Перейти к содержанию

Башорг (уже не могу сдерживаться) :)


Vaald

Часто вы читаете БОР?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ага, каждый день! и еще бездну по ночам!!!
      39
    • раз в недельку так почитываю
      37
    • да нет, я где-то в месяц разок прошмыгну.
      34
    • что такое БОР?
      61


Рекомендуемые сообщения

А знаете, в чем отличие между первой учительницей, говорившей, что "у тебя неправильно вот тут вот буковка в тетрадке, попавь и принеси", и преподавательницей кафедры "Графика", говорящей, что у тебя не вот тут буковка на чертеже не соответствует ГОСТ 2.304-81"?

 

В том что, сука, в первом классе при этом не надо было переделывать всю тетрадку!

 

 

жЫзнена((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vaald

    17

  • MSI

    16

  • Hakami

    15

  • Lame

    13

Не с Баша но кул, анимешнеги поймут:

Лайт: < записывая очередное имя в тетрадь смерти> Сдохни сцуко!!11адин

Death note: Error!

Рюук: Шрифт по ГОСТу пеши сюк бугога.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На химии:

- Какова конечная формула сжатого кислорода?

- О2.ziр

 

- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.

- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?

- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"

Убилонах xDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Hе" с глаголами пишется вместе или отдельно?

- Через пробел!

 

мусор тормозит машину, оттуда чел бухой в хлам вываливается...

- ээ... Ваши права?

- ик... админстратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

‡s(AINT)‡ ‎(20:28): так, ты зарегистрировался?

Logan ‎(20:28): нет. оно мне пишет, что мой никнейм не уникален

‡s(AINT)‡ ‎(20:28): какой ты вводишь ?

Logan ‎(20:28): oyaebu11apopya4so

 

 

статус: "катаюсь на стуле"

yyy: Привет :p Можно поинтересоваться, а кататься на стуле весело? :)

ххх: Оооооочень! Ты не представляешь, как.

yyy: А мне чёт не весело... Снизу по батарее стучат... Или у тебя с колёсиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Реальная объяснительная от сисадмина:

Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".

Дата, подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ZC:кот сцуко отжег

ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже

ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

 

У меня в детстве кот матери на подушку жёваных мышей складывал в подарок.

 

Ржачная тема, второй день читаю (плохо учился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
xxx: у меня кот Джеймс Бонд прям

xxx: сегодня на моих глазах с балкона жахнулся, а живу я ни много, ни мало на 10 этаже

xxx: я сбегаю вниз, чтоб посмотреть что случилось, а он там уже какую-то кошечку трахает, скотина!!!

 

xxx: Ищу в интернете "Сигналы тревоги на прогулочном корабле". Гугл жжет! Выдал сигнал "Приготовиться к бою" и "Внимание! Срочное погружение!!!"

 

admin: Был сегодня дома у одного нашего сотрудника

admin: У него кнопка звонка в виде сиськи с розовым сосочком

admin: А под ней маркером написано: "НАЖАТЬ НЕЖНО!"

admin: Я до сих пор немогу ржать остановиться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl: Если рассуждать логически, то на упадшем помидоре микробов меньше чем на столе. Ведь микробы, которые на полу, разбегуться при виде падающего на них помидора, а те, которые на помидоре свалятся под действием инерции, когда помидор упадет. Значит если помидор быстро поднять с пола, то он будет даже чище чем тот, что на столе.

Mike: Ты когда жрать готовишь все продукты сначала на пол бросаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю юристом в компании.

Заходит одмин (О), насыпает себе кофе и говорит:"Что ж, е-мое, нога-то так болит?"

Я: Димыч, у меня тут у товарища зуб болел, так удалили и все в порядке.

О: Ну и что? У меня одному приятелю лоботомию сделали... [пауза] так он тоже юристом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xxx:Ура! Я вышел через линусь в нет!)
yyy:И каким же образом?
xxx:Та хз нажал чета)
yyy:Хех, норм.
yyy:А ты прикинь - 1961 год. Королёва спрашивают:"А как вы запустили Гагарина в космос-то?" А он отвечает:"Та хз нажал чета".
yyy:И рядом стоит Гагарин с таким лицом - О_О

 

 

xeal: У меня такое ощущение, что мной на работе проходят миссии в GTA: поехать за документами... приехать и починить принтер... спуститься в подвал и найти кабель... отбить атаку врусов на сервер...
Сцуко! Ну хоть изредка отправляйте меня домой поспать и сохраниться!!!

 

Евгений
Добрый вечер, бабушка Ксении!

Авросья
добрый

Евгений
Это правда Вы?

Авросья
правда я

Евгений
Ух ты

Евгений
Здорово!

Евгений
А моя бабушка не умеет пользоваться ICQ ((

Авросья
моя тоже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

<Аспид> всем привет.

<Аркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "писда"!

<Аспид> гений. в своём нике переставь.

 

Она: привет, как дела?

Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!

Она: какими????

Он: привет, как дела?

Она: нормально.

 

Sach ltl (17:21:23): знаешь, как заинтересовать идиота?

