теперь самое вкусное. Коррупция. Она, конечно, есть, но! Вам врут - зачем вы верите? Они всегда будут врать, не нужно им во всем верить.

 

Все материалы подкреплены ссылками на источники информации. Вы все еще верите, что у нас пиздец все как плохо, а Путин, Медведев и ЕР разваливают страну?

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хильмек ру

    36

  • ReyAnd

    19

  • Nostrum

    13

  • Angel Guard1an

    7

Топ авторов темы

Все материалы подкреплены ссылками на источники информации. Вы все еще верите, что у нас пиздец все как плохо,

не совсем п.. дец.. но и не все так хорошо )

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

это ты ты типо подталкиваешь голосовать за ер? И всё с одного сайта,по любому сайт ер, Хиль, если ты из Москвы, то поезде по стране и погляди своими глазами, а эти министры едросовские: Фурсенко, мин обороны- ещё скажи, что они верные поступки делают. Образование разрушилось, медецина и оборона тоже, а ты несешь чушь с какого-то непонятного сайта, лол просто. Сейчас по всей стране чуть ли не 100 вузов, которые имеют самый высокий статус, 100 на всю страну и это по твойму нормально?

 

И с авиацией, сейчас все наши самолёты падают, почитай некрологи, советские не ремонтируют, а строить новые руки кривые, да лётное училище, сколько их сейчас?

Ежегодное убытие пилотов из российских авиакомпаний (уход на пенсию, списание с лётной работы по здоровью и т.д.) составляет 400-500 человек, тогда как ежегодный выпуск таких специалистов учебными заведениями составляет около 200 человек (в 6 раз меньше, чем в 1990). Планируется увеличить в 2009 ежегодный приём студентов и курсантов на лётные специальности до 500 человек.

 

Катастрофически (в 15 раз по сравнению с 1990) сократился парк воздушных судов лётных училищ: ныне он насчитывает 42 единицы, из них в Бугурусланском летном училище 11 самолётов Ан-2, в Сасовском 15 Ан-2, в Краснокутском 13 Ан-2, в Омском лётно-техническом колледже 3 вертолёта Ми-8Т. В 1990 парк ВС насчитывал: в Бугурусланском училище 157 единиц (80 Ан-2, 60 Як-18, 17 Як-40), в Сасовском 245 (120 Ан-2, 100 Як-18, 25 Л-410), в Краснокутском 180 (90 Ан-2, 90 Як-18Т), в Омском 87 (72 Ан-2, 12 Ми-8Т).

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по тому, что вижу, а не по тому что кто-то где-то написал.

Детские сады и школы пачками открываются по всей стране.

Особенно у нас в посёлке, где новая, присланная администрация сделала плату за детский сад 7000р при зарплате в совхозе 10000р. Круто? Это еще не всё. Этот детский сад хотели перепрофилировать в общежитие для госторбайтеров и только после того как приехал Первый канал, НТВ, Телеканал Подмосковье, несколько дипутатов, несколько раз приезжала прокуратура - только после этого! - новый директор согласился передать детский сад в муниципальное ведение. Линк

Почему присланный сверху директор уволил всех бывших руководителей, привез с собой 10 (!) заместителей у одного из которых официально статус по документам "заместитель заместителя" А еще им ЗП за 10 дней 60-70 тысяч при средней ЗП другим работникам 10 тысяч в месяц. Почему "вдруг" совхоз, который основан по личной просьбе Гагарина для снабжения космонавтов стал нерентабельным? Почему до его приезда всё было супер, расширялось производство, закупали российкие породы животных, а срауз после его приезда бац - линк

 

На следующий же день было начато варварское разрушение строений совхоза, теплиц, перестал работать птичник, начался тотальный забой скота, а также массовое увольнение рабочих.

В Ульяновске открылся бассейн! Ура! Вся страна ликует! А у нас как была степендия в месяц 400 рублей (при том, что обещанный минимум уже давно впереди) так и висит... И это в НИЯУ МИФИ - государственном ядерном университете... У нас с 2001 года строился спортивный зал - в этом году достроили... Такую ересь сделали - лучше б не делали... Стёкла на всю стену - не закрыли, двери на 50% из стекла - круто, 1 раздевалка со стеклянными дверями (одна дверь в коридор, другая в зал - дамы были в шоке), камеры видеонаблюдения рядом с баскетбольными щитами... Через неделю спортзал закрыли на доремонт... весело)

Почти вся наша группа в этом году в разных местах сдавала в ГАИ на водительские права. Почему-то первый вопрос был не "нормально сдал?", а "сколько сказали заплатить?"

У нас строят дороги! Удивительно, правда?

По которым отказываются ехать автобусы из-за *нехорошее слово* которые строили. У нас 2 водителя по очереди отказались заезжать в посёлок по новой дороге, потом дали "новый" автобус (западного образца советских времен) и нового водителя, который пока заезжает, но уже матерится когда там ездит.

 

Мы продаем не только нефть

Еще газ, лес и то, что по идее должно поставляться в нашу армию.

 

У нас очень много строят нового.

У нас в Щёлково хотели построить огромный многоэтажный ТЦ с офисами. Потом нашли в фундаменте трещину несовместимую с жизнью знания. Сносить запрещено - в 5 метрах дорога, в 7 метрах Макдоналдс. А потом "вдруг" трещина пропала из документов... Не было её.. куда делась хз...

А журналисты врут про завышенную стоимость.

Немного без линка, но всё же - А давайте расскажем, что дороги в наших городах не соответствуют стандартам некоторых европейских стран для сельской (!) местности.

 

 

Вы все еще верите, что у нас пиздец все как плохо, а Путин, Медведев и ЕР разваливают страну?

Да

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты ты типо подталкиваешь голосовать за ер? И всё с одного сайта,по любому сайт ер, Хиль, если ты из Москвы, то поезде по стране и погляди своими глазами, а эти министры едросовские: Фурсенко, мин обороны- ещё скажи, что они верные поступки делают. Образование разрушилось, медецина и оборона тоже, а ты несешь чушь с какого-то непонятного сайта, лол просто. Сейчас по всей стране чуть ли не 100 вузов, которые имеют самый высокий статус, 100 на всю страну и это по твойму нормально?

 

И с авиацией, сейчас все наши самолёты падают, почитай некрологи, советские не ремонтируют, а строить новые руки кривые, да лётное училище, сколько их сейчас?

