Перейти к содержанию

Башорг (уже не могу сдерживаться) :)


Vaald

Часто вы читаете БОР?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ага, каждый день! и еще бездну по ночам!!!
      39
    • раз в недельку так почитываю
      37
    • да нет, я где-то в месяц разок прошмыгну.
      34
    • что такое БОР?
      61


Рекомендуемые сообщения

<SlyFox> Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриарших прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным ;)

<SlyFox> "Ага, вот эти парни..."

 

- АА. Сегодня рыдал

- чо такое

- ездил к девушке своей. Она щас в пионерлагере вожатой трудится. Приехал днем. У них обед. Вся ребятня завалила в столовую и какой-то троль по динамикам пустил рамштайн.

 

Далее картина маслом - дети выстроились гуськом и проходят по одному к раздаче каши, а такая нехилая повариха плюхает им в миски черпаком порции.

Ну и музычка на фоне.

холокост отдыхает

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vaald

    17

  • MSI

    16

  • Hakami

    15

  • Lame

    13

  • 3 недели спустя...

Vinilla: А я еще на пляже, уже как шоколадка:yahoo:

Mosya: мммм...белая и пористая?

 

Mixa (14:53:26 17/07/2008)

слушай а мы можем нормально общаться, а не всякую х**ню гнать?

Ap4u (14:53:40 17/07/2008)

давай страуса купим?

 

xxx

В Республике Беларусь сельскохозяйственное производство ведется на 1,3 млн га земель, загрязненных цезием-137, из них 0,46 млн га одновременно загрязнены и стронцием.

yyy

Сочиняешь занимательные задачки по математике?

 

xxx: Бляя... Какой у меня брат придурок...

yyy: А че он сделал?

xxx: К нам тут знакомые иностранцы приехали, так этот долбаеб очень удачно перевел им слово "раскулачивание"

yyy: ?

xxx: Fisting by Stalin

yyy: o_0

 

>Я вчера понял что есть еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно...

>Начинающий роллер, пытающийся открыть тяжелую металлическую оснащенную тугой пружиной дверь в подъезд

 

Работаю в тех поддержке, выдержка из разговора с клиентом

Я:а у вас есть системный администратор?

К:а как выглядит это устройство?

 

Работаю оператором в сервисной службе, соединяю клиентов с менеджерами. Конец рабочего дня. На очередной бодрый звонок "здравствуйте, ну как, Эдуард подошёл?" так и тянет столь же бодро ответить "спасибо, в самый раз!"...

 

Поставил на будильник в мобиле "Машину смерти" Арии. Утром заряд сцуко бодрости на весь день, до сих пор руки трясутся: чудо-агрегат ползет на вибро в мою сторону и напевает "Машина смерти сошла с ума... она летит сметая всех..."

 

xxx В России так распространено пиратство, что когда покупаешь лицензионный диск чувствуешь себя меценатом

 

Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"

 

ph

что можно подарить такое программеру в пределах 50 баксов ?

Anatoliy

50 баксов

 

ххх: В рот мне ноги, врот мне ноги. Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девченку, знакимиться. а там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. так с тех пор у все кто это видел поговорка - "ебаться в пассатижы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

 

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lotox: Что с сервером случилось?

Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?

Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )

Lotox: Блядь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<басть> паренек один знакомый общую знакомую нашу на секис разводил околодвух месяцев. вчера днем мне звонит, грит все ровно вечером она комне идет и все будет...

сейчас он сидит в аське со злой мордой и без подписи, а у неё - веселая морда и попись "барби сайз".

:rofl: боюсь спрашивать

 

Коммент убил меня просто:

 

1193988: kj2 - 2008-07-22 19:22:46 [ + 0 − ]; (ссылка)

 

Злайа Деффачка - фригидная школьная (скорее всего жирная и прыщавая) мразь...На стереализацию нах и в коллайдер, топить урановых котов в ртутных шредерах и шоб там ее ебли медведы! Блядина короче редкостная!

 

Шедевр просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот это порадовало,

 

Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...

о_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: я ненавижу этот [i love this server] сервер!!

ххх: [i love this server]

ххх: [i love this server]я этот [i love this server] сервер во все дыры [i love this server]!!

ххх: и больше всего я его ненавижу за его [i love this server] систему антимата!!

ххх: [i love this server]

 

 

igtaurus: переписывался в аське с дувушком... скинула фото, норм все, живем в одном городе... А у нее в голове видимо автовопросник стоял. Только я вхожу в аську, как сразу валится "привет. как дела? чем занимаешься?"

igtaurus: и вот пригласил я ее погулять. стою, жду около фонтана. подходит, я ей улыбаюсь, она мне. далее диалог:

Она: -Привет!

