Перейти к содержанию

Dead Island


Рекомендуемые сообщения

я застрял на маяке, по квесту надо проверить две заправки и найти продукты или что-то в этом роде, если кто догонит)) говорите поиграю с вами)) а так народ Пирог собирает, пмте ему в венике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    59

  • Crossbreed

    39

  • 100

    19

  • Tetro

    14

Топ авторов темы

+1, хотелось бы побегать в кооперативе, но незнаю как настроить все эт

Делал всё по этой инструкции

+ инструкция, для игры вместе

1. Ставите данный репак. (лежит практически на всех трекерах, можете прогуглить по названию Dead Island Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс)

2. Качаете этот апдейт и кидаете его в папку с игрой, с заменой файлов http://narod.ru/disk/24503182001/Dead.Isla...racked.rar.html

3. Качаете смарт стим и кидаете в папку стима http://narod.ru/disk/24286421001/SmartSteam141-fix.rar.html (не забудьте!, для безопасносте юзайте левый акк)

4. Запускаем смарт стим, логинимся

5. В стиме добавляем Dead Island как стороннюю игру (если кто не знает, в нижнем левом углу, где плюсик=))

6. Запускаем игру

7. Проходим пролог, по завершении(спасение медика на улице у бунгало), жмём Esc и входим в гейм лобби

 

P.S Проверте, чтобы в настройках, в игре, подключение было интернет а не лан

 

игру качал отсюда

 

игра работает, кооп. пока не проверял. Пока прохожу пролог.

аська в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка опять битая, скиньте куда нибудь кооп патч, я уже запарился искать *wall*

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне кое-что другое пишет

[#10123] All the registration slots are currently taken!

Why are you getting this? Due to intense traffic and technical problems we limit the number of Tunngle Beta signups at any given time.

If you received this message you shouldn't worry. Just wait 30 seconds and try again to grab your Tunngle Account refreshing this page.

Refreshing this page ahead of time will result in a longer wait.

 

З.Ы. Уже не надо, бухта как всегда выручила.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне кое-что другое пишет

Воспользовавшись своим ужасным знанием анг языка могу сказать что он пишет следующее (вкратце) кол - во регистраций в тангле ограничено тк они не справляются с нарастающим трафиком, поэтому просят подождать 30 сек и вновь обновить )) в принципе ничего необычного, когда выходит новая хорошая кооп игра тангл всегда забит под завязку

 

p.s. Поиграл в дэд исланд по инету и честно совсем не понравилось, геймплей какой то никакой... напарник не то что помогает, а я бы даже сказал иногда мешает... (не в плане кривого игрока, играл с каким то студентом, бегал грамотно шутил весело, но все равно что то вот не то...) так что уж лучше офф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Dead Island из Techland официально извинились перед игроками за попавший в официальный релиз код для разработчиков, где, к слову, одна из способностей героини называется "Feminist Whore".

 

Обращение: "Это происшествие привлекло наше внимание. В релизе остался лишний файл, который использовался во время тестирования игры и который содержит некоторые несоответствия в названии одного из навыков персонажа. Он был непростительно пропущен и выпущен вместе с игрой."

 

"Это была просто шутка одного из программистов," - продолжается заявление. "У этого навыка естественно есть совершенно другое название в игре. То, что другое название сохранилось, является лишь недочетом отладки игры. Это не оправдание, а просто объяснение."

 

Конец извинений: "Мы глубоко сожалеем о произошедшем и приносим извенения нашим клиентам и всем, кого, возможно, оскорбило то неверное выражение."

 

Для исправление этой оплошности и многих других недочетов, Techland в первый же день выпустили большой патч. Также разработчики анонсировали первое DLC для игры, которое выйдет в конце сентября.

 

Entitled The Bloodbath Arena pack будет включать в себя четыре новых карты для режима Survival (выживание), где игрокам предстоит обороняться от бесконечных волн зомби.

 

Игроки, которые купили Dead Island в интернет-магазине ShopTo уже получили свой код для загрузки дополнения, вместе с копией игры. Хотя активировать его до выхода DLC все-равно не получится.

