Перейти к содержанию

Башорг (уже не могу сдерживаться) :)


Vaald

Часто вы читаете БОР?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ага, каждый день! и еще бездну по ночам!!!
      39
    • раз в недельку так почитываю
      37
    • да нет, я где-то в месяц разок прошмыгну.
      34
    • что такое БОР?
      61


Рекомендуемые сообщения

*я всегда с мобилы читаю и поэтому сюда не постю ничего.

ну вот сеня с компа.*

=====

=====

ххх: здарова

ууу: хай))

ххх: зачем ты перед тем как нажать enter нажимаеш shift+0 2 раза?

ууу: что?))

ххх: две скобки зачем ставишь в конце каждой фразы?

ууу: аа незнаю))

 

====

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vaald

    17

  • MSI

    16

  • Hakami

    15

  • Lame

    13

Он вернулся!!! :dance_1:

 

rsT: б*я, ходил щас за новым моником

Lord_British: а что со старым?)))

rsT: да Олька б*я... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально

Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*

rsT: агаблин... моя блондинка б*я, не придумала ничего лучше как п@здануть табуретом, со всей б**ь дури по почти новому SyncMaster 206BW... ладно сам комп не догодалась расх****ть

rsT: п@здато пошутил, б*я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Danas Darguzas: Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137.

 

vitnick: Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привлечь самок, а у человека наоборот самки красятся, чтобы привлечь самцов?

seerius: У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу. Проверить на предмет его сексуальной ориентации.

Оказалось что мальчик действительно п*****с, но спрашивал не поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?

s: угу

f: а из какой?

s: из доброй

f: ВЫГНАЛИ???

 

Она: Сережа, я себе ноут купила!!! :)

Он: Какой?

Она: Красненький!

Он: Проц, память, винт?

Она: Сережа, он - красненький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorelea: Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер... Но немногим известно, что бублик - это циклобатон.

Болт: А представь батон Мёбиуса...

Lorelea: :-D

Elis: На батон мебиуса хорошо что-то мазать, сторона-то одна!

Болт: А как он падать будет?!

Elis: маслом вниз!

Lorelea: Вверх!

ak: Всегда подтверждая закон, масло же везде, на всей стороне.

Vld: Боюсь, падение такого бутерброда приведёт к его взрыву или он сколлапсирует, пытаясь упасть всем маслом сразу.

Lorelea: Вы еще про бутылку Клейна расскажите..))

Болт: Ага, жрать бутерброд с колбасой (как её нарезать-то?!) из батона Мёбиуса и запивать чем-нибудь из бутылки Клейна...

ak: посыпая голову "пылью Фату"

Болт: Нет, можно бутерброд посыпать, на манер сахарной пудры.

 

ermman:

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!

но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта просто убила  :D

 

 

Письмо в Лабораторию Касперского:

 

Здравствуйте, уважаемые работники лаборатории Касперского.

 

Ссылаюсь на ваши слова:

>Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то свяжитесь с

>нами по адресу webmaster@viruslist.com — мы обязательно что-нибудь

>придумаем.

 

Придумайте, пожалуйста, описание для вируса Trojan-Downloader.Win32.Adload.jm.

Хотелось бы что-нибудь в духе фэнтези, приключений или, на худой конец, детектива. Главное: побольше интриги, нетривиальный сюжет и интересная концовка.

С Уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Master

поставил на коммуникатор программу, фильтр звонков и смс

Master

работаю, выстатил на занято. Она автоматически на звонок или смс отвечает смской типа "Я занят. Не беспокоить"

Master

ебус со станком. Разъебалсо, собираюсь домой. Смотрю на коммуникатор

Master

300 с лихуем заблокированных смс, я в шоке, смотрю лог

Master

первой была смска от оператора "Ваш счёт составлет бла бла бла, отключение через тра та та". Коммуникатор ответил "Я занят. Не беспокоить"

Master

Робот оператора ответил "Команда не опознана". Коммуникатор ответил снова "Я занят. Не беспокоить". Робот оператора ответил "Команда не опознана"

Master

и так 300 раз

Master

в итоге денег ноль

Galinka

попереписывались

Master

ога

Galinka

два робота

Master

сука, за мои деньги переписывались

 

===============================

ппц жесть, притом что я такую прогу думал себе ставить.... слава богу не поставил=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня баш порадовал :)))

 

<Mod1koM> вам че не чем вечером заняться кроме как за компом сидеть и че то тестить

<Civil> Mod1koM, не было бы таких как мы, ты бы сейчас с жрал бы сырое мясо в пещере

 

[+] Ксорчег: был в кофетуне, затем в добром эле

[+] Ксорчег: там сидели аццкие ойтишнеги

[+] Ксорчег: человек 20 минимум

Lord_niteN: с чего решил

[+] Ксорчег: видно по ним

[+] Ксорчег: у кого-то там днюха была, ему подарили: вантуз, клизму, какую-то икебану из лопухов, матюгальник, в который они делали заказы и прочую паибень

 

Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...

