Перейти к содержанию

Выборы


Гость ОХРЕНЕТЬ

Выборы  

57 проголосовавших

  1. 1. За кого ты будешь голосовать ?

    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      13
    • Яблоко
      4
    • Справедливая Россия
      5
    • КПРФ
      13
    • против всех
      9
    • ..... другая партия ?
      4
  2. 2. или такое

    • Единая Россия
      6
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      1
    • Единая Россия
      3
    • Единая Россия
      0
    • wtf?
      47


Рекомендуемые сообщения

"Всё равно" в смысле - а нам всё равно!

или - мы всё равно вас сделали! =))

 

А на заднем плане подошло бы изображение ослика Иа.

Грустного и мокнущего под дождиком без хвостика =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соточка, зеки не имеют права голоса, ртфм.

Если кто-нибудь знает ссылочку по распределению голосов в регионах - делитесь. Интересно как родной город проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как имеют, все кресты дружно явились на выборы =)

Даже по ящику показывали.

И бомжи тоже =))) С временной регистрацией, но без прописки.

 

Мне кажется это не правильно, зэки не должны иметь право голоса, они подневольные люди.

Солдаты тоже подневольные в какой-то степени, пока...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. может быть

Кресты возможно относятся к СИЗО, вот их и показывали и объясняли как они там голосуют по сменно.

Ну это уже легче. Но армия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным экзист-полов в мск ер 27, по данным цик 50+. Рашка проёбана, съёбываем.

ну этож понятно, яж говорил уже - зэки и армия 100%я явка =))

да ещё в разных регионах по разному.

да всё было предсказуемо, все всё знали =) чё кипишуете =)

Тут дело не в армии, зеках, ручных чеченах и т.д. - это простая накрутка ЦИКа. А вобщем то все не так уж и плохо 50% при массовых вбросах, двойных днах, стирающихся ручках, каруселях и пр. хуете. Месяца 2 назад я бы даже не поверил в такое (да, даже недели 2 назад), а после таких "выборов" партия потеряет последнюю поддержку населения.

А вобще роиссю не понять, её продают как раз именно те, кто больше всего ноет (соц. работники, студенты и др. люди с маленькой з/п), кто за 1к рублей 7 УИКов по 10 бюллетеней, кто за 4к 16 УИКов, химическую кастрацию бы, да публично...

 

Если кто-нибудь знает ссылочку по распределению голосов в регионах - делитесь. Интересно как родной город проголосовал.

 

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тупо добить :to_become_senile:

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:

1. КПРФ – 285

2. ЕдРо – 271

3. Справедливая Россия – 218

4. Яблоко – 167

5. ЛДПР – 133

6. Правое дело – 16

7. Патриоты России – 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:

1. Единая Россия – 662

2. КПРФ – 295

3. ЛДПР – 133

4. Справедливая Россия – 118

5. Яблоко – 67

6. Правое дело – 16

7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

PS.

автор поста

www.facebook.com/profile.php?id=652364264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте приветы вашим Папам и Мамам, которые в 1991 году не сумели отстоять свою страну, проголосовав за Ельцина и создав криминальное государство, которое будет и дальше делать вас как захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавайте приветы вашим Папам и Мамам, которые в 1991 году не сумели отстоять свою страну, проголосовав за Ельцина и создав криминальное государство, которое будет и дальше делать вас как захотят.

Мда, что за стремление к отстранению от остальных? Типа, "идите всасывайте, а я блюю с яхты".

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять одних пидорасов на других? В сортах говна не разбираюсь. Я вам таки скажу одну простую вещь. Если вы возьмете всех этих клоунов ( все партии), расстреляете их и посадите других ("новых") людей- ничего не изменится. Надо менять менталитет и систему в целом. А не верхушку. Тоже самое, что купить жигуль и поменять крышу. Говном от этого она быть не перестанет. А пока у нас будет этот "выбор" сомнительного происхождения , люди будут стараться поменять партию, а не выйти к Кремлю с оружием и транспорантами в руках дабы прекратить этот ебаный стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять одних пидорасов на других? В сортах говна не разбираюсь.

Как же заебала эта фраза, уж простите. А по поводу голосования, менять систему - это оно и есть, нужно создать мультипартийное государство, что бы пжив не могла спокойно воровать - в этом суть была выборов, и голосующих против пжив. А эти фразы про менталитет и пр. ужасно заебали и ни к чему не ведут.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять одних пидорасов на других? В сортах говна не разбираюсь. Я вам таки скажу одну простую вещь. Если вы возьмете всех этих клоунов ( все партии), расстреляете их и посадите других ("новых") людей- ничего не изменится. Надо менять менталитет и систему в целом. А не верхушку. Тоже самое, что купить жигуль и поменять крышу. Говном от этого она быть не перестанет

 

ЗОЛОТЫЕ ТВОИ СЛОВА!

