Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Что надо, чтобы зарегаться по моей инструкции - так это русский айпи. Украинский и те пе не катит.

Я свежезарегался на пленете, прописал почту на gmail, всё пришло сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

Ну да тебе с твоим инетом легче повешаться чем скачать

Та не, скачать я могу друга попросить, тут дело в другом, в данный момент он у меня совсем отсусвует))

Типа в 6 часов по ихнему времени смогу поиграть?

ну типа да ) По нашему это вроде гдето ночью)) Или даже утром Оо

 

Жду ваши комменты)

По нашему это будет в 9

Вот нашел сайтик с отсчетом времени через сколько сервера включат http://www.dzclan.co.uk/apbtests/timer.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я часик. В общем такой онлайновый клон ГТА. Квесты когда делаешь то приходится перестреливаться с другими персами. Причем попасть трудновато. Игра подлагивает у меня немножко (конфигурация моего компа Core 2 Duo E4500 2.2 Ghz, 2 гб оперативки, Radeon HD 2600 Pro 512мб, Windows 7. В целом так игра на первый взгляд норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке моей системы на минимальные требования выдало что процессор у меня гавно и неподходит под минимальные требования (Dual-Core Mobile T3200 2GHz). Может из-за этого тормозило.

Бегать достаточно весