Перейти к содержанию

Выборы


Гость ОХРЕНЕТЬ

Выборы  

57 проголосовавших

  1. 1. За кого ты будешь голосовать ?

    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      13
    • Яблоко
      4
    • Справедливая Россия
      5
    • КПРФ
      13
    • против всех
      9
    • ..... другая партия ?
      4
  2. 2. или такое

    • Единая Россия
      6
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      1
    • Единая Россия
      3
    • Единая Россия
      0
    • wtf?
      47


Рекомендуемые сообщения

~Ёпт, 7 человек за коммунистов =)))) я в ахуе....

Это наверное молодняк, новое поколение, которое не было в пионерах и комсомоле, не успели застать 27й съезд КПСС и трансляцию этого бреда, ежегодного дежавю.

Один из этих 7 человек я. Мне 30.

По поводу 27 с'езда КПСС: именно в своем отчетном докладе на этом с'езде Горбачев изложил и таким образом заставил партию руководствоваться установками на дружбу с американским империализмом, на “гласность”, на “рыночные реформы” и т.п. - с этого и начался развал, и неуклонно продолжался до августа 1991г, что привело к тому, что был создан ГКЧП, который, вопреки всему, не смог изменить ситуацию - Горбач свое дело сделал, народ купился, страны не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за КПРФ. 33 года.

Понимаю, что они совсем не то, что я бы хотел видеть у власти, но как сказано выше этот сорт говна мне кажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на Вас (Nostrum и Merovingen)

и думаю что Вас надо на передачу: "К борьеру" (ну или как там ее.. ну вы поняли короче)

 

Да и вообще даешь в президенты нашего из Сообщества Бандитс !!!

 

Да у нас скорее с Нострумом схожая точка зрения на данный вопрос в целом, мы просто обсуждаем пути избегания обязательной голосовалки за правящую партию :)

 

Просить можно что угодно.

Можно взять деньги за то, что будешь голосовать за ЕР, а на деле испортить бланк.

А бланк анонимен

 

Не факт

 

Просить можно что угодно.

Можно взять деньги за то, что будешь голосовать за ЕР, а на деле испортить бланк.

А бланк анонимен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Ёпт, 7 человек за коммунистов =)))) я в ахуе....

Это наверное молодняк, новое поколение, которое не было в пионерах и комсомоле, не успели застать 27й съезд КПСС и трансляцию этого бреда, ежегодного дежавю.

Один из этих 7 человек я. Мне 30.

По поводу 27 с'езда КПСС: именно в своем отчетном докладе на этом с'езде Горбачев изложил и таким образом заставил партию руководствоваться установками на дружбу с американским империализмом, на “гласность”, на “рыночные реформы” и т.п. - с этого и начался развал, и неуклонно продолжался до августа 1991г, что привело к тому, что был создан ГКЧП, который, вопреки всему, не смог изменить ситуацию - Горбач свое дело сделал, народ купился, страны не стало.

Так или иначе это должно было случиться, не важно кому досталась роль Горбачёва. По доброму власть коммунисты ни когда бы не отдали.

Он подарил людям свободу, относительную, но всё-таки свободу от коммунистов. И этот развал можно назвать рождением новой страны. И всё что до тех пор держалось на страхе и на говне, в конце-концов и здохло, разложилось.

Я ни как не думал, что могут быть люди моего поколения и реально, не шутя являющиеся сторонниками коммунистов... это бля для меня как клоуны типа Жирика, только жирик веселее и брутальнее, а коммунисты с серьёзной рожей несут этот бред. Так уж лучше реального клоуна, чем клоунов с серьёзными лицами.

Возврата в коммунизм-социализм... нееее, ваще бред какой-то, чур меня-чур.

 

Ну каждому своё конечно. Каждый воспитывался по своему, в своей семье. Спорить не буду.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Ёпт, 7 человек за коммунистов =)))) я в ахуе....

Это наверное молодняк, новое поколение, которое не было в пионерах и комсомоле, не успели застать 27й съезд КПСС и трансляцию этого бреда, ежегодного дежавю.

Зато я насмотрелся на клоунов которые сейчас у власти или рвутся к ней)

Из представленных на голосовании партий коммунисты являются наиболее адекватными.