Максимка (17:21:50): нет)))

Максимка (17:26:38): ну?

 

Shiz: прикинь как тяжело будет следующему поколению

Shiz: захочешь где-нить зарегиться, а все логины уже заняты

 

<Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут

<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?

<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их..

 

<WEB47> В их офисе в очередной раз не стало интернета (выделенка). Позвонили провайдеру. Отмазка их техслужбы потрясла всех до глубины души: "На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом".

 

webdron:

ыыы

Cradle:

ыы

webdron:

ы

Cradle:

ь

webdron:

БЛЯТЬ выиграл, сука!!!

 

Смерть: Я завтра зайду в 10

Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

 

Саныч> У меня вообще пальцы по клаве еле ползают..

<Tiny_скучает> чьи? -)

 

1:Не знаешь, что однокласснице бывшей подарить, Ленке Хариной?

2:типа.... эээ.... о! бюст Ленина.

2:с подписью - Лене Хариной харю Ленина от бывших подруг

1: а чо от бывших?

2: я думаю она не захочет с вами дружить после этого

 

Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?

buts: пипец! Маяковский в чате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата #404671

 

Еду в метро, поезд останавливается на станциии и стоит, стоит, стоит... Тишина мертвая, слышны слова песни, играющие в наушнике у какого-то парня. Неожидано начинает звонить чей-то мобильник, военный справа от меня достаёт старенькую ноклу, задумчиво смотрит на экран и начинает разговор:

-Капитан Радимов слушает!

Через несколько секунд:

-Бл...ть, сам ты очевидность!

 

Цитата #404662

 

Она: Шла сегодня с работы, так картофельных блинов захотелось! Думаю, приду - сделаю обязательно. А когда пришла, вспомнила, что у меня нет яиц... =

Он: (rofl) Да, не женское это дело - блины жарить.

 

Цитата #404692

 

N@@K@: Слышал, Серега в аварию попал, не известно будет ли теперь ходить (((((

sadken: спасибо, мне уже доложили. интересно сменит ли теперь ник.

RoadRunner: ПРОСТО ОХУЕННО БЛЯДЬ СМЕШНО!

RoadRunner: не сменю.

 

Цитата #404688

 

fuck-n-dead:

я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

 

Цитата #404685

 

Lucky Man ®: нравятся члены?

Leela: конечно, я же девушка

Lucky Man ®: а какие тебе нравятся?

Leela: такие, у которых на одном из концов находится умный мужик :dirol:

Lucky Man ®: это как?

Leela: забей

 

Цитата #404681

 

Iceman: кажется, я сегодня не выспался

xxx: Ты каждое утро это говоришь

Iceman: да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез

 

Цитата #404678

 

Король: тебе реально 23?

Марина: ну да, а тебе реально 12

Король: нууу

Марина: прикольно

Марина: у меня даже муж есть

Король: давай от мужа скрывать

Марина: ) а не боишься?

Король: нед

Марина: а зря

Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика

Король: не не

Марина: так каков план действий?

Король: давай трахаца

Марина: нет, сначала замуж

Король: за меня?

Марина: а за кого?

Король: давай

Марина: у меня, правда, ребенок...

Король: и я ребёнок

Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс

Король: давай!!!!!!!

Марина: тебя отпустят с чужой тетей?

Король: да

 

Цитата #404672

 

xxx: А какой у тебя ник в скайпе?

yyy: nu_hot_etot_nik_svoboden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...

Ont: Хм. Один момент.

(через 5 минут)

Ont: А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.

Ont: Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем!

LittleAnt: Не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<Terrens> Я был свидетелем в позапрошлом году, как крутой чёрный джип на Соколе ехал по трамвайному пути, а когда остановился напротив ехавшего навстречу трамвая, начал ему неистово бибикать.

 

