Перейти к содержанию

Выборы


Гость ОХРЕНЕТЬ

Выборы  

57 проголосовавших

  1. 1. За кого ты будешь голосовать ?

    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      13
    • Яблоко
      4
    • Справедливая Россия
      5
    • КПРФ
      13
    • против всех
      9
    • ..... другая партия ?
      4
  2. 2. или такое

    • Единая Россия
      6
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      0
    • Единая Россия
      1
    • Единая Россия
      3
    • Единая Россия
      0
    • wtf?
      47


Рекомендуемые сообщения

Гость ОХРЕНЕТЬ

И так голосуем

 

Хочется верить что именно такие результаты и будут в итоге )

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кросс, я тебя понимаю. Для меня это почти что как против всех =)

Ведь графу "против всех" убрали же... Так что, это моё личное ХУ! всем =)

 

А самое главное просто сходить всё-таки и заюзать свой бюлетень или как там его.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляя голосовать то не за кого, выбирать говно из говна?

Явлинский наверное все-таки, он единственный кто смог адекватно ответить на заданные вопросы, а не увиливать и не растекаться "мыслию по древу"

Хотя Яблоко у власти это конечно пиздец)) Хотя впрочем, почему бы и нет? =)

 

P.S.(UPD)

Явлинский ИМХО тоже мудак тот еще, так что я тут не агитирую за него))

Изменено пользователем Revoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голосование мало что изменит, но максимально близко к тому, что делает eot.su я считаю КПРФ. Поэтому однозначно за него.

Еще, если получится, постараюсь заявиться наблюдателем, что бы исключить вброс ЕР хотя бы на своем участке, который, конечно же, будет. (усиленно читаю инструкции и прочие солюшены, как грамотно себя вести в такой ситуации и доставить им максимальный баттхердт без риска для себя).

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛДПР нельзя голосовать. Неужели вы не понимаете жирика? Вон, Режиссер (Олег, вроде как уважаемый чел на проекте) в своем дневнике писал, что с жириком имел контакт, и жирика интересует тока бабло, и за него нельзя голосовать. Это показуха, дескать, как он старается навести справедливость. Но он политик регресса. Вы одних пидорасов просто смените на других, еще более энергичный пидорасов. Одумайтесь, люди ))) Я думал, что у нас более-менее народ шарит, но когда я увидел, что трое идут голосовать за ЛДПР, я просто подахуел... Или вы чисто поржать? Тока не говорите мне, что это серьзно...

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что изменится что то тоже сомневаюсь, но вот как минимум усложнить проведение разного рода махинаций можно.

Может кому будет полезно

Инструкция к выборам: как правильно голосовать

1. Обязательно прийти на выборы.

 

2. Получить бюллетень.

 

3.Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней «я голосовал за ЛДПР, КПРФи т.д.»-это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

 

4. Прийти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней-это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.

 

5. Все остальное работает против вас-это простая инструкция для всех-больше ничего знать не надо.

 

6.Научите так голосовать ваших соседей.

 

(Все ваши надписи на бюллетенях, посылание медвепутов в ж... и х.. ничего не дают. Можете там хоть Х.. с крылышками нарисовать, хоть виселицу для Чубайса-избиркомы интересует только «галочка» в бюллетене и ничего больше - сообщает портал lamat.ru Все ваши благие «пожелания» никуда не уйдут и никем учитываться не будут. Самая большая «провокация «либералов» от Немцова и других-это перечеркивание бюллетеня «крестом»-стоит любому члену избиркома при при подсчете голосов поставить «галочку» в нужном месте и бюллетень становиться согласно закона «действительным» и учитывается-но это значит, что за вас проголосовал кто-то другой)

 

Если вы никому не доверяете и боитесь что ваш голос все равно украдут-можно сделать так: Зачеркнуть все партии в списке, кроме одной за которую хотите проголосовать и поставьте там «галочку»-бюллетень будет «действительным» и избирательная комиссия учтет его при подсчете голосов-закон этого не запрещает, кто бы вам что не говорил по этому поводу.

 

Что делать если за вас «кто-то» проголосовал?

 

Вызвать наблюдателя-он должен находиться в помещении для голосования (попросить предъявить удостоверение наблюдателя, запомнить ФИО и от какой партии или организации поставлен наблюдателем, это необходимо чтобы вам не подсунули «липового» наблюдателя-если отказывается-это не наблюдатель, а кто-то другой и можете не обращать на него внимания или сдайте его дежурному полицейскому находящемуся на участке ), и действовать согласно его указаниям, если же его не окажется на месте, или если наблюдатель окажется «купленным» (т.е.находится в сговоре с членами избирательной комиссии).