Мои родители 40+ особых восторгов от них по поводу коммунизма никогда не слышал, а скорее негатив, но пойдут голосовать за них. Вот так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, я еще раз повторяю: жирик - это жид и политик регресса. Его интересует власть и бабло. Не победит ЛДПР - он продаст свои голоса ЕР. Его политика разрушительна, он хочет свергнуть текущее правительство, как Навальный, Немцов и другие, встать в его главе и хапать\фапать по полной. Т.е. собрать нашу энергию благородного протеста к тому, что сейчас твариться, что бы мы сами себе сделали харакири, как мы это сделали в 1991. А коммунизма такого что был, в нашей стране уже никогда не будет. Задача нынешнего КПРФ - перекрыть краники особо охуевшему преступному классу, которое в избытке есть в нашем государстве, и расколоть этот класс. Сам наш народ пиратское королевство и создал, поверив Горбачеву и проголосовав за Ельцина 20 лет назад. Я уже устал повторять: порядочных людей может быть много, но класс действует как криминальное целое. Вот если под натиском народа об'единившийся порядочный класс выгонит компрадорскую часть и начнет выводить страну из первоначального накопления капитала (т.е. грабеж и эскалация (вывоз) бабла заграницу), тогда процессы повернутся с направления несовместимым с жизнью страны в направлении хотя бы просто совместимым с жизнью страны. Это не решит никакх стратегических проблем с Россией, но позволит сделать так, что бы страна не пала в бездну. И это задача минимум.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль уловил, понял и поддерживаю. Рациональное зерно есть. Да только не так всё однозначно и просто =)

Не акцентрируте внимание на Жирике, он мне фиолетов по душе.

Ну если вы видите коммунистов как более близких к вашей цели, то понятно. Но они тоже реально врут, как врали и всегда.

Нету ни кого... Охлобыстин, во чувак прикольный =)

 

А так... кто приятнее обманет, того и поднимут. Правды нет и не может быть.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, что ты понял и поддерживаешь, но я акцентирую внимание на жирике лишь потому, что бы показать людям, хотящим за него голосовать, что это утопично чуть менее, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Против всех" теперь нету =) облом, надо идти полюбэ.

Познавательно, спасиб.

Схожу конечно, за кого голос - хз.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Устал уже повторять но приходится. 4 года назад мы все видели, как ЕР дикими темпами побеждает, хотя за нее было не так уж и много желающих... Сейчас же происходит апофеоз пиздеца: практически во всех госучреждениях, в т.ч. и школах, приходит находчивое тело из директората и говорит - голосуйте за ЕР иначе "полетят головы". Делаем выводы. Не проголосуете - возьмут ваш бюллетень и поставят соответствующую галочку да устроят вброс.

Лично я не считаю это голосвание краеугольным камнем в нынешней политике, которое что-то радикально поменяет... Совершенно нет. Но голосовать надо. А иначе следующие четыре года будет уже не тоже самое, что сейчас, а только хуже.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Жирика Шоу прав. У него бизнес и по сути он лежит под ЕР, поэтому их и не разгоняют.

 

А вот насчёт коммунистов я бы подумал. По сути это будет возвращение в ельцинские времена. И потому, что там люди той же формации и потому, что они могут остановить или перекроить то хорошее, что уже сделали.

Лично для меня передел собственности в жилу, потому, что легче зарабатывать, а вот страну это может отбросить лет на 10 назад.

 

Впрочем победит всё равно ЕР.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едром точно ничего хорошего не предвидится, так что остаются только коммунисты.

Самый разумный вариант для тех кто сейчас у власти, это передать кому то власть, а самим сваливать пока целы. Если все останется без изменений, то напряжение в обществе дойдет до своего предела и в какой-то момент взорвется, что приведет к плачевным последствиям.

Вон жена Лужкова свалила в Англию и живет спокойно. Нужно вовремя уметь остановится и свалить, иначе это плохо заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это будет возвращение в ельцинские времена.

Каким это образом? Ельцинские времена - это окончательный развал Союза и переход к капитализму. Полное раздербанивание государственных организаций по рукам криминального класса. Все то, что досталось нам от Советсткого Союза совершенно ни за хуй перешло в руки определенных людей. Возникло вот это вот "ИМЕТЬ". Желание ИМЕТЬ. Которое возникает тогда, когда "БЫТЬ" перестает существовать. Те, на кого упало такое "счастье" ошалели от восторга, почувствовали, а затем и вовсе об'явили себя элитой, а оставшийся класс жадными глазами на все это смотрел и пытался тоже что-то урвать. У кого-то получалось, у кого-то нет. Все больше и больше стало расслоение общества на богатых и бедных, у людей начали пропадать такие понятия как долг, совесть, честь и пр. "Успешным" стал человек, сумевший наворовать на свой бизнес, иномарку, элитные квартиры, а честный работяга перешел в статус неудачника, которому ничего в жизни не светит - он всю жизнь теперь будет горбатиться на "элиту". Вот что произошло при Ельцине, а сейчас только укрепляется и укореняется. Вот только одна беда - не важно, какого класса каюта, когда она на Титанике. И тут, как верно заметил Нострум, остается только наворовать и успеть свалить. И это есть современная благодетель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это есть современная благодетель?