Неужели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Осторожно! Матюки!
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не
рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа
продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а
там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      США: Проехал 4 часа - поменялся штат. Великобритания: Проехал 4 часа - поменялся диалект. Россия: Проехал 4 часа - ты всё ещё в Москве.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 июня 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 июня 2024 года:   • Falmer Gate, Stick  / Фалмерские ворота (плетень)  :  3 000 g.   *New* • Falmer Tent, Conical / Фалмерская палатка (коническая)  :  4 000 g. • Riekling Banner, Boar Pelt / Знамя риклингов (кабанья шкура)  :  4 000 g. • Riekling Bonfire, Ceremonial / Костер риклингов )церемониальный)  :  4 000 g. • Riekling Brazier, Ceremonial / Жаровня риклингов (церемониальная)  :  4 000 g. • Riekling Grinding Stone / Терочный камень риклингов  :  450 g. • Riekling Rack, Giant Bone / Риклингская стойка (из гигантских костей)  :  3 000 g. • Riekling Tanning Rack, Stretched / Дубильный станок риклингов (растянутый): 450 g. • Riekr Tent, Snowy / Палатка рикров (снежная): 3 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 июня 2024 года.
    • Michaeltut
      iStore este sursa ta de incredere cu informatii actualizate si complete despre produsele Apple. Aici vei gasi cea mai larga gama de dispozitive - de la cele mai recente iPhone-uri care schimba literalmente lumea tehnologiei mobile, pana la puternicele computere Apple Mac care au devenit standardul printre profesionistii creativi.
    • Lame
    • Danielcoaro
      Впоследние годы установка счетчика тепла в Киеве и Киевской области является одной из самых популярных и востребованных услуг. Это нисколько не удивительно, ведь тарифы на коммунальные услуги из года в год растут в арифметической прогрессии. В особенности впечатляют приходящие платежки за отопление. При виде этих цифр, часто встает вопрос об эффективной оптимизации расходов на теплоснабжение. Мы выполняем монтаж счетчика тепла по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик + подключение + постановка на учет в Киевтеплоэнерго). Содержание показать ВАЖНО: Разработками проектных документаций мы НЕ занимаемся, прежде чем приступить к установке счетчиков, заказчику необходимо согласовать проект с ресурсоснабжающей организацией! Online-заявка Вызов мастера: установка и поверка теплосчетчика Именно поэтому все больше прогрессивных киевлян приходят к резонному выводу, что плата за тепло по нормативам, т.е. по метражу жилплощади — дело крайне невыгодное и гораздо более экономным вариантом является установка счетчика тепла, при помощи которого плата будет осуществляться только за РЕАЛЬНО потребленное тепло. Немного о нас Компания «Водомер-Мастер» — эксперт узконаправленного профиля в области обслуживания и замены/установки бытовых индивидуальных приборов учета (ИПУ). Мы присутствуем на данном профильном рынке с 2007-го года. Установка теплосчетчика в Киеве — это в том числе то, на чем наши мастера успели «набили кулаки» и сегодня мы готовы гарантировать заказчикам быстрый и качественный результат выполняемых работ. Для успешной деятельности мы располагаем абсолютно всем необходимым: наличием необходимых допусков и лицензий, в первую очередь сертификатом аккредитации, выданным Национальным агентством аккредитации Украины (НААУ), который позволяет нам проводить официальную установку счетчика отопления в Киеве и Киевской области, а также их последующее обслуживание (поверку); полным перечнем материально-технических ресурсов; штатом опытных специалистов; только качественными приборами учета, отвечающими самым строгим метрологических требований и государственных стандартов. Мы выполняем установку теплосчетчика по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик [Польша] + установка постановка на учет в Киевтеплоэнерго). В эту сумму уже входит стоимость не только самого счетчика, но и всех сопутствующих расходных материалов, необходимых для его монтажа. На основании выданных нами документов контролирующая организация возьмет на свой баланс установленный теплосчетчик и каждый месяц отопительного сезона будет снимать показания потребления вашего счетчика. Это будет происходить на протяжении 4х лет, после чего необходимо будет произвести обязательную экспертизу работоспособности теплосчетчика, которая называется поверкой. Данная процедура проводится раз в 4 года. Вызов мастера: (044) 300 25 33 Рассчитать стоимость >>> поверка и установка счетчика тепла в киеве Основные преимущества нашей компании поверка счетчиков воды киев Наличие аккредитации Наша компания имеет все разрешительные документы на право проведения поверок, установок и замен счетчиков, что гарантирует отсутствие каких-либо афер с нашей стороны. поверка счетчиков в киеве Гарантия качества Мы обязуемся выполнить работу максимально профессионально и качественно. При возникновении каких-либо форс-мажоров, мы гарантируем вам их оперативное устранение. поверка счетчиков киев Быстрое реагирование Выезд специалиста для проведения поверки, установки и замены ваших приборов учета или других услуг будет осуществлен уже через 1-3 дней после получения заявки на проведение работ. Поверка счетчиков воды и поверка счетчиков тепла в Киеве и Киевской области Самая прозрачная цена в Киеве — 6500 грн за установку ультразвукового счетчика на отопление! Онлайн-Калькулятор>>> Установка счетчика тепла или оплата за отопление по квадратуре? В «Водомер-Мастер» провели небольшой эксперимент, чтобы выяснить, что выгоднее: использовать теплосчетчики (и терморегуляторы) или платить по средним нормативам потребления, т.е. по количеству квадратных метров жилья? По состоянию на конец 2022 года по Киеву и Киевской области были установлены следующие тарифы: Централизованное отопление без счетчика тепла 1 м2 38,50 грн Централизованное отопление с счетчиком тепла 1 Гкал 1654,41 грн Эксперимент был проведен в 2019 году на примере 2х абсолютно одинаковых квартир (по одному стояку), расположенных в одной и той же новостройке Киева. Общая площадь каждой квартиры была 99 м2, разница состояла лишь в том, что первая квартира не имела счетчик тепла, а вторая — была оборудована счетчиком отопления и терморегуляторами тепла. Давайте обозначим их, как квартира А и квартира B соответсвенно. поверка теплосчетчиков Терморегулятор (термо-головка) для регулирования температуры радиаторов
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...