Ежегодное убытие пилотов из российских авиакомпаний (уход на пенсию, списание с лётной работы по здоровью и т.д.) составляет 400-500 человек, тогда как ежегодный выпуск таких специалистов учебными заведениями составляет около 200 человек (в 6 раз меньше, чем в 1990). Планируется увеличить в 2009 ежегодный приём студентов и курсантов на лётные специальности до 500 человек.

 

Катастрофически (в 15 раз по сравнению с 1990) сократился парк воздушных судов лётных училищ: ныне он насчитывает 42 единицы, из них в Бугурусланском летном училище 11 самолётов Ан-2, в Сасовском 15 Ан-2, в Краснокутском 13 Ан-2, в Омском лётно-техническом колледже 3 вертолёта Ми-8Т. В 1990 парк ВС насчитывал: в Бугурусланском училище 157 единиц (80 Ан-2, 60 Як-18, 17 Як-40), в Сасовском 245 (120 Ан-2, 100 Як-18, 25 Л-410), в Краснокутском 180 (90 Ан-2, 90 Як-18Т), в Омском 87 (72 Ан-2, 12 Ми-8Т).

 

Как же вы заебали нести хуйню, честно.

Я подталкиваю думать, а не верить в ту чушь, что ты только что написал и процитировал.

 

Сайт НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИТИКЕ. Этот сайт наполняется ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ. Он содержит информацию о том, что происходит в нашей стране хорошего, что у нас делается.

 

Оборона разрушилась? Можно пруф? В посте дан пруф обратного.

Образование разрушилось? Можно пруф?

Медицина? Можно пруф?

// Лирическое отступление - да, в медицине и образовании не все гладко, но их восстанавливают, пруфы - по ссылкам в посте.

 

Все наши самолеты падают? Что за бред? Подтверждение можно? А типа во всем мире не падают?

Строить новые руки кривые? Что за еще большая чушь? Ты вообще знаешь, СКОЛЬКО у нас экспортируется самолетов и вертолетов? А то, что в мире нет сейчас более совершенных самолетов?

 

Ты в худших традициях написал НИЧЕМ не подтвержденные мысли, даже не прочитав того, о чем я написал. И нет, я не призываю голосовать за ЕР, я призываю начать думать головой, а не верить всей хуйне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по тому, что вижу, а не по тому что кто-то где-то написал.

Почему я не должен верить тем, кто пишет (простые люди, не на зарплате) о том, что хорошего происходит, но должен верить тебе?

 

Особенно у нас в посёлке, где новая, присланная администрация сделала плату за детский сад 7000р при зарплате в совхозе 10000р. Круто? Это еще не всё. Этот детский сад хотели перепрофилировать в общежитие для госторбайтеров и только после того как приехал Первый канал, НТВ, Телеканал Подмосковье, несколько дипутатов, несколько раз приезжала прокуратура - только после этого! - новый директор согласился передать детский сад в муниципальное ведение. Линк

Почему присланный сверху директор уволил всех бывших руководителей, привез с собой 10 (!) заместителей у одного из которых официально статус по документам "заместитель заместителя". Почему "вдруг" совхоз, который основан по личной просьбе Гагарина для снабжения космонавтов стал нерентабельным? Почему до его приезда всё было супер, расширялось производство, закупали российкие породы животных, а срауз после его приезда бац - линк

От этого открытые детские сады перестали существовать? И школы?

 

На следующий же день было начато варварское разрушение строений совхоза, теплиц, перестал работать птичник, начался тотальный забой скота, а также массовое увольнение рабочих.

Это ты о чем?

 

В Ульяновске открылся бассейн! Ура! Вся страна ликует! А у нас как была степендия в месяц 400 рублей (при том, что обещанный минимум уже давно впереди) так и висит... И это в НИЯУ МИФИ - государственном ядерном университете... У нас с 2001 года строился спортивный зал - в этом году достроили... Такую ересь сделали - лучше б не делали... Стёкла на всю стену - не закрыли, двери на 50% из стекла - круто, 1 раздевалка со стеклянными дверями (одна дверь в коридор, другая в зал - дамы были в шоке), камеры видеонаблюдения рядом с баскетбольными щитами... Через неделю спортзал закрыли на доремонт... весело)

Бассейн ремонтировать было не надо, новый открывать тоже не надо было?

 

Почти вся наша группа в этом году в разных местах сдавала в ГАИ на водительские права. Почему-то первый вопрос был не "нормально сдал?", а "сколько сказали заплатить?"

Я сдал на права сам, не переплатив ни рубля, двое моих знакомых тоже. Что мы делаем не так?

 

По которым отказываются ехать автобусы из-за *нехорошее слово* которые строили. У нас 2 водителя по очереди отказались заезжать в посёлок по новой дороге, потом дали "новый" автобус (западного образца советских времен) и нового водителя, который пока заезжает, но уже матерится когда там ездит.

Мгновенно построить все дороги по всей стране нереально. Новые дороги вполне нормальные.

 

Еще газ, лес и то, что по идее должно поставляться в нашу армию.

Сначала изучи матчасть, в посте есть ссылки. Мы дохуя экспортируем всего. И армия у нас перевооружается вполне себе нормально.

 

У нас в Щёлково хотели построить огромный многоэтажный ТЦ с офисами. Потом нашли в фундаменте трещину несовместимую с жизнью знания. Сносить запрещено - в 5 метрах дорога, в 7 метрах Макдоналдс. А потом "вдруг" трещина пропала из документов... Не было её.. куда делась хз...

И?

 

А давайте расскажем, что дороги в наших городах не соответствуют стандартам некоторых европейских стран для сельской (!) местности.

Пруф в студию пожалуйста.

 

 

Еще раз. То, что лично у вас около дома что-то развалилось не значит, что так везде. Все мгновенно нереально исправить. Я показал что хорошего есть.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яро защищаешь наше правительство...аж страшно. От того, что "вправишь" мозг нескольким людям с этого форума, мало что изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу авиапарка

МОСКВА, 8 сентября. Спикер Госдумы Борис Грызлов дал поручение сформировать рабочую группу из депутатов Госдумы, которые займутся изучением вопроса, касающегося состояния российского авиапарка и подготовки летного состава. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", он сообщил журналистам.

 

Подробнее:тут

Группа была создана для разбирательства с устаревшим авиапарком России

про армию согласен, из-за образования единой таможенной зоны и давления со стороны пиндосов, стал усиливаться военный блок, но за счет медицины и образования, путем становления их на платную основу.