 

Мы вот сегодня с Петро побегали, фана ппц много)) не надо гнать на игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сегодня с Петро побегали, фана ппц много)) не надо гнать на игру))

игра хорошая, но для мультиплеера не очень продуманна... походит на что то вроде мультиплеерного мода для гта са )) с одной стороны круто, с другой не дает тим плея и вообще местами мешает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика действительно ватная, но это виноваты разрабы, они в настройки не вынесли кучу опций (графика идиентична консолям, посути). хотя движок игры отличный. на моем, сравнительно старом компе выдает около 150 фпс. тем не менее, можно прописать их вручную. откройте блокнотом файл

:\Dead Island\DI\out\Settings\Video.src

 

и поменяйте настройки на такие:

 

Resolution(1920,1080) - тут ваше разрешение, у меня, например, 1920х1080

Monitor(0)

BPP(24)

FSAA(16) - полноэкранное сглаживание. если видеокарта очень старая, ставьте 8

TexBPP(32)

TextureQuality("High")

Filtering("AnisotropicTrilinear") - самая лучшая фильтрация текстур, если видеокарта очень старая, ставьте Anisotropic

Fullscreen()

Shadows("High")

ShadowMapSize(4096) - разрешение теней, если видеокарта очень хорошая, аля 580gtx, то ставьте 4096, иначе ставьте 2068

SpotShadowMapSize(4096) - тоже что то с тенями, тут смело максимум на любой видеокарте

Lightmaps()

GammaFloat(1.00)

MaxRefresh(60) - частота обновления. зависит от вашего монитора

MaterialQuality(0)

FXQuality(0)

FXFadeLevel(0)

WaterQuality(0)

GrassQuality(0) - в этих 5 пунктах ставим везде нули

EnvQuality("FullDynamic")

ShaderPath(5) - разблокировка шейдеров версии 4.0, если видеокарта очень старая - ставим 3 (это по умолчанию)

VSync() - вертикальная синхронизация, с ней изображение не будет "разваливаться", как на консолях

DisplayDeviceType(0,0.000000,1.000000,1.000000,1.000000)

 

сохраняете файл, открываете его св-ва и выставляете "только чтение". в самой игре в видеонастройки не заходите.

 

на моей машине - с2d 3.0 GHz, 4gb ram, 260gtx - фпс упал со 150 до 80, но это все равно очень много. графика стала намного красивее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делается скриншот тут?

И парни кто-нибудь знает как зайти в домик на Западе карты вдоль дороги стоит с верстаком?

Там везде во-круг забор, входа нет вообще нах... со-скалы не запрыгнуть, с машины тоже никуя.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для глупых девочек свзать все нужные ссылки в единый пост?

До сих пор не поняла какую именно и где версию качать, чтобы поиграть с вами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парни кто-нибудь знает как зайти в домик на Западе карты вдоль дороги стоит с верстаком?

Там везде во-круг забор, входа нет вообще нах... со-скалы не запрыгнуть, с машины тоже никуя.

Если это по квесту главному в мед пункт или как его там, то там на берегу лестница есть, ты слишком далеко зашел )

 

если я правильно понял то вход квадратной белой рамкой выделен:

http://i.imgur.com/jdSCn.jpg

 

Да и ты можешь просто на том дом поставить метку левой кнопкой на карте и тебе будет указывать кратчайший путь точками)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для глупых девочек свзать все нужные ссылки в единый пост?

До сих пор не поняла какую именно и где версию качать, чтобы поиграть с вами(((

Да, походу вообще по сети ни кто не играет..

Я игру скачал, установил, удалил :) людей не дозвался, да и L4D я думаю на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twister не сказал бы что л4д на порядок выше

 

Ve-Lily через 20 минут сделаю если меня никто не обгонит))

 

зарегся пока в стиме и попроси чтобы Пирог тебе приглашение в группу бандитс кинул там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу вообще по сети ни кто не играет..

Я игру скачал, установил, удалил людей не дозвался, да и L4D я думаю на порядок выше.

я играю, но играю соло ибо с левыми не хочу, поэтому всех кто заходит ко мне кикаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом играю, он говорит в микрофон, я его слышу без всяких нажатий кнопки, а он меня нет =/ как исправить?

 

решил проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите.

Сражался против очередного здоровяка и сдуру побросал в него все имеющееся у себя оружие в надежде замочить не подходя в упор. В итоге из оружия только кулаки. И теперь ничего в руки взять не могу. Либо, когда наводишь перекрестие на оружие появляется крест, мол, невозможно взять, либо как при обмене стрелочки в круговую, и опять ничего не берётся. Вообще ни одно оружие не получается взять, даже спиртное. Только аптеки удаётся хавать.