 

А пока у нас будет этот "выбор" сомнительного происхождения , люди будут стараться поменять партию, а не выйти к Кремлю с оружием и транспорантами в руках дабы прекратить этот ебаный стыд.

 

А вот это не правильно. Попахивает Навальщиной, которая на развал. Ну расстреляем мы всех и что? Кто придет к власти? "НОРМАЛЬНЫЕ"? Так не бывает. Так политику не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пока у нас будет этот "выбор" сомнительного происхождения , люди будут стараться поменять партию, а не выйти к Кремлю с оружием и транспорантами в руках дабы прекратить этот ебаный стыд.

 

А вот это не правильно. Попахивает Навальщиной, которая на развал. Ну расстреляем мы всех и что? Кто придет к власти? "НОРМАЛЬНЫЕ"? Так не бывает. Так политику не делают.

 

Ельцин так и пришёл :fp: В китае за 10 лет расстреляно 10к+ чиновников за коррупцию, и? Хорошо живут? Расстрелы, сорта гавна, менталитет, каждый 10 коммент оперирует этим. Ну, тут можно ответить, что раз часто употребляется - значит правда, хотя мне все больше кажется, что в наш менталитет входит сваливание всего на менталитет.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Cat, чота лень мне тебе отвечать :crazy:

 

Скажу вкратце, Китай - великая страна. И она сейчас пргоцветает так, что она способна вякунть против США. И она сейчас является первоочередным врагом США, и США ведет военную политику против Китая, начав по Исламской дуге с Египта и Ливии, т.е. на Северной африке, куда Китай инвестировал КУЧУ БАБЛА на свои заводы и производство, и будет продолжать давить дальше - на Израиль и Индию, что бы разрушить их экономику. А потом и на Китай. А Россия попадет под молот и наковальню между Китаем и Европой.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Регресс на лицо. И лет 20 как минимум мы будем наблюдать все это пиздострадание. И нихрена вы не сделаете. Да даже вякнуть не дадут. Мужики в масках со щитами крайне эффективны. Гайки закручиваются- алкоголь дороже сока, милицию( полицию) боятся больше чем бандитов, законы один хуже другого. Мне кажется скоро комендантский час введут. Выборы есть, а выбора нет.

 

 

А пока у нас будет этот "выбор" сомнительного происхождения , люди будут стараться поменять партию, а не выйти к Кремлю с оружием и транспорантами в руках дабы прекратить этот ебаный стыд.

 

А вот это не правильно. Попахивает Навальщиной, которая на развал. Ну расстреляем мы всех и что? Кто придет к власти? "НОРМАЛЬНЫЕ"? Так не бывает. Так политику не делают.

 

Ельцин так и пришёл :fp: В китае за 10 лет расстреляно 10к+ чиновников за коррупцию, и? Хорошо живут? Расстрелы, сорта гавна, менталитет, каждый 10 коммент оперирует этим. Ну, тут можно ответить, что раз часто употребляется - значит правда, хотя мне все больше кажется, что в наш менталитет входит сваливание всего на менталитет.

Ельцын мертв. Он больше не придет. Спи спокойно. Делать нужно с умом.

 

Менять одних пидорасов на других? В сортах говна не разбираюсь.

Как же заебала эта фраза, уж простите. А по поводу голосования, менять систему - это оно и есть, нужно создать мультипартийное государство, что бы пжив не могла спокойно воровать - в этом суть была выборов, и голосующих против пжив. А эти фразы про менталитет и пр. ужасно заебали и ни к чему не ведут.

от этого она не верной не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вкратце, Китай - великая страна.

Только я вижу тенденцию: чем "величественнее" страна - тем хуже там живут люди? С удовольствием бы родился лучше в никчемной германии...

 

2Glok, Нам похоже не о чем разговаривать, иди и ложись под поезд уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вкратце, Китай - великая страна.

Только я вижу тенденцию: чем "величественнее" страна - тем хуже там живут люди? С удовольствием бы родился лучше в никчемной германии...

 

2Glok, Нам похоже не о чем разговаривать, иди и ложись под поезд уже.

ты МНЕ вскрыться предлагаешь, животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты МЕНЯ назвал жывотным, упырь? Давай продолжим, у меня 3 года стажа доты.

боюсь наш спор ни к чему не приведет. У меня такой же стаж. Да и сейчас иногда поигрываю. Причем на гарене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...