Госдума в третьем и окончательном чтении одобрила закон, изменяющий правовое положение и финансирование бюджетных организаций. Специалисты опасаются, что его последствием может стать фактическая отмена бесплатного среднего образования и здравоохранения. Об этом пишет «Свободная пресса».

 

Законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» был принят Госдумой 23 апреля. Всего под его действие попадут 328 тыс. бюджетных организаций, 25 тыс. из которых – федеральные, свыше 300 тыс. -региональные и муниципальные.

я не скажу, что плохо или хорошо живется, я получаю много, живу хорошо не жужу, мне все нравится, если меня выкинуть например в Ставрополь на оклад в 12к целковых при некислых ценах, я тут же начну орать, что все фигово. Хим, ты опять в большинстве своем, читаешь текст не про Россию, а про Москву и Питер, у нас и цены другие и доходы, в основном по регионам з/п ниже и с работой пожиже.

ЭТО ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался отписать нормально, но постоянно выдавало это

"Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих"

Поэтому отписываю как получается)))

 

Почему я не должен верить тем, кто пишет (простые люди, не на зарплате) о том, что хорошего происходит, но должен верить тебе?

Где я говорю, что мне нужно верить?

 

 

От этого открытые детские сады перестали существовать? И школы?

Сложно сказать - существовал бы детский сад или нет, если бы не телевидиние, которое приехало по просьбе жителей... Особенно всех порадовало, когда родители пришли к нему с диктофон и записали его пятиминутное соло "Мне пох*й на ваших детей(это дословно)". Напомню - его прислало правительство сверху, которое сейчас у власти.

 

 

Бассейн ремонтировать было не надо, новый открывать тоже не надо было?

Целый бассейн в 1 универе... Да ЕР крутые... Я не говорю, что не нужно было. Я говорю что они не делают то что обещали.

 

 

Это ты о чем?

Это ответ на фразу о развитие села.

 

Я сдал на права сам, не переплатив ни рубля, двое моих знакомых тоже. Что мы делаем не так?

Когда? Где? Я поеду к вам сдавать на права, если это Москва или М/О.

 

Мгновенно построить все дороги по всей стране нереально. Новые дороги вполне нормальные.

Кроме того что написал - добавить мне нечего... Ах да - просили эту дорогу строить лет 7 и построили недели 2 назад.

 

Сначала изучи матчасть, в посте есть ссылки.

Длинна списка не показатель обьёма экспорта.

Доля России в мировом экспорте в 2007 г. составила 2,7%. В структуре российского экспорта в 2007 г. на долю пяти товарных групп приходилось почти 93% экспорта (минеральные продукты — 64,8%, металлы — 16,0%, химические товары — 5,9%, лесоматериалы — 3,5%, сельскохозяйственное сырье — 2,6%), на долю продукции машиностроения — лишь 5,6%. Ведущую роль в экспорте продолжают играть энергоносители и металлы. За рубеж вывозится 2/5 добываемой в стране нефти, 1/3 газа, до 90% производимых в стране алюминия, меди, олова, цинка, почти 80% минеральных удобрений и около 90% отечественной целлюлозы.

 

Мы дохуя экспортируем всего. И армия у нас перевооружается вполне себе нормально.

Мы круто перевооружены

В 2010 году гособоронзаказ был реализован едва на 30%

 

Пруф в студию пожалуйста.

Пожалуйста, выделяй всё предложение целиком, а не только то, что тебе кажется интересным - мне совсем не хочется искать ссылки на телерепортажи которые были несколько месяцев назад.

 

И?

Это я о качестве строительства этого "много нового"

 

Еще раз. То, что лично у вас около дома что-то развалилось не значит, что так везде. Все мгновенно нереально исправить. Я показал что хорошего есть.

Я вроде нигде не писал, что это по всей стране - я описывал то, что я вижу выходя из дому... И я описывал только те моменты, которые ты затронул и то - не все - лишь те, которых я касался лично.

Мне это напоминает момент, когда принимаешь чью-то работу по ремонту дома - да, окна хорошие, новые, пластиковые. Только везде строительный мусор и окна эти выделяют странные пары, от которых у людей голова болит... Но все смотрят на окна и улыбаются - как красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиль, а давай об этом поговорим на следующей неделе, а?

Ну или так и пиши, "голосуйте за ЕР, они молодцы!"

На следующей неделе ситуация не изменится. За ЕР и там проголосует большинство. Не потому, что они сильно хорошие, а потому что остальные совсем плохие.

 

Однако пост был написан не с целью призвать кого-то голосовать так или иначе, второй раз пишу. Пост был с целью показать хорошее про страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако пост был написан не с целью призвать кого-то голосовать так или иначе, второй раз пишу. Пост был с целью показать хорошее про страну.

Просто не хочется вообще обсуждать эту тему в преддверии выборов. И чесслово, за 3 дня до она выглядит уж больно двусмысленной, что не говори про свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался отписать нормально, но постоянно выдавало это

 

"Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих"

Поэтому отписываю как получается)))

 

Угу, у меня та же хрень.

 

От этого открытые детские сады перестали существовать? И школы?

 

Сложно сказать - существовал бы детский сад или нет, если бы не телевидиние, которое приехало по просьбе жителей... Особенно всех порадовало, когда родители пришли к нему с диктофон и записали его пятиминутное соло "Мне пох*й на ваших детей(это дословно)". Напомню - его прислало правительство сверху, которое сейчас у власти.

Детские сады открывают и без телевидения, не перегибай. Один мудак не показатель.

 

 

Бассейн ремонтировать было не надо, новый открывать тоже не надо было?

 

Целый бассейн в 1 универе... Да ЕР крутые... Я не говорю, что не нужно было. Я говорю что они не делают то что обещали.

Да не они это делали, при чем тут ЕР? Я говорю о том, что В СТРАНЕ делаются хорошие дела. Не важно кем.

 

 

 

Это ты о чем?

 

Это ответ на фразу о развитие села.

Почитай про село по ссылке, не вижу там ничего из того, что ты написал.

 

 

 

Я сдал на права сам, не переплатив ни рубля, двое моих знакомых тоже. Что мы делаем не так?

 

Когда? Где? Я поеду к вам сдавать на права, если это Москва или М/О.

Я год назад, друг пару месяцев назад открыл еще одну категорию, года два назад получил первый раз. Я получал на Лобненской, сдавал экстерном. Ваще без проблем. Друг получал хз где, после школы, тоже без проблем сдал. Категорию открыл в Крылатском, не помню где там точно, но тоже без проблем. Весной пойду еще одну категорию открывать, могу отписаться.