Перезагрузка игры не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по порядку, кто не знает что делать и как делать чтобы поиграть в сие достаточно интересную игру :)

 

Пользуюсь для скачки лицензионных игр торрентом - free-torrents.org

 

I. Скачиваем игру по сылке клац-клац-клац либо скачиваем с любого трекера версию от Акелы крякнутую с третим апдейтом, и устанавливаем:

Кратко о версии игры:

- Ничего не вырезано / не перекодировано

- Установлен Update 3. Версия игры v.1.2.0. Обновление + DLC + фикс

- Сохранены оригинальные файлы (папка/Original)

- Добавлены программы для игры через интернет (SteamInstall и SmartSteam, папка/Redist)

- Добавлена русская озвучка и текст от Акеллы

- Три варианта установки:

1. Полная Русская версия

2. Полная Английская версия

3. Русский (текст) + Английский (озвучка)

- Автор RePack: Ultra

Минус репака - он долго устанавливается, ну ждали долго думаю еще минут 40 вытерпим^^

 

II. Качаем данный патч, кидаем в папку с игрой

 

III. У кого нету стима в - папка с игрой/Redist есть инстал стима, если нету клац, устанавливаем, регистрируем новый аккаунт, пишем в пм Пирогу на форуме или в венике его находим, просим чтобы он добавил вас в группу Bandits, дальше если версия английская, то в настройках переключаем на русскую (так как у меня русская :D ), выключаем программу, в папку со стимом закидываем SmartSteam который лежит в - папка с игрой/Redist, если нету то клац, заходим через смарт стим, дальше в нижнем левом углу программы найдете + Добавить новую игру, клацаем, дальше - Добавить стороннюю игру, ищем папку с нашей игрой добавляем ее (файл .exe разумеется), в закладке библиотека ищем нашу игру запускаем.

 

IV. В игре в настройках, если стоит по умолчанию

Тип игры - Друзья - совместная игра

Видимость игры - Интернет

то не меняем, начинаем новую игру, проходим пролог, начинаем 1 Акт, нажимаем Esc, дальше выбираем Лобби, ищем с кем можно побегать, или же Shift+Tab, открывается стим, открываем возле иконки нашего профиля - Друзья, дальше вкладку - Группа, ищем бандитов которые играют АА3, либо присоединяемся к ним либо приглашаем, либо договариваемся о совместном прохождении в венике.

 

V. После долгих мучений, кучи нецензурной лексики, наконец можем поиграть.

 

С уважением ваш горяче любимый Xa4apuri. Приятной игры!!!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Michheich
      http://sale-cloned-cards.work Money's No Object: Get Your Hands on a Cloned Are you looking to buy hacked Visa and Mastercard debit cards, or stolen Visa and Mastercard cards? Or maybe you want to know more about where to buy a cloned bank card, or sites for the sale of dumps cards? Nowadays, with the emergence of the dark internet, hackers sell stolen Visa and Mastercard cards and offer high anonymity, allowing the buyer to cash out money in different cryptocurrencies, such as bitcoin. Furthermore, they also sell hacked PayPal accounts, which provide an extra layer of safety to users. For example, they won’t need to provide credit card information and other sensitive data, as hackers create the account using CCV and dumps. So, if you are looking for a safe and quick way to buy hacked credit cards and shop online without fearing having your credit card information stolen, get in touch with these hackers! It's an exciting way to shop safely and anonymously. The Lowdown on Dark Internet and CCV Shopping Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://sale-cloned-cards.work
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ребята - вы прям едины в своем порыве. "Часть команды - часть корабля"...
    • CeciMaf
      http://prepaid-cards.cvv2cvc.com Dark Shopping: Where to Buy Hacked Credit Cards Online crime is a hot topic in today's ever increasingly complex digital world. Cybercrime has evolved at a rapid pace, with hackers looking for ever more sophisticated ways of taking advantage of vulnerable eCommerce platforms and customers. These days, it is becoming increasingly easy to buy stolen Visa and Mastercard cards, as well as hacked PayPal accounts on the dark internet. Buyers can also purchase cloned cards and ccv, dumps, and other ways to cash out from stolen credit cards. Whether you are looking to buy bitcoin, stolen cards, or hacked PayPal accounts, there are plenty of websites ready to offer anonymity and security when it comes to money laundering activities. While this isn’t a practice we condone, it is certainly something that exists, and it is important to be aware of it. Hackers Unveiled: Sale Of Stolen Visa & Mastercard Cards Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://prepaidcard.cvv2cvc.com
    • ReyAnd
      Приходит мужик в секс шоп и говорит: -Дайте мне резиновую женщину, одну штуку! - Пожалуйста, столько-то денег.  - Стоп, а какая дата производства? -Январь 2018 года. - КОЗЕРОГ?!! Нах*й, нах*й!!!
    • ReyAnd
      Хм. Не знал. Достаточный объём атмосферы - довольно странное понятие. Если, в принципе, отбросить мысли о составе атмосферы, то самый достаточный объём атмосферы у Юпитера и Сатурна 
    • ReyAnd
    • antiz
      Он не про атмосферу на Венере, а про стерильность на Венере, которая не успела набрать достаточный объем атмосферы, а Земля успела, на счет этого столкновения. Но это такое, просто любопытная сказка.  А атмосфера есть везде на планетах, насколько я знаю, и на Марсе и на юпитере и на Венере и на Уране.   
    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
×
×
  • Создать...