Она самая. Сейчас же 2 из 3х пизнесмены, все хотят заработать. Американская мечта пришла и в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим до конца =))

[yt]RHQ1y3LxhDc&feature[/yt]

 

Куй кстати показанный в конце клипа действительно был в этом году нарисован у нас в Питере на Литейном мосту на против "ФСБшного" штаба =))\

И увидели его во-всей красе только когда мост был разведён =) У Питерцев отличное чувство йумора =)

http://ru.fishki.net/picsw/062010/15/post/chlen/chlen002.jpg

По слухам, с этой картиной не смогли справиться две пожарные машины. Стоял мост, стояла картина, и машины тоже стояли.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это будет возвращение в ельцинские времена.

Каким это образом?

Будет национализация и передел собственности. Где национализация, там и рассаживание своих на ключевые посты. Активная переделка законодательства. Небольшая анархия в налоговом контроле. Смена постов в армии.

Вобщем смутные времена, как и при Ельцине. Возможно будут снова мутить с рублём и повысят таможенные пошлины на импорт, что бы "поддержать" народное хозяйство.

Это будет откат в прошлое (не в советское, а ельцинское), в лучшем случае остановка.

И да, снова будут дербанить, рвать и воровать. Точнее передербанивать, и переворовывать.

Ты что не в курсе, что при Ельцине у власти были коммунисты: всякие парторги, председатели исполкомов, комсомольские лидеры. Щас их оттесняют новоруские и силовики, а ты хочешь, что бы всё по новой началось?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видишь ли, вливание в ВАЗ миллиардов улучшило ли качество машин? Поднятие пошлин на иностранные тачки улучшило качество жигулей?

Всё это только ударило по твоему карману и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не ударило )))

с ВАЗом там другая история, там учитывая все обстоятельства просто спасали завод от банкротства. (конечно мое мнение по поводу этого: "Лучше бы новый завод на те же деньги открыли, однако это время, а спасать надо было срочно , отсюда вывод не уследили, не проконтролировали")

 

и вот мне интересно, давай "уберем" (минимизируюем) пошлины и что мы получим ? )))

поверь у нас в стране нет не одного (из потребительских) конкурентно способного товара, не так ли ? ))) (не будем брать вооружение и сырьевые ресурсы)

и что ты будешь делать в этом случае ? )))

вот ты президент скажи что делать будешь, как решать этот вопрос ?

 

 

Ну, видишь ли, вливание в ВАЗ миллиардов улучшило ли качество машин? Поднятие пошлин на иностранные тачки улучшило качество жигулей?

 

Всё это только ударило по твоему карману и всё.

 

вот ты рассуждаешь только о своем кармане (как и обычные средне статистические обыватели), а президент должен думать в первую очередь о стране, если страна лидирует то и жители в ней живут хорошо ))

 

если взять на фоне игр, то другими словами:

 

ГЛ берет и тратит деньги все на хай лвл, вливая в них кучу денег (как у нас в других странах в промышленность)

что в результате приведет усилении и увеличение прибыли, как захват территорий замков, получение прибыли (промышленность развивается, увеличиваеть оборот средств, увеличивается денюшка в казне)

что в результате сказывается на согильдевцев очень хорошо, улучшение класса брони при этом цена падает, из-за достатка на рынке ( на обычных средне статистических обывателей/покупателей, которые хотят купить хороший продукт по низкой цене)

 

где ГЛ - это президент

а хайлвлы - это промышленность (заводы и т.д.)

 

 

у нас же куча денег вливается на газа канал, нефтепроводы и т.д. короче не туда (ИМХО) хотя поживем увидим )) в полне возможно что хотят тем самым заманить все страны, а потом в случае чего "перекрывать им газ", в прямом и переносном смысле, а пока денюшка копиться с ресурсов, начнут развивать промышленность и будем становиться более конкурентно способными на этом рынке.

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...