 

 

 

Сначала изучи матчасть, в посте есть ссылки.

 

Длинна списка не показатель обьёма экспорта.

Доля России в мировом экспорте в 2007 г. составила 2,7%. В структуре российского экспорта в 2007 г. на долю пяти товарных групп приходилось почти 93% экспорта (минеральные продукты — 64,8%, металлы — 16,0%, химические товары — 5,9%, лесоматериалы — 3,5%, сельскохозяйственное сырье — 2,6%), на долю продукции машиностроения — лишь 5,6%. Ведущую роль в экспорте продолжают играть энергоносители и металлы. За рубеж вывозится 2/5 добываемой в стране нефти, 1/3 газа, до 90% производимых в стране алюминия, меди, олова, цинка, почти 80% минеральных удобрений и около 90% отечественной целлюлозы.

 

Данные одного года не столь важны. Важны тенденции:

 

Внешняя торговля Посмотри особенно на машины, зерно.

 

 

Да? И кто врет? Оборонзаказ реализован на 70%. В 2011 году все совсем хорошо, 95%

Далее, читаем внимательно о причинах срыва, и о том, как это исправляют. Опа, опять все оказалось неплохо?

 

 

Это я о качестве строительства этого "много нового"

Открой ссылку из поста о новом строительстве. Там все так плохо построено? Думаю, ты указал единичный случай, который, впрочем, не говорит ничего.

 

Однако пост был написан не с целью призвать кого-то голосовать так или иначе, второй раз пишу. Пост был с целью показать хорошее про страну.

Просто не хочется вообще обсуждать эту тему в преддверии выборов. И чесслово, за 3 дня до она выглядит уж больно двусмысленной, что не говори про свои цели.

Я стараюсь не навязывать свою позицию именно в плане выборов, поэтому ничего не писал о партиях. Впрочем, за какие партии голосовать не стоит обосновать не сложно, если интересно - могу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские сады открывают и без телевидения, не перегибай.

Я пишу о закрытии... какой смысл открывать одни, если закрывают другие

 

Да не они это делали, при чем тут ЕР?

и твой же пост

Вы все еще верите, что у нас пиздец все как плохо, а Путин, Медведев и ЕР разваливают страну?

помоему более чем причём)))

 

Машины и оборудование вместе с зерном еле набрало 5%... С учётом моей фразы о том, что мы продаём нефть, газ, лес и твоей что мы продаём много чего - твоя фраза выглядит не компетентно)

 

 

согласованы контракты на поставку Як-130 и МиГ-29К

Ура... не прошло и 10 лет... а с Индусами они об этом договорились на 5 лет раньше...

 

 

Почитай про село по ссылке, не вижу там ничего из того, что ты написал.
Ну конечно ты ничего там и не увидишь - ибо там только "хорошее". Всё плохое заметают как обычно под ковёр в надежде что никто не заметит. Кстати репортажи о нашем Детсаде и Совхозе в целом так на телевидинии и не показали. И кстати) Как написал ниже Рей - детсад расчитан на 128 детей. Казалось бы - мелочь. Но принято почему-то только 30, а 48 (!) без обьяснения причины стоят в очереди.

 

 

ты указал единичный случай

Абсолютно ВСЕ указанные мной случаи единичны, потому что я ссылаюсь только на себя, а я один - я не езжу по стране с камерой и фотоаппаратом :)

 

Да? И кто врет?

Хорший вопрос. Только ни ты, ни я не можем со 100% гарантией сказать что "ну вот эта инфа ваще 100% правда, без вариантов"

Сразу вспомнилось видео FreeMan-а. "С одной стороны народ, которому пофигу на себя, с другой стороны власть, которой пофигу на народ. А между ними - мы, те кого приносят в жертву народу, когда власть накосячила, а народ требует жертв" (не дословно но всё же). А... Еще вспомнилось видео-нарезка, которую у нас на форуме выкладывали - нарезка обещаний, что власть обещала сделать к 2010 году...

 

Я стараюсь не навязывать свою позицию именно в плане выборов, поэтому ничего не писал о партиях.

 

Цитирую тебя

Вы все еще верите, что у нас пиздец все как плохо, а Путин, Медведев и ЕР разваливают страну?

 

За ЕР и там проголосует большинство. Не потому, что они сильно хорошие, а потому что остальные совсем плохие.
Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять?!!!!

Про наш экспорт это просто смешно.

Зерно, химическое сырьё и нефтепродукты (а не изделия из них), лес (очень много леса, а не изделия), сталь, металлы (а не изделия из них), алмазы и прочее СЫРЬЁ.

Машины и самолёты? Очень смешная шутка.

Если вычесть всё продаваемое сырьё из нашего экспорта, то мы будем где-нибудь между Марокко и Болгарией.

 

Про детсады уже написали.От себя. У нас очередь на 5 лет. Подходит и ребёнок в школе. За деньги можно. Один мой знакомый за две недели диплом сыну заведующей настрочил и ремонт оплатил.

 

Дороги. Недавно съехали с федералки в Смоленскую область к ближайшему районному центру, а там все, включая рейсовые автобусы ездят вдоль дороги по полю. А с края не съехать из-за насыпи и канавы по бокам. Вот и ехали со скоростью 10 км, объезжая не ямы, а Ямы, по такой дикой траектории... И с завистью наблюдали мчащихся по полю местных.

 

И всё остальное бред, мы же это уже обсуждали.

Конечно у нас нет коррупции. И стоящий везде 300-400 рублей гравий, просто так в Сочи 800 рублей стоит. И гаишники денег не берут, и заведующая детсада в фонд детей сирот собирала, в ментовке дела из человеколюбия закрывают, и СНГ-евский деятель 45 000 000 долларей шутки ради попросил и только один раз.

 

И главное, твои источники не врут, почему мы им не верим, о боже, нами руководят честнейшие люди, бессребреники заботящиеся только о народе. Не буду больше вокруг смотреть, буду первому каналу верить. Я прозрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как типично.

 

 

Про наш экспорт это просто смешно.

 

Зерно, химическое сырьё и нефтепродукты (а не изделия из них), лес (очень много леса, а не изделия), сталь, металлы (а не изделия из них), алмазы и прочее СЫРЬЁ.

ЧТО БЛЯДЬ ЕЩЕ ПРОДАВАТЬ?!!!

 

Машины и самолёты? Очень смешная шутка.