Я: -Привет.

Она: - Как дела?

Я: -Нормально.

Она пристально осматривает меня и выдает: Чем занимаешься?

 

 

Брат рассказывал. Предыстория: в далекой-далекой деревне на благотворительные деньги начали реставрировать храм (брат там иконостас расписывал). Так вот, настоятелем был священник с хорошим чувством юмора и очень низким и громким басовым голосом. Естественно, рабочим нужно было где-то жить и их поселили в колокольне. Но над их этажом был еще один этаж, люк которого был невидим средь досок и служил еще и лестницей между собой этот этаж называли "небом". А на этом этаже любил отдыхать этот настоятель. Так вот, после трудового дня батюшка поднялся на этот этаж и заснул, а в это время приехали новые рабочие, не подозревающие об лестнице. Естественно, где рабочие - там и мат. Батюшка проснулся и громко сказал своим басом рабочим (напоминаю, рабочие не знали о нем):

-Не материться!

Тишина насупила мгновенно. Дальше они, видимо, заметили тапочки, оставленные им. Далее вопрос:

-Чьи это тапки?

Все тем же громким басом:

-Мои!

Тишина была дольше, но больше всего рабочих добил ответ на следующий логичный вопрос:

-А ты откуда?

-С "неба"!

Больше тишина не нарушалась...

 

 

<xxx> Authorization request:

Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

 

<yyy> ::с тоской:: Ну что вам надо?

 

<xxx> как мне авторезировать

 

<yyy> Не надо меня авторизировать. И Вас я не буду авторизировать. Потому что Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами скучно.

 

<xxx> почему

 

<yyy> Потому что Вам уже непонятно, а мне — уже скучно.

 

 

 

 

musli: КАК КАПСЛОК ПО АНГЛИСКИ ПИШЕТСЯ??

selezian: musli, у тебя на клавиатуре написано

musli: С ЧИВО ТЫ ВЗЯЛ??!

zacklbax: selezian, видимо стерся

 

 

ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

 

 

терь знаю что когда идешь по "неблагополучному" району в 3 часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу телефоном.... :rolleyes:

 

 

 

xxx (9:37:27 28/07/2008): Привет, а какой сегодня праздник?

yyy (9:37:42 28/07/2008): никакогго

xxx (9:38:50 28/07/2008): а в статусе у тебя написано что шарик и чел с колпачком

yyy (9:39:15 28/07/2008): а что там написано?

xxx (9:39:22 28/07/2008): вот это "Напомните этому далпайопу, что в понедельник в 10 утра придет комиссия с проверкой!"

yyy (9:39:32 28/07/2008): че это?

yyy (9:39:40 28/07/2008): БЛЯЯ!!!

 

 

 

<WalkingDisaster> Слушай, я тут курсач сделал, точнее перекатал, как думаешь он пропалит или нет?

<WalkingDisaster> Я не знаю чё у нас за препод говорят старый и злобный сцуко. К тому же еси я не сдам этот курсач меня ждёт кирзец сапожный.

<Divid> Вот ты считаешь что у тебя злобный препод, а мне отец рассказывал такую историю. Был у него препод, старенький лет под 80, еле ходил. И один студент(такой же раздолёб как и ты кстати) долго не нёс ему курсач, страдал хной. Ну в конце концов сессия стал щемить ему хвост, и он сгрёбся, взял у знакомого его черновик курсача, стал цифры подставлять. Пытался чтоб похоже было на его собственную работу, хотя курсач с которого он копипастил похож был почти полностью. Но он посчитал что не пропалят и понёс этому преподу. Тот стал смотреть, в группе к тому же 40 человек тогда было, у каждого свой вариант, попробуй запомни и определи кто что содрал. Ну препод смотрит и говорит:"Открой окно пожалуйста. Душно.." Через пару минут:"Давай зачётку". Ну тот радостный, достаёт, протягивает, препод с невозмутимым видом берёт её и выкидывает в окно, и говорит:"А теперь иди за ней. Придёшь когда сам всё сделаешь".

<WalkingDisaster> Ипать..

<WalkingDisaster> Этот препод не в нашем универе? как его фамилия?

<Divid> Чувак, успокойся. Это в 70-х было, преподу 80 лет было, его уже нет в живых.

<WalkingDisaster> Бля скажи фамилию!!