 

ПЕРВОЕ: вызвать председателя комиссии, поставить в известность что за вас кто-то «проголосовал» и потребовать составления протокола о предвыборном нарушении, протокол заставить подписать и поставить печать-забрать с собой.

 

ВТОРОЕ: поставить в известность Председателя вышестоящей избирательной комиссии по телефону (он должен быть вывешен на обозрение в помещении для голосования-если нет потребовать его назвать у председателя участковой комиссии). Узнать Ф.И.О-председателя вышестоящей избирательной комиссии-пусть он вам представиться или координаты дежурного на телефоне, кто принял ваше сообщение ФИО и должность в вышестоящей избирательной комиссии.

 

(Дома: сделать копию протокола, можно скан с ксерокса или на компьютере, или с принтера

имеющим функцию сканирования [это делается для того, чтобы прокуратура "случайно" не потеряла протокол о нарушениях, копию протокола-им, а оригинал оставляете у себя], написать заявление (можно своими словами, но не забыв указать свои данные, а также время и место нарушения, адрес и № избирательного участка ФИО председателя комиссии-он несет уголовную ответственность за нарушения), и отправить заказным письмом утром в прокуратуру, или отдать лично секретарю прокуратуры, не забыв потребовать зарегистрировать заявление в книге регистрации и выдачи вам справки с номером регистрации и даты подачи заявления о нарушении на выборах. Указать в заявлении в прокуратуру ФИО и телефон (куда звонили), а также дату и время сообщения в вышестоящую избирательную комиссию и кто принял ваше сообщение.)

 

[Запомните для себя, что председатели участковых комиссий после проведения

избирательной кампании, там где "победила "Единая Россия" получают "премию" от Едро, в завимости от % проголосовавших и результатов голосования до 100.000 рублей, так что подделывают протоколы для вышестоящей избирательной комиссии они отнюдь не бескорыстно. Да и другие члены избирательной комиссии также "обижены" не будут.]

 

И последнее: ни в коем случае ни скандалить, чтобы у окружающих вас лиц, (а сбежиться вся избирательная комиссия), не было повода сдать вас в полицию, под видом «алкогольного опьянения»-мило улыбайтесь, как «иезуит» -будьте сама вежливость и учтивость, но настаивайте на своем, как написано в инструкции и вы победите.

 

Что делать если ваш работодатель требует от вас голосовать за «Единую Россию» и просит для «отчета» сделать фотографию избирательного бюллетеня с сотового телефона или фотоаппарата?

 

Взять черную нитку, пропитав её воском или черную проволочку, сложите её «галочкой» и положите на бюллетень в клеточку «Единой России»-сделали снимок (для отчета) смахнули эту «галочку» и проголосовали так, как Вам нужно. Фото предъявили работодателю. Всё.

http://www.newsland....ws/detail/id/79

6180/

 

Добавлю от себя - если у Вас есть время, идите наблюдателями от любой партии, кроме Едра! Зовите с собой всех, кто достаточно смел, чтобы попытаться сделать хоть что-то для будущего страны нашей, все вместе - мы сможем обрушить эту пирамиду лжи и административного ресурса!

 

И еще, это мое личное предложение. Когда заполните бюллетень - сфотографируйте его вместе с паспортом, чтобы видно было фото и ФИО, а потом эти фото можно будет собрать их на любом сайте, и посчитать самим!

 

Еще пара дополнений.

 

1. Если вы пошли на выборы наблюдателем - необходимо очень тщательно проверить печати на урнах перед вскрытием, и сверить количество голосовавших по спискам комиссии с общим количеством бюллетеней. Зачастую бюллетеней оказывается гораздо больше, чем голосовавших. И еще - сам был свидетелем - иногда члены комиссии НЕ ПУСКАЮТ наблюдателей в комнату подсчета голосов. Это надо тщательно записывать! И вообще - держите телефон с камерой под рукой. Любые подозрительные моменты - включайте запись.

2. Особое внимание - машинам для голосования на дому. Обязательно ехать, и обязательно присутствовать при голосовании. Не забыть сверить списки с количеством голосовавших. То же самое - для участков на вокзалах и в аэропортах.

3. Если Вы - наблюдатель, и приехали к участку на машине, в которой установлен видеорегистратор - поставьте ее напротив входа на участок. После завершения работы участка - можно просто посчитать количество вошедших в двери участка, и сравнить с отчетными данными об общем количестве принявших участие в голосовании. Боюсь, проголосовавших будет гораздо больше, нежели пришедших.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать так чтоб наши голоса не разбегались по разным партиям, а проголосовать за одну (и агитировать её среди близких и родных, да так чтоб они агитировали среди своих)

 

тем самым мы увеличим шансы "нашей" выбранной партии.