Еще одно голословное заявление. Смейся, хули.

 

Если вычесть всё продаваемое сырьё из нашего экспорта, то мы будем где-нибудь между Марокко и Болгарией.

А если корове хуй пришить, получится бык.

 

Про детсады уже написали.От себя. У нас очередь на 5 лет. Подходит и ребёнок в школе. За деньги можно. Один мой знакомый за две недели диплом сыну заведующей настрочил и ремонт оплатил.

Что мне про детсады написали? Неизвестно откуда взятую хуйню? Где больше нет очередй в детские сады. Никто не опроверг того, что сады строят и с очередями борются.

 

Дороги. Недавно съехали с федералки в Смоленскую область к ближайшему районному центру, а там все, включая рейсовые автобусы ездят вдоль дороги по полю. А с края не съехать из-за насыпи и канавы по бокам. Вот и ехали со скоростью 10 км, объезжая не ямы, а Ямы, по такой дикой траектории... И с завистью наблюдали мчащихся по полю местных.

И че? Типа пять лет назад было лучше?

 

И всё остальное бред, мы же это уже обсуждали.

Бред - это когда безапелляционные заявление "у нас все плохо!!!" ставятся выше, чем подтвержденные ссылками факты того, что в стране меняется все к лучшему.

Конечно у нас нет коррупции. И стоящий везде 300-400 рублей гравий, просто так в Сочи 800 рублей стоит. И гаишники денег не берут, и заведующая детсада в фонд детей сирот собирала, в ментовке дела из человеколюбия закрывают, и СНГ-евский деятель 45 000 000 долларей шутки ради попросил и только один раз.

 

Я где-то писал, что коррупции нет? Кто-то вообще писал? Мб сначала будешь читать, потом писать?

 

И главное, твои источники не врут, почему мы им не верим, о боже, нами руководят честнейшие люди, бессребреники заботящиеся только о народе. Не буду больше вокруг смотреть, буду первому каналу верить. Я прозрел!

Да не прозрел ты, как был упертым так и остался.

 

 

Рэй, если тебе нечем подкрепить слова о том, что я в посте сказал неправду, не надо разводить тут черти что, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу о закрытии... какой смысл открывать одни, если закрывают другие

Агрх. Очереди в детские сады по стране ПРОПАДАЮТ. Пруф в ответе Рею.

 

 

помоему более чем причём)))

 

 

Я не писал нигде, что это заслуга ЕР или что надо за них голосовать, не передергивай. Я лишь опровергаю необоснованную критику.

 

 

Машины и оборудование вместе с зерном еле набрало 5%... С учётом моей фразы о том, что мы продаём нефть, газ, лес и твоей что мы продаём много чего - твоя фраза выглядит не компетентно)

Некомпетентно судить об экспорте за один год. Кстати, ты наврал про 5%.

 

Как был экспорт в прошлом году? В позапрошлом? До этого? Важна динамика. Идет улучшение, если ты его не видишь - перепрочитай, там все написано.

 

 

 

согласованы контракты на поставку Як-130 и МиГ-29К

 

Ура... не прошло и 10 лет... а с Индусами они об этом договорились на 5 лет раньше...

Т.е даже позитивная новость вопринимается негативно. Ну и какова цена твоим словам, если тебе похуй что, лишь бы критиковать?

 

 

 

 

Ну конечно ты ничего там и не увидишь - ибо там только "хорошее". Всё плохое заметают как обычно под ковёр в надежде что никто не заметит.

Это софистический прием в споре, аргумент идет лесом. Наличие плохого не умаляет достоинств хорошего, особенно учитывая то, что плохого становится меньше, а хорошего больше.

 

Кстати репортажи о нашем Детсаде и Совхозе в целом так на телевидинии и не показали. И кстати) Как написал ниже Рей - детсад расчитан на 128 детей. Казалось бы - мелочь. Но принято почему-то только 30, а 48 (!) без обьяснения причины стоят в очереди.

 

В пятый раз открываешь ссылку по детским садам. А потом вбиваешь в гугл "очереди в детский сад нет" и удивляешься, какую ты чушь только нес.

 

 

Абсолютно ВСЕ указанные мной случаи единичны, потому что я ссылаюсь только на себя, а я один - я не езжу по стране с камерой и фотоаппаратом :)

Именно поэтому я не понимаю, к чему ты это вообще пишешь? Я пишу об общих изменениях положительных в стране, ты мне какую-то единичную хрень в ответ. К чему?

 

 

 

 

Хорший вопрос. Только ни ты, ни я не можем со 100% гарантией сказать что "ну вот эта инфа ваще 100% правда, без вариантов"

 

Я в посте и каментах уже оставил пяток ссылок на ситуация в оборонке. Погугли чуть-чуть сам и увидишь, что твоя ссылка не более чем плод больной фантазии.

 

-----------------

 

А теперь берем и гуглим, сколько подлодок ремонтируется, сколько производится, что такое Севмаш например и как он выжил и что там сейчас, сколько самолетов, вертолетов, судов было поставлено в армию в этом году.

Наслушались лживой пропаганды о том, что все плохо до такой степени, что положительную информацию уже не в состоянии воспринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СТЕНА ТЕКСТА.

Извините пруф не дам, так как моя история:

Отдавал ребетенка в детсад, встал в очередь, ровно до 2 года назад, тоесть когда ребенку был 1 год, тогда еще не вышло блядское правило по распределению детей льготников, позвонил в управу уточнил какой я по списку: говорят, поздравляем вы ВТОРЫЕ в очереди... не поверил, но был рад, даж почуял, что что-то в России изменилось в лучшую сторону, дополнение детсад не крутой, обыкновенный, находится просто рядом с домом и рядом с техцентром форд, ну ничего что машин много зато рядом с домом. прошло 2 года, вышло новые правила по распределению, я стал 48 в очереди, причем стал им ровно за сутки до оформления в садик..... вроде все стандартно для этой страны, НО перед оформлением ребенка в сад, я сходил туда, поговорил с директором, ЧЕРЕЗ НЕЕ записался в сад, сами представте реакцию когда узнаем, что мы не попадаем в очередь.... ну я на нервах, беру трубу, звоню, ДИРЕКТОР САМА В АХУЕ: ЦИТИРУЮ - я не знаю о чем Вам сказали в управе, но у меня не добор детей в сад и никаких льготников у меня нет, близость центра Форд всех отпугивает, но на сайте и по телефону в Управе упорно твердили Я 48 в очереди, причем твердили даж тогда, когда ребенок уже был в садике.

