Перейти к содержанию

Dead Island


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    59

  • Crossbreed

    39

  • 100

    19

  • Tetro

    14

Топ авторов темы

Ёпт вы куда спешите-то? Это-же не соревнования по КС =))

Не ну я никогда не пойму тех кто на время пролетает просто всю игру на одном дыхании, притом стараясь за один вечер и потом все пишут - я прошел за 3 часа, а я за 2.40.

Накуя?

Не, ну как можно прочухать все прелести, найти все фичи и яйца, пройти все здания и облазить все дырки, когда только одна цель - как можно быстрее добраться до финиша.

 

Это как надо не любить игру, чтоб стараться пролететь её побыстрее...

Хотя конечно Дед Айленд возможно и не из таких игр. Ну я тогда в таких случаях просто забиваю на игру, не парюсь именно добить её до конца, удаляю.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подобного рода игр, важное это фан)) удовольствие от время провождения в игре, время проведенного с друзьями)) как следствие оттачивание совместных действий, понимание друг друга с полуслова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моддеры начали выпускать исправления к РС версии Dead Island. Список исправленных недочетов разработчиков собрался достаточно внушительный.

Самыми внушительными и обсуждаемыми изменениями на форумах Steam являются смена угла обзора, возможность отключать размытие изображения, размытие оружия, пыль и дестаурацию. Также в списке было множество модификаций, которые позволили исправит проблемы с изображением.

PC версия Dead Island, появившись на прошлой неделе, сразу получила множество недовольных писем от фанатов. Самый знаменитый просчет разработчиков из Techland – релиз позднего билда игры вместо готовой версии продукта. Разработчики уже выпустили патч, чтобы исправить положение, но все равно получают сообщения о багах и проблемах от пользователей многопользовательских серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в этот… проект?, я сначала хотел написать рецензию и все всем рассказать — и что Techland никогда не делали действительно хороших игр и эта не стало исключение, что Акелла вечные косякопоры — но потом один знакомый подкинул это видео. Я посмотрел и понял, что добавлять тут просто нечего!

 

Для нетерпеливых начинать смотреть с 3.55, когда он со скалы падает :)

 

[yt]hxuoEvOczX4[/yt]

Да простят меня боги, :D на просмотре, тьфу при просмотре :rofl: , я просто не мог сдержать слез, это ппц гоны :rofl: это самая крутая игра в которую я играл :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не улыбнулся, автор мудак какой то. Он пытается показать какая эта игра говенная, используя косяк админов с читами. Конечно от третьего лица будет смешно, его блеать нет!1!!1!1 Мое имхо, игра вполне удалась и даже на славу, если не вести себя как мудак в сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это к тому сказал, что у каждого человека свое мнение, ты оцениваешь игру, а не другие люди за тебя, а то что я запостил, это просто прикол и ничего больше, не надо ее всерьез воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Lionsgate получили права на экранизацию фильма по мотивам игры Dead Island от студии Deep Silver.

 

Как сообщили в пресс службе компании, дебютный CGI трейлер игры стал отправной точкой для идеи создания фильма. Dead Island The Movie станет инновацией в жанре зомби-фильмов, из за его особого внимания к человеческим эмоциям, родственным связям и неленейному повествованию. На данный момент фильм находится на ранних стадиях производства, продюсированием займется Шон Дениел (Мумия, Шакал, Крысиные Бега).

 

Соисполнительный директор Lionsgate Джо Дрейк сказал, "Мы, как и сотни геймеров по всему миру были поражены трейлером Dead Island, что не смогли остаться равнодушными к происходящему на экране"

 

http://www.youtube.com/watch?v=YcYVKPid02M&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...