 

grim :

Здесь, типа, демократия - на самом деле царство,

я так люблю свою страну

и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!

ComixZone :

ага!

я тоже пьяный! ))

 

В городе проходит акция..промоутеры ездят в транспорте с пустыми(видно через отверстия для ручек) коробками из под системного блока и ведут разговор о том какая хорошая фирма компьютерная..вообщем заходят в троллейбус две девушки-промоутерши и начинают свои бла бла бла..рядом стоит парень внимательно обсматривает их и (так как он в наушниках)громко заявляет своему другу:-интересно эта девушка знает что там нет компьютера..

троллейбус плакал

 

dima-kancerv:Че у тебя статус "недоступен" стоит?

Suicide Blonde: я такая)

 

Danuuk: о учитель! в чем я был не прав?! ты постиг границы дао, тебе ведома тайна хлопка одной ладонью и ты знаешь какой звук изздает падающие дерево в лесу, когда его никто не видит. просвяти меня о учитель.

Danuuk: учитель?

duckhawk: дерево падает так - хуяк

Danuuk: по моему, пиздык!

duckhawk: не спорь со старшими!

Phistan: А по моему дерево падает так - еблысь!

Хотя... Мне кажется, это зависит от породы дерева. Возможно и хуяк и еблысь и пиздык...

Phistan: Но это когда никто не видит. В противном случае дерево падает со звуком БЛЯЯЯЯЯ.

 

<xren> я зол.

<Exp3rT> не зол,а сгоревший деревяшк:)

 

doze

мля... ненавижу программы под линукс.

doze

ты ее просишь сделай мне стол

doze

она дает кусок фанеры 1х1м.

doze

Ты спрашиваешь что это?

- Стол

- А ножки где? а почему занозы?

- А... ну установите четыре плагина-ножки, плагин лакированное покрытие, и чтоб это все держалось еще десяток плагинов-гвоздей и плагин-клей-момент

doze

И все равно, если потом поставишь на него тарелку с борщом, он превратится в адскую смесь молока гималайских козлов, бразильских огурцов, английского пудинга, суши и люля-кебаба, потому что кирилица никуя не поддерживается.

 

jekfat: Составлял сегодня график съемок. Среди прочего написал: "30 февраля - съемка шести программ". Разослал всей команде. Первым откликнулся администратор: "Партнер отказывается давать в аренду павильон на 30 февраля. Причин не объясняет".

 

<Dr.Alf> када 500рэ мне вирнешь, долбаящер?

<SwazilenDenok> леха! ку! я сча деффку в аське на секас развел ))) завтра у экрана встретимся с ней.

<SwazilenDenok> блондинка, 3ий номер груди, 19 лет, хороша сабой, знает про АСиДиСи, чуть не уделала меня в ку3 и хочет меня )))

<SwazilenDenok> ща за гандонами пойду, такшо завтра не увидимся... потом отдам ))

<Dr.Alf> увидимся... ^-^ привет от Sklo4nica

<SwazilenDenok> откуда знаешь? о_О

<Dr.Alf> просто знаю ))) возьми с собой 500р и на пиво. гандоны можешь не покупать *ROFL*

 

Я вчера наблюдал интересную картину.

во дворе три парня чего-то не поделили, стоят, значит, двое, ругаются. Голос все повышают и повышают. Становится слышно что орут чего-то про линягу.

В конце коцов один другому как треснул прямым в челюсть, еще и ногой добавил. И кричит

- Ну что, мудила 80-го уровня? В жизни-то нечем ответить, да?

 

Fiver: да уж, это тебе крупно повезло :-) Ирония судьбы прямо-таки. Подхватить заразу от девочки по фамилии Касперская...

 

Из обзора телефона

Сняв крышку, на правом торце объявляется слот под microSDHC карты памяти. Устанавливать или извлекать карточку очень удобно, а вот вынимать надо осторожно - защёлка показала один из лучших результатов по стрельбе картами памяти: 3 метра и 17 сантиметров, это вам не шутки.