Вот такие мы информационно развитые и прогрессивные.

Кстати, для раздумий, я работаю в "ОПОРЕ РОССИИ" они недавно собрали форсайт проект, тема .... типо как жить в России дальше. Плохо жить, плохо, мы ничего не производим на экспорт, имеется ввиду валового, те крохи, которые продаем не считаю, да правильно МЫ ПРОДАЕМ СЫРЬЕ и только его с него и доход..... А вот то что страшно, идет массовая вырубка леса, ее мы сдаем по самым низким ценам, т.к. мы до сих пор страна 3 мира и покупать у нас могут только перекупщики, ну это преамбула, а вот собственно страшное... мы не сажаем новый лес и годков так через 5-10 лесов НА ПРОДАЖУ, без отрыва из Российской экономики НЕ БУДЕТ.

сори наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СТЕНА ТЕКСТА.

...

сори наболело.

 

Мы ничего не производим на экспорт - это неправда, и я уже устал это повторять и приводить одни и те же ссылки в подтверждение. Экономика на подъеме, и в отличии от остального мира у нас неплохие перспективы пережить надвигающийся кризик.

 

 

Кстати, еще для раздумий. Есть такое понятие, международная инвестиционная позиция. Так вот Россия занимает по этом показателю 11 место в мире. Опережая США, Португалию, Испанию, Францию, Австрию, Великобританию и многие-многие страны.

А что это за показатель? Это разница между "деньгами", которые должно мировое сообщество стране и "деньгами", которые страна должна мировому сообществу. Учитываются при этом все резиденты. Это к вопросу о том, что все плохо у нас, да, как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильмек, весь наш спор идёт из ТВОЕГО вопроса в 1-м посте и твои фразы

Именно поэтому я не понимаю, к чему ты это вообще пишешь?

меня уже начинают раздражать

 

Динамика? Какая нафиг динамика - с 1985 по 1990 год уровень экспорта возрос в несколько раз - давайте вернем советский союз - а фигли - динамика же!

 

Международная инвестиционная позиция... пустые слова... Америка там самая красная, но при этом до недавнего времени по мнению мировых аналитиков у неё был самый высокий кредитоспособный рейтинг! (кому нужен пруф - сам найдёт, но это было).

 

Почему ты перечисляешь улучшения в стране, даёшь ссылку на строительство бассейна, в конце поста говоришь о Путине, Медведеве, о ЕР и при этом - они тут ни при чём, это не их заслуга.

 

Машины и оборудование - 4.37%

Пшеница - 0.61%

Итог - 4.98%... ОКЕЙ, Я СОГЛАСЕН ЧТО СОВРАЛ - 5% НЕТУ

 

 

Это софистический прием в споре, аргумент идет лесом.

Откровенный бред, твой ответ идёт лесом. Смотреть только на хорошее, не замечая плохого - это как прийти на свидание к девушке, по дороге упав в навозную яму и при этом не решив смыть всё с себя. Девушка должна быть рада - парень весёлый, ну подумаешь тупой и за собой не следит (я утрирую и ни на кого пальцем не тыкаю)

 

В пятый раз открываешь ссылку по детским садам. А потом вбиваешь в гугл "очереди в детский сад нет" и удивляешься, какую ты чушь только нес.

Я тебя за язык не тянул. Я вбил в гугл эту фразу. Я открыл ссылку на первой странице. Вот куда идут твои очереди, в "камеры хранения" для детей.

 

Подводя итоги работы ведомства в 2010 году, он констатировал, что очередь в детские сады достигла гигантского показателя в 2 млн человек...

главный санитарный врач России Геннадий Онищенко внес коррективы в принцип комплектования детских садов...

Эксперты Общественной палаты сразу раскритиковали новые положения и даже назвали идеи Онищенко созданием «камер хранения для детей». Общественники заявляли, что на уплотнение чиновники пошли, чтобы сократить огромную очередь в детские сады.

 

 

Я пишу об общих изменениях положительных в стране, ты мне какую-то единичную хрень в ответ. К чему?

Наверное к тому что единичных хреней в стране слишком дох*я

Т.е даже позитивная новость вопринимается негативно. Ну и какова цена твоим словам, если тебе похуй что, лишь бы критиковать?

т.е. по твоему тот факт, что мы вооружаем чужую армию и только через 5 лет начинаем думать о своей - это положительный факт?

 

Погугли чуть-чуть сам и увидишь, что твоя ссылка не более чем плод больной фантазии.

Плод моей фантазии висит чуть выше. И если ты не заметил - там была не одна ссылка. Ты мне НЕ можешь дать 100% гарантии правдивости информации. Когда была война в Южной Осетии весь мир думал, что Россия агрессор. Кол-во ссылок не говорит мне ну вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

это ты ты типо подталкиваешь голосовать за ер? И всё с одного сайта,по любому сайт ер, Хиль, если ты из Москвы, то поезде по стране и погляди своими глазами, а эти министры едросовские: Фурсенко, мин обороны- ещё скажи, что они верные поступки делают. Образование разрушилось, медецина и оборона тоже, а ты несешь чушь с какого-то непонятного сайта, лол просто. Сейчас по всей стране чуть ли не 100 вузов, которые имеют самый высокий статус, 100 на всю страну и это по твойму нормально?

 

И с авиацией, сейчас все наши самолёты падают, почитай некрологи, советские не ремонтируют, а строить новые руки кривые, да лётное училище, сколько их сейчас?

Ежегодное убытие пилотов из российских авиакомпаний (уход на пенсию, списание с лётной работы по здоровью и т.д.) составляет 400-500 человек, тогда как ежегодный выпуск таких специалистов учебными заведениями составляет около 200 человек (в 6 раз меньше, чем в 1990). Планируется увеличить в 2009 ежегодный приём студентов и курсантов на лётные специальности до 500 человек.

 

Катастрофически (в 15 раз по сравнению с 1990) сократился парк воздушных судов лётных училищ: ныне он насчитывает 42 единицы, из них в Бугурусланском летном училище 11 самолётов Ан-2, в Сасовском 15 Ан-2, в Краснокутском 13 Ан-2, в Омском лётно-техническом колледже 3 вертолёта Ми-8Т. В 1990 парк ВС насчитывал: в Бугурусланском училище 157 единиц (80 Ан-2, 60 Як-18, 17 Як-40), в Сасовском 245 (120 Ан-2, 100 Як-18, 25 Л-410), в Краснокутском 180 (90 Ан-2, 90 Як-18Т), в Омском 87 (72 Ан-2, 12 Ми-8Т).