 

выбор конечно не велик

Все говно

но нужно выбрать определенный сорт !!! чтоб не было много сортности...

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и думать нечего, победят единоросы...ведь у них краше всех обещания золотых гор...а я буду голосовать сразу за 2 партии, не важно каких, лишь бы 2 галочки поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛДПР нельзя голосовать. Неужели вы не понимаете жирика? Вон, Режиссер (Олег, вроде как уважаемый чел на проекте) в своем дневнике писал, что с жириком имел контакт, и жирика интересует тока бабло, и за него нельзя голосовать. Это показуха, дескать, как он старается навести справедливость. Но он политик регресса. Вы одних пидорасов просто смените на других, еще более энергичный пидорасов. Одумайтесь, люди ))) Я думал, что у нас более-менее народ шарит, но когда я увидел, что трое идут голосовать за ЛДПР, я просто подахуел... Или вы чисто поржать? Тока не говорите мне, что это серьзно...

 

Мой пост если чо был не агитацией за ЛДПР, а всего лишь объяснением, почему в стране ничего не поменяется. Вот как раз из-за таких вот мыслей.

Альтернатива есть всегда, просто для неё нужно что-то делать.

И меня ваще удивляют результаты - я знаю всего лишь пару человек из достаточно большого круга общения(учитывая этот форум), которые сознательно хотят голосовать за ЕР. Я сомневаюсь, что так только среди знакомых, я думаю, что такая ситуация везде. Тогда каким лядом получается так, что ЕР побеждает? :)

 

тут и думать нечего, победят единоросы...ведь у них краше всех обещания золотых гор...а я буду голосовать сразу за 2 партии, не важно каких, лишь бы 2 галочки поставить

 

Подход "испортить бланк" был внесён в массы как раз ЕР( как и пунктик "против всех").

Вы бессознательно поддерживаете партию, которую у власти видеть не хотите. Маразм, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня ваще удивляют результаты - я знаю всего лишь пару человек из достаточно большого круга общения(учитывая этот форум), которые сознательно хотят голосовать за ЕР. Я сомневаюсь, что так только среди знакомых, я думаю, что такая ситуация везде. Тогда каким лядом получается так, что ЕР побеждает? :)

На самом деле едро может набрать достаточно много голосов даже без фальсификации - можно заставить голосовать солдат за кого надо, тех кто работает на госпредприятиях тоже, чиновники, те кого жизнь устраивает.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня ваще удивляют результаты - я знаю всего лишь пару человек из достаточно большого круга общения(учитывая этот форум), которые сознательно хотят голосовать за ЕР. Я сомневаюсь, что так только среди знакомых, я думаю, что такая ситуация везде. Тогда каким лядом получается так, что ЕР побеждает? :)

На самом деле едро может набрать достаточно много голосов даже без фальсификации - можно заставить голосовать солдат за кого надо, тех кто работает на госпредприятиях тоже, чиновники, те кого жизнь устраивает.

 

Ну так и есть, но ведь никто за плечом у тебя за ширмочкой не стоит, можно сказать, что голосуешь за ЕР этим самым людям из ЕР, а поступить совершенно по-другому. :) Доказать ведь никак нельзя.

А альтернатив(нормальных) как раз нет из-за ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня ваще удивляют результаты - я знаю всего лишь пару человек из достаточно большого круга общения(учитывая этот форум), которые сознательно хотят голосовать за ЕР. Я сомневаюсь, что так только среди знакомых, я думаю, что такая ситуация везде. Тогда каким лядом получается так, что ЕР побеждает? :)

На самом деле едро может набрать достаточно много голосов даже без фальсификации - можно заставить голосовать солдат за кого надо, тех кто работает на госпредприятиях тоже, чиновники, те кого жизнь устраивает.

 

Ну так и есть, но ведь никто за плечом у тебя за ширмочкой не стоит, можно сказать, что голосуешь за ЕР этим самым людям из ЕР, а поступить совершенно по-другому. :) Доказать ведь никак нельзя.

Не факт

[yt]f2B1r-iywco[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на Вас (Nostrum и Merovingen)

и думаю что Вас надо на передачу: "К борьеру" (ну или как там ее.. ну вы поняли короче)

 

Да и вообще даешь в президенты нашего из Сообщества Бандитс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Ёпт, 7 человек за коммунистов =)))) я в ахуе....

Это наверное молодняк, новое поколение, которое не было в пионерах и комсомоле, не успели застать 27й съезд КПСС и трансляцию этого бреда, ежегодного дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...