Перейти к содержанию

Dead Island


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    59

  • Crossbreed

    39

  • 100

    19

  • Tetro

    14

Топ авторов темы

уверен что кто-то из вас двоих чего-то не договаривает :)

)) да не, по началу делали все побочки, потом пошли по основным, дошли до 2 акта, сделали там ток парочку побочек, вообщем второй акт прошелся за 2 часа с электро и токсо саблей)) 3 акт начался удачно, с синего револьвьера + мод до макса + улучшение) головы летели ток так и третиай акт тоже прошелся почти уже) завтра добьем, думаю под конец все побочки на локе сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы, прикольно.

Ну я нее, я думаю буду проходить дня 3-4 точно, не спеша по вечерам. Я вообще все квесты делаю.

Да у меня ещё так-же и Дью Экс не пройден =) До зимы игр хватит =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй акт конечно офегителен) разрушенный город с узкими переулочками и мрачной погодой утвержили игру на высокий уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот понравилось)) узкие канализации, повышающие сложность, отсутствие света, эхо жутких ревов, жирная туша которая появляется и постает в своей полной красоте из воде, жуткое чихание и отрыгивание соплей :) на протогониста, или же очередной зомби тебя отбрасывает и тут же у тебя садится батарейка в фонарике, а ты во мраке находишься, это завораживает, а может быть просто излишне пугает, ставит тебя в затруднительное положение, из-за которого начинаешь ругаться матом на монитор, или же просто рождает в тебе искру выжить, бороться, идти вперед^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз) я люблю больше открытые территории. Поощряю очень в хоррорах моменты, когда идет проливной дождь, ты идешь по улице, в узких переулках, а везде стоны, оры, изнасилования Оо, вот это мне больше нравится) Я хз, но у меня какая то неприязнь к канализациям и подземельям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улицы то фигня, там все предсказуемо)) а вот канализация тут хрен пойми что да как)) зомбаки просто из под ног вылазят)) эффект неожиданности блеать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F12 вроде через стимушку - скрины

Циркулярка на бите само то для расчленения сильных мини-боссов.

Не понимаю как можно играть в кооп...люди как идиоты бегают, квесты не выполняют, даже тут умудряются тупо крабить -_- Один вчера даже пел....

Изменено пользователем Acrhaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно с левыми играть)) есть много, надеюсь, наших которые гамают в эту шпилу)) вон я со Шкипом побегал, было очень весело)) хотя он был 1 лвл я 13)) он качнулся до 12 я до 20го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам бегаю, игра не так уж сильно и направленна на кооп. действия, учитывая не линейность локаций напрягает когда что-то где-то сделает, начнется какой-то квест, а я хз что там за сюжет у него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на середине второго акта, часа 2-3 афка, тупо сворачивал игру и смотрел фильмы)

http://i.imgur.com/76aEg.png

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства.

 

Dead Island занял первую строчку чарта игр всех форматов. Зомби экшн от Techland обошел Deus Ex: Human Revolution, который остановился лишь на пятом месте.

 

Второе место занял первый шутер во вселенной Warhammer – Space Marine. Следом за ним расположилась новая серия симулятора Driver: san Francisco. На четвертом месте расположился эксклюзивный шутер Resistance 3.

 

Бывшего непревзойденного лидера чарта Zumba Fitness сместили на шестое место. На седьмом расположился симулятор регби Rugby World Cup 2011. Следом за ним идут LEGO Pirates of the Caribbean и Star Fox 64 3D на восьмом и девятом местах соответственно.

 

Замыкает десятку лидеров Gran Turismo 5, которая вновь попала в чарт благодаря релизу платиновой коллекции.

 

http://i28.fastpic.ru/big/2011/0912/c2/1485e8d625fdd3d6e3787c497351cec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...