 

Как же вы заебали нести хуйню, честно.

Я подталкиваю думать, а не верить в ту чушь, что ты только что написал и процитировал.

 

Сайт НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИТИКЕ. Этот сайт наполняется ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ. Он содержит информацию о том, что происходит в нашей стране хорошего, что у нас делается.

 

Оборона разрушилась? Можно пруф? В посте дан пруф обратного.

Образование разрушилось? Можно пруф?

Медицина? Можно пруф?

// Лирическое отступление - да, в медицине и образовании не все гладко, но их восстанавливают, пруфы - по ссылкам в посте.

 

Все наши самолеты падают? Что за бред? Подтверждение можно? А типа во всем мире не падают?

Строить новые руки кривые? Что за еще большая чушь? Ты вообще знаешь, СКОЛЬКО у нас экспортируется самолетов и вертолетов? А то, что в мире нет сейчас более совершенных самолетов?

 

Ты в худших традициях написал НИЧЕМ не подтвержденные мысли, даже не прочитав того, о чем я написал. И нет, я не призываю голосовать за ЕР, я призываю начать думать головой, а не верить всей хуйне.

 

 

Образование- отказ финансирования вузов, в основном финансируются для какой- либо научной деятельности, приносящей пользу, 100 вузов, норм? Да и в школах: Егэ норм? Норм что сейчас физику не будут изучать?

Медицина- ты давно в больницах был, я был сегодня на физио лечении, так аппарат ещё советский, причём он явно не проходил ремонт, норм?

 

Самолёты- ХК Локомотив и это только малая часть

 

Хиль, ты явно из Москвы, живёшь в своём розовом мирке путомедведа и несёшь чушь

 

Производство, у нас в городе завод есть ткой КМК, очень крупный был, металургический, там там сейчас только один цех работает. да и кмк сейчас уже нет, обеденились с другим заводом и уволили почти половину и так от каждого завода, ну если ты считаешь что Путин делает добро, флаг тебе в руки, а лучше мозги

 

И строить собираются марганцевый, и так во втором по плохой экологией городе, и дайте угадаю ктож его строит то? аааа, есть варианты? ЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как типично.

 

 

 

Зерно, химическое сырьё и нефтепродукты (а не изделия из них), лес (очень много леса, а не изделия), сталь, металлы (а не изделия из них), алмазы и прочее СЫРЬЁ.

1. ЧТО БЛЯДЬ ЕЩЕ ПРОДАВАТЬ?!!!

 

Машины и самолёты? Очень смешная шутка.

2. Еще одно голословное заявление. Смейся, хули.

 

Если вычесть всё продаваемое сырьё из нашего экспорта, то мы будем где-нибудь между Марокко и Болгарией.

А если корове хуй пришить, получится бык.

 

Про детсады уже написали.От себя. У нас очередь на 5 лет. Подходит и ребёнок в школе. За деньги можно. Один мой знакомый за две недели диплом сыну заведующей настрочил и ремонт оплатил.

3. Что мне про детсады написали? Неизвестно откуда взятую хуйню? Где больше нет очередй в детские сады. Никто не опроверг того, что сады строят и с очередями борются.

 

Дороги. Недавно съехали с федералки в Смоленскую область к ближайшему районному центру, а там все, включая рейсовые автобусы ездят вдоль дороги по полю. А с края не съехать из-за насыпи и канавы по бокам. Вот и ехали со скоростью 10 км, объезжая не ямы, а Ямы, по такой дикой траектории... И с завистью наблюдали мчащихся по полю местных.

4. И че? Типа пять лет назад было лучше?

 

И всё остальное бред, мы же это уже обсуждали.

5. Бред - это когда безапелляционные заявление "у нас все плохо!!!" ставятся выше, чем подтвержденные ссылками факты того, что в стране меняется все к лучшему.

 

Конечно у нас нет коррупции. И стоящий везде 300-400 рублей гравий, просто так в Сочи 800 рублей стоит. И гаишники денег не берут, и заведующая детсада в фонд детей сирот собирала, в ментовке дела из человеколюбия закрывают, и СНГ-евский деятель 45 000 000 долларей шутки ради попросил и только один раз.

 

Я где-то писал, что коррупции нет? Кто-то вообще писал? Мб сначала будешь читать, потом писать?

 

И главное, твои источники не врут, почему мы им не верим, о боже, нами руководят честнейшие люди, бессребреники заботящиеся только о народе. Не буду больше вокруг смотреть, буду первому каналу верить. Я прозрел!

Да не прозрел ты, как был упертым так и остался.

 

 

Рэй, если тебе нечем подкрепить слова о том, что я в посте сказал неправду, не надо разводить тут черти что, ок?

Как всегда я поторопился и теперь придётся пояснять, что я имею в виду. Поскольку разбивать нашу переписку мне лень, я пронумеровал и отвечу по порядку.

 

1. Продавать изделия, а не сырьё. Оборудование, бытовую технику, электронику и т.д.

Знаешь как строятся наши новые заводы? Мы покупаем их линии и оборудование, а сверху строим здания. Но это не всё, на их линиях мы собираем машины из их же запчастей. Вот и весь завод. Тупо рынок сбыта для их продукции. Ведь частями ввозить дешевле, чем целиком

Поэтому мы им отдаём сырьё за копейки, обеспечиваем им рабочие места, а они нам из нашего сырья везут всё-подряд, пока мы добываем, копаем, рубим и плавим.

 

Если ты где-нибудь наткнёшься наткнёшься на экспорт наших изделий то это может быть, например, древесина. Поскольку лес в брёвнах вывозить нельзя, то его режут на доски и шкурят с одной стороны. Это уже изделие из древесины. То же с металлом в чушках, каучуком в брикетах и так далее :-) Это огромная часть статистики экспортируемых "готовых изделий"

 

2. Я имел ввиду, что когда не президент, а те у кого есть больше 300 тыщ на машину будут предпочитать русские автомобили, я не буду смеятся. То же самое насчёт самолётов. Как только я буду летать по России не на списаном Боинге, потому, что он надёжней, а на нашем новом самолёте, я перестану смеятся

 

3.Сады строят и с очередями боряться уже 80 лет. Вот когда поборют и построят, напиши :-)))

 

4. И что, 25 лет назад было хуже? Или географически, и что в Европе лучше? Странный довод. Не лучше и не хуже, а плохо. А дороги строили всегда. Спорим если сравнить с любыми двумя пятилетками в СССР Путин жутко опозорится?