 

Kau-chuk: Стас, помоги настроить Ослика на закачку

Sts: Сергей, у меня идёт сдача проекта,поэтому наблюдается некоторая нехватка временных ресурсов.

Kau-chuk: ну помогииии!!!

Sts:бля, я те объясняю,что мне не хватает времени на окончание проекта,начальник ревёт и каждые 5 мин подбегает ко мне с хуем наголо и так имеет меня,что расплавленный горячий вазелин летит по стенам!!!

Kau-chuk: Старик,те чё, впадляк?!

Sts: блянах, отъебись!!! иди нахуй с осликом своим и пусть он тебя ебёт, ты тормоз, мчи на волю в пампасы и построившись табуном,с такими ж тупарями,рассекая могучей грудью травы саванны с криками Я долбойоп тупой,съебитесь в закат, а меня оставь в покое!!!!!!!!

Kau-chuk: хули орёшь...так бы и сказал, что не можешь

Sts: сука...убей себя в голову из безоткатного орудия

 

gluck: У админов понятие о работе перевернуто с ног на голову. Если работы у админа нет, он получает премию. Если работы столько, что он работает круглосуточно, он не только не получает премии, а еще и пиздюлей получает.

 

В магазине стою с тележкой в кассу, смотрю, а на меня все окружающие пялятся.

Опускаю глаза, а у меня в руках тележка полная хлеба и воткнута большая желтая табличка на палке с надписью "Суперакция! Хлеб 10 рублей!"

Сказал всем, что я хлеб очень люблю и под смех окружающих пошел искать свою тележку.

 

Когда я сказал девушке, что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки....

 

1: А что за штуковина на фотке?

2: Это секстант. И, предвещая твой вопрос, нет, это никак не связано с сексом.

 

Она: Я тебя любиль!!!))))

Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной Баша всякая хня стала появляться в последнее время...Бездна лучше, как правило, теперь. И еще админы Баша придумали срачи в комментах. УжОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Так канчай с линейкой и пр.!

1: А то будет твой внук просить:"Мама, мама, раскажи про pvp паладина Ильи муромского с рогуем-Соловьем!" А ты ему "SoloVEY attacks sonic blast IMuromec 16+5=21 (DC 32) -resist

1: Или "и сказал кот: значит так, ты мне сапоги C-грейда, а я тебе замок Аден в конце недели"

2: Хы

1: И покатился он качаться на кроликах на волках на медведях,пока не напоролся на рейдбосса Лису

1: Что, Данила-Мастер, не крафтится каменный цветок?

2: Убедил...

 

Shutevsky (01:23:29 20/02/2008)

я как дурак строю планы, говорю всем что завтра занят, думаю какие она цветы любит

Insanity™ (01:23:47 20/02/2008)

я вообще цветы не люблю, я лилии люблю

Shutevsky (01:24:06 20/02/2008)

а ну да, лилии - млекопитающее

 

xxx: Вы с Машкой напоминаете мне ресурсы из Варкрафта.

yyy: В смысле?

xxx: Она - золото, ты - дерево.

 

<NeuS> я болею. все уж перепробовал.. можа чего посоветуещь? экзотику ккую нить

<alex1> пробовал в аннус эвкалиптом?

<NeuS> ЧЕГО ?

<alex1> млять!!!! *ванну с эвкалиптом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

случайно услышала отрывок децкого спектакля по радио....голос диктора:

.....засунул медведь свою ооооогроооооомнуууую лапу бурундучку в...*всхлип....тупо еле сдерживаемый хохот*.....норку....*рыдающий хохот*......

ппц....О_о

 

Пиздец. Начальства наебало красиво. Начальник попросил помочь девушкам вытащить файлы из архива. Ну думаю мало ли не распаковать что-то. В итоге 1.5 часа носил из архива папки с файлами. Сцуки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...

 

Ont: Хм. Один момент.

 

(через 5 минут)

 

Ont: А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.

 

Ont: Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем!

 

LittleAnt: Не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости RBC:

В Москве разработаны новые способы борьбы с пробками

В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей

Няшорг едишн:

 

В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей.

 

"Машина, чей номер будет записан в тетради, сгорит."

 

Кто смотрел Десуното тот поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Восторженный возглас нашего препода по логике:

- Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

 

 

111:ну бля, давай исчо письками помериямся)))

222:давай, у меня одна.У кого больше?

 

 

Vika: А я была на крутой РЕП-тусе, оттянулась суперово!!!

Фриц: Ну незнаю, боюсь я этих реперов, они так руками машут на концертах, шо я думаю еще секунда и как жахнет фаерболом по толпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...