 

 

 

4xxxxxxx0

Я делаю чистку контактов если хочеш быть у мну в асе напиши а а если нехочеш отпавь нет другии ответ непринемаю тип решай сама как ты хош и т.д

 

Я

видимо, я сделал очистку раньше.

 

 

<Мяу> Возьмите меня к себе работать.

<MooSE> И что ты будешь тут делать?

<Мяу> Я буду делать то же что и вы. Чем вы там занимаетесь?

<MooSE> Тогда ты анатомически не подходишь. Мы тут ...уй на работу кладём.

<Мяу> А я куплю резиновый ..уй и буду класть на работу его. А если кто-то будет смеяться - будет получать этим ..уем по морде.

 

 

ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!

Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?

ketti: 12. А тебе?

Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия

Слушай,ты не знаешь,чего делать,когда оса укусила?

 

hoppscotch

кричать ах ты ж ё* твойу мать, бегать по кругу и тереть укушенное место.

 

hoppscotch

не забыть покраснеть и опухнуть в месте укуса.

 

Анастасия

)))

 

Анастасия

Ограничение по возрасту есть?

 

hoppscotch

да, если меньше 18, кричать не ах ты ж ё* твою мать, а ой мамочки.

 

Анастасия

Ну примерно так все оно и выглядело тогда

 

hoppscotch

куда укусила-то?

 

Анастасия

В сестру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

roman > стоял на остановке,наблюдал картину: трое мальцов поймали голубя и пытались его накормить хлебными крошками, причем один держал, а двое раскрывали клюв и запихивали туда крошки, приговаривая "ешь-ешь, леха сейчас еще колбасу принесет"

 

Mich[sTR]:

Так как тебя зовут?

 

Serebro:

Это вопрос?

 

Mich[sTR]:

Видимо тебе без знаков понятней)) Как тебя зовут

 

Serebro:

Юля

 

Mich[sTR]:

Сколько лет

 

Serebro:

17

 

Mich[sTR]:

И что тебе от меня надо?

 

Serebro:

Это вопрос?

 

Mich[sTR]:

Ну йопт...

 

 

<fritz> а я помню мы чуть одноклассника не убили

<fritz> кинуле в него банку железную с балкона

<fritz> не попали

<aggrotigermouzze> а я яблоками кидался

<aggrotigermouzze> гнилыми

<@Craiven> а я яйцами

<@Craiven> и картошкай

<aggrotigermouzze> песда

<aggrotigermouzze> как же страшно было в 90-ые

 

Новость на Эхо Москвы:

"Бобры перегрызли кабель связи стратегического назначения на Южно-Уральской железной дороге"

 

Я так думаю, что в скором времени можно ожидать новостей типа: "Бобры украли 2 милиона рублей и областного буджета." и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> А ведь и вправду: если нынешние Олимпийские игры имеют номер XXIX, то следующие будут ХХХ.

 

И на всех проксях она будет в ban-листе :)

 

 

суровая правда.... это ж ппц будет, все анти-спамы и анти-рекламщики будут блочить всю инфу про Олимпиаду, Олимпиада в России это очень секретно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<ShikamaruNaru> Инет пропал у когонибудь?

<BorisR> пропал ((

<Klava> и у меня

<volkvasia> и у меня

<Zefiot> И у меня(

<Zefiot> ща появиться и опять очередь в вовке в 700 рыл(

<ShikamaruNaru> хахахах

<Klava> а я в Пиратию гамал(((

<ShikamaruNaru> я в CS )))

<Бронепоезд> а я в GW)

<Support> а я играл настройками интернет-шлюза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у нашего сборщика рекламку мышки A4Tech: Стань ОТЦОМ с мышью Х7! у меня такая же дома

-ну и как?

-Девушка залетела...

жалко парня- хорошо что не теряет чувство юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

chezzz: (_•_)

Rijndael: глаз уранги лилы

chezzz: (_°_)

chezzz: бендер

chezzz: вид сверху

chezzz: (_¤_)

chezzz: картина "голод"

chezzz: попа,затянутая паутинкой

chezzz: (_·_)

chezzz: боится чувак

chezzz: (_©_)

chezzz: "йа тут был. Вася" только лаконичней

chezzz: (_™_)

chezzz: попа джэнифер лопез

chezzz: (_¦_)

chezzz: "отодрать по пунктирной линии"

chezzz: (_§_)

chezzz: ну всё..абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*Регистрация в короли Франции*

 

- Людовик.

К сожалению пользователь с ником Людовик уже зарегестрирован.

- Людовик2.

К сожалению пользователь с ником Людовик2 уже зарегестрирован.

- Людовик3.

К сожале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...