 

5. Там нет ссылок, что всё меняется к лучшему, я могу завтра по пунктам разобрать. Хотя я не вижу смысла друг другу чего-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Станков нужно на всю страну некоторых несколько штук - ради них не строят завод, их закупают. Так делает весь мир, так делали в СССР.

По возможности все делается из наших деталей, закупается как можно реже.

Пруф: http://sdelanounas.ru/blogs/10013/

 

В общем по экспорту: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=74

Заметь, это и вертолеты, и вооружение(причем! на экспорт идут одни образцы, в армию поставляются более совершенные, к примеру экспортный Искандер имеет 1 ракету, в нашей армии они имеют по 2), и погрузчики, и сахар, и рыжиковое масло.

 

2. Не все страны умеют делать хорошие автомобили. У нас открылись и открываются заводы Опеля, Рено, Тойоты и т.д. Хороши ли это?

Это рабочие места для людей и это дешевые машины для населения. Неплохо, м?

 

3. Ссылка В Москве, к примеру, где с этим вообще очень туго, некоторые округа уже избавились от очереди. Съели детей, да.

Опять же, моя мысль - детские сады массово открываются. Предыдущие годы не были столь радужны. Пруф:http://sdelanounas.ru/blogs/?id=101

 

4. 25 лет назад СССР был в рабочем состоянии(экономика и производства), а Европа да, чувствовала себя значительно лучше, нежели сейчас.

Сравни первые 20 лет СССР (1917-1937) и России. Тогда было хуже. Угробили империю и потребовалось много лет, чтобы восстановить ее. В 90-е был развал, когда погиб СССР. Теперь восстанавливают. Нет, Путин не опозорился, см. ниже.

 

5. А вот тут я отвечу и на все в общем.

 

Заодно здесь же отвечу Ангелу, чтобы не разводить по пять постов.

 

Вот страна в развале. Заводы стоят, медицина в разрухе, школ нет, детских садов нет, армия еле держится на старом вооружении, коррупция и бандитизм. Это наши 90-ы. К началу 2000-х бандитизма стало меньше. Денег в бюджете кот наплакал, дефолт.

 

Вопрос, как все восстановить?

Ответ: Чтобы начать все восстанавливать нужны деньги. Банально, деньги. А их нет. С чего было начато? Правильно, с того, что приносит деньги - с экономики. Поскольку ничего в стране нет, на экспорт пошла нефть. Другие предложения?

Появились деньги - на деньги стали восстанавливать экономику. Потому что нельзя начинать с детских садов и школ - деньги кончатся, нефть кончится, и будет жопа.

Поэтому экономика восстанавливается - дает деньги. Наша экономика 1990-2011. В итоге сейчас мы шестая экономика мира. Неплохо, м?

Вот именно сейчас время для восстановления медицины, образования и т.д. И поэтому сейчас особенно активно решаются эти проблемы - появились деньги.

Отдельным пунктом идет проблема коррупции, ее надо решать, да.

 

А теперь давай взглянем на США, большую часть Европы.

В США катастрофическая ситуация - они на грани дефолта. В Европе пиздец в Ирландии, Португалии, Испании, Греции - почему? Экономики встали. Они живут лучше, да. Сейчас. Но денег уже нет - а это значит, что у них не на что поддерживать этот уровень жизни. И он резко упадет сейчас. А у нас наоборот - растет.

Более того, сейчас грядет изза США и Европейских распиздяет кризис. Что будет? Им - пиздец. Нам нет. Мы торгуем с Китаем и Индией, причем стараемся это делать НЕ В ДОЛЛАРАХ. Т.е. мы не завязаны на пузырь американцев.

 

Отдельно по армии. Искандеры, подлодки, "Ярсы", сторожевые корабли, СУ-30СМ, вертолеты. Севмаш обеспечен работой и деньгами до 2022 года. Наши сушки в состоянии сбить американские истребители НЕ ПОПАДАЯ К НИМ В ЗОНУ ПОРАЖЕНИЯ. И это было признано Австралией, которая отказалась от закупок американских самолетов.

Искандер невозможно сбить.

От "Ярсов" нельзя защититься еще 30 лет примерно. Ниче, нормально в армии?

 

Белл, прости, но тебе даже ответить нечего. Какой-то неадекватный поток мыслей, совершенно непонятно какую мысль доказывающий.

 

Ах, да. Авиация? Количество авиакатастроф в России не больше, чем в остальном мире, могу предоставить пруф. Так что не надо, самолеты падают, к сожалению, у всех.

 

Кстати, вот вам, прокомментируйте, пожалуйста:

Российские камеры поставляются в США. Автолюбители США в ужасе.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как все восстановить?

Ответ: Чтобы начать все восстанавливать нужны деньги.

Если:

1. установить необлагаемый минимум доходов в 10тысяч рублей вместо нынешних 4-х тысяч.

2. Установить налог для богатых в 30-35% (это по прежнему будет один из самых низких в Европе)

3. Для тех у кого ЗП ниже полумиллиона в месяц - всё те же 13%...

Россия сможет утроить ЗП ВСЕМ учителям и врачам в россии. Россия сможет построить/отремонтировать в КАЖДОМ посёлке где это нужно школу+детский сад после первого же года сбора налога.

Почему же Путину нравится всё как есть? (он официально это сказал на первом канале)

Т.е. мы не завязаны на пузырь американцев.

40% золотовалютных запасов страны в Евро - ага.

Вот именно сейчас время для восстановления медицины, образования и т.д.

Если то, что сейчас делают с образованием называется "восстановление" - разговор зашёл в тупик и собеседник слепой, абсолютно слепой человек - с такими разговаривать уже бессмысленно.

 

 

Им - пиздец. Нам нет.

И откуда такая инфа? Где же твои любимы пруфы?

 

По поводу великой российкой техники - моя ссылка в предыдуших постах о том насколько всем этим обеспечена армия. Не поленись - поищи.

 

Кстати, вот вам, прокомментируйте, пожалуйста:

Давайте теперь будем мерять что, кто и кому поставляет в ЕДИНИЧНОМ виде - ты же мне на это тыкал пальцем - не так ли? О том, что я говорил не в общем, а в единичном виде. Хотя таких единичных - тьма. И мы им поставляем разное, и они нам - отрицать это - врать самому себе)

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...