Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

А как настроить голосовой чат?))

у мну еще в полноэкранном шрифт не меняеццо,а в окошке играть извращение оО

еще районы жутко долго подгружаюцца

и в настройках не нашла как сделать так чтоб стартовый ролик не показывалсе при входе, на кнопку каждый раз лень жать :angry:

Мой перс)^^:

http://s54.radikal.ru/i146/1005/25/1e265761caa7.jpg

хи)автомобилист из мну никакой))пока что тока "пьяный" водитель получаецца xD)

 

го за копов, давить гопников))

террь я знаю кого в игре нада бояцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, я вчера тоже сделала бандитку... сходу пройдено 5 миссий(не тренировочных), мелкие копы такие нубы, вАщеее)

 

а что голосовой? он же там встроен

а шрифт не меняется, - ты через альт-шифт? а то альт у них не пашет)

последнее время стало подтормаживать в игре(( и тем не менее я тру водила в игре, уже почти весь район знаю - че где срезать и тд) ни один гопник оторваться не может, если не лагает))

 

предлагаю сегодня скооперироваться где-нить часиков в 19.00 по мск ( в теме на форуме) попробуем заинвайтить друг друга, может в один канал попадем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРВ - новый этап тестирования и раздача ключей

 

 

Идет очередная фаза закрытого бета-тестирования игры All Points Bulletin. Бета-тестирование продлится до 6 июня, поэтому все, кто получил доступ к ЗБТ, могут заходить в игру и воевать бесплатно. Ключи на данный момент раздает ресурс IncGamers http://www.incgamers.com/News/22392/all-po...ta-key-giveaway , поэтому можно попытать счастья и попробовать получить там доступ.

 

После 6 июня, по слухам, начнется долгожданный период бета-тестирования, который даст опробовать игру всем тем, кто не попал в закрытое тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРВ - новый этап тестирования и раздача ключей

 

 

Идет очередная фаза закрытого бета-тестирования игры All Points Bulletin. Бета-тестирование продлится до 6 июня, поэтому все, кто получил доступ к ЗБТ, могут заходить в игру и воевать бесплатно. Ключи на данный момент раздает ресурс IncGamers http://www.incgamers.com/News/22392/all-po...ta-key-giveaway , поэтому можно попытать счастья и попробовать получить там доступ.

 

После 6 июня, по слухам, начнется долгожданный период бета-тестирования, который даст опробовать игру всем тем, кто не попал в закрытое тестирование.

будем ждать ОБТ... а по поводу за кого играть, считаю можно понасоздатвать мультов и решить всем сразу, к кому он больше предпочтения отдает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный черно белый стиль ) вот токо вместо пистолета бы еще прикрепить наш клан знак и вообще было бы супер)

чяет не получается у меня его сделать

 

и тэг bandits уже занят...не знаю какой забрать щас под клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный черно белый стиль ) вот токо вместо пистолета бы еще прикрепить наш клан знак и вообще было бы супер)

чяет не получается у меня его сделать

 

и тэг bandits уже занят...не знаю какой забрать щас под клан

 

Не занят,это я в начале беты эксперементировала с кланами))^^

Найди мну в игре или еще лучше - напиши свой ник,а то я этим персом мало появляюсь - отдам

Ник - Nejora

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла,пишет что ты не в игре)

Йа тогда прост оставлю своего онлайн до полуночи висеть

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы еще вопрос, можно ли как где то скачать уже обновленный клиент? а то он у меня через офф обновление пару гигов 3-5 дней непрерывно обновлять будет а я не могу комп на столько оставить ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...