Перейти к содержанию

Dead Island


Рекомендуемые сообщения

думаю надо подождать таблетку, и патча если такой будет для русской версии, а потом можно и в коопе побегать)) понагибать зомбей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    59

  • Crossbreed

    39

  • 100

    19

  • Tetro

    14

Топ авторов темы

На рутрекере-же закрывают такие раздачи =) "Правообладатели" и всё такое =))

Им ещё кто-то пользуется?! оО

Я прекратил им пользоваться ещё год назад, когда всё это началось там + срачь из-за плюсиков и минусиков форумных и идиотов админов ничего этого не видящих.

 

Там если только авторские раздачи интересны - книги там, музычка личного сочинительства.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительная история с поспешно выложенной в Steam сырой сборки зомби-экшена Dead Island плавно переросла в новый скандал. На этот раз с этическим подтекстом. Установлено, что в коде определеного файла той самой рабочей версии игры содержалось оскорбительное с моральной позиции слово «Шлюха-феминистка» (Feminist Whore), закрепленное за одноименным геймплейным навыком героини Пурны, одной из двух женщин-протагонисток. В актуальной сборке этот же навык носит название «Гендерные войны» (Gender Wars).

 

Ждать комментариев от официальных представителей игры пришлось недолго. Извинение последовало не только от студии-разработчика в лице Techland, но и от издательской компании Deep Silver. По факту обнаружения нелицеприятной строчки начато внутреннее расследование.

 

100 я пользуюсь им досихпор)) скачиваю фильмы, аниме, музыку, проги игры, которые не закрывают правообладатели))

а так сижу на фри-торренте, рейтинг там у меня хороший)) могу оттуда выкачать 6ТБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание общественности от «шлюхи-феминистки», обнаруженной в рабочей сборке зомби-экшена Dead Island, компания Deep Silver анонсировала первое загружаемое дополнение к игре. В составе аддона Bloodbath Arena будет представлен геймплейный режим, наподобие Horde из Gears of War 2, окунающий выживших в нескончаемые волны противников. Обещаны четыре арены, а также новое оружие Brain Wave Bomb.

 

Стоимость DLC пока неизвестна. Ориентировочная дата выхода: конец сентября. Потратившиеся на специальное издание игры получат аддон бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч, который сегодня выпустила команда Techland для своей цифровой версии зомби экшена Dead Island в сети Steam удаляет любой прогресс, которого достигли игроки.

 

TechLand добавили новую возможность выбирать главу, чтобы компенсировать игрокам потерянный прогресс. Deep Silver также уже готовит небольшое дополнение, чтобы возместить моральный ущерб игрокам.

 

Разработчики хотели выпустить патч, чтобы исправить случайный релиз позднего билда игры, что привело к неожиданным последствиям.

 

UPD

 

Некорректный билд Dead Island пробрался в сеть Steam на этой неделе. Deep Silver уже заменила версию и выпустила патч, который исправит все недочеты разработчиков.

 

Разработчики Dead Island, студия Techland принесла свои извинения за навык одного из персонажей под названием "Feminist Whore" - шлюха феминистка. Любопытные игроки обнаружили эту способность в одном из файлов игры. Эта способность должна была добавить 15% урона Пьюрне против мужчин.

 

"Очевидно, что это ущемляет профессиональные и этические стандарты в Techland, что неприемлемо", - заявил бренд менеджер Techland.

 

"В настоящее время мы проводим расследование и расскажем о его результатах позднее".

 

"Сейчас, я могу только принести свои искренние извинения за инцидент и пообещать, что кто бы не стоял за этим безответственным поведением, команда Techland не разделяет его взгляды и мнения".

 

Другие названия навыков персонажей также были изменены в файле с раширением .scr в последней версии Dead Island.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четко на этот вопрос может ответить Тетро))

в комнатах - жанр актион - дальше ищим деад айленд, там 15 комнат, а дальше пока не знаю что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четко на этот вопрос может ответить Тетро))

в комнатах - жанр актион - дальше ищим деад айленд, там 15 комнат, а дальше пока не знаю что делать))

http://howtoplaytunngle.tk/index.php/home/...land-on-tunngle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские голоса на тропическом острове сопоставимы с пьяными русскими туристами на этих самых островах))))
Настал момент, которого некоторые ждали - стала доступна русская версия игры, в которую мог сыграть каждый, кто приобрел диск или ключ. Но радоваться было рано, озвучка рассинхронизирована с субтитрами, комкается, повторяется и произвольно воспроизводится, а также происходит вылет в самом начале кампании. Очень весело все, ведь выхода патча ждать неизвестно когда, а пока добро пожаловать в мир английского перевода.

 

ну четко на этот вопрос может ответить Тетро))

в комнатах - жанр актион - дальше ищим деад айленд, там 15 комнат, а дальше пока не знаю что делать))

http://howtoplaytunngle.tk/index.php/home/...land-on-tunngle

Тетро а что делать если у меня стима нету??

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в крякнутую версию (без стима) 1.3 +фмкс можно так просто поиграть в коопе??))

Там не будет гореть кнопка Lobby в игре, только со стимом либо ждать пока придумают какой нить кряк эмулирующий стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то нормальный репак появился РУ с вшитой таблеткой и "Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс".

хз что всё это значит, но думаю уже съедобно.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то нормальный репак появился РУ с вшитой таблеткой и "Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс".

хз что всё это значит, но думаю уже съедобно.

отпишись как репак и само главное можно ли там выбрать озвучку? не хочу с русской играть. Пысы блин я прочитал что после патча все сохранки удаляются - стремно, я 35% игры прошел за 3 дня и не хочется опять их проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то нормальный репак появился РУ с вшитой таблеткой и "Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс".

хз что всё это значит, но думаю уже съедобно.

отпишись как репак и само главное можно ли там выбрать озвучку? не хочу с русской играть. Пысы блин я прочитал что после патча все сохранки удаляются - стремно, я 35% игры прошел за 3 дня и не хочется опять их проходить

 

1. Полная Русская версия

2. Полная Английская версия

3. Русский (текст) + Английский (озвучка)

 

+ инструкция, для игры вместе

1. Ставите данный репак. (лежит практически на всех трекерах, можете прогуглить по названию Dead Island Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс)

2. Качаете этот апдейт и кидаете его в папку с игрой, с заменой файлов http://narod.ru/disk/24503182001/Dead.Isla...racked.rar.html

3. Качаете смарт стим и кидаете в папку стима http://narod.ru/disk/24286421001/SmartSteam141-fix.rar.html (не забудьте!, для безопасносте юзайте левый акк)

4. Запускаем смарт стим, логинимся

5. В стиме добавляем Dead Island как стороннюю игру (если кто не знает, в нижнем левом углу, где плюсик=))

6. Запускаем игру

7. Проходим пролог, по завершении(спасение медика на улице у бунгало), жмём Esc и входим в гейм лобби

 

P.S Проверте, чтобы в настройках, в игре, подключение было интернет а не лан

 

Кооп. проверил, норм.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Качаете этот апдейт и кидаете его в папку с игрой, с заменой файлов http://narod.ru/disk/24503182001/Dead.Isla...racked.rar.html

Несуществующая страница

 

Страница, которую вы читаете, не существует. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Качаете этот апдейт и кидаете его в папку с игрой, с заменой файлов http://narod.ru/disk/24503182001/Dead.Isla...racked.rar.html

Несуществующая страница

 

Страница, которую вы читаете, не существует. :rofl:

 

Исправил.

И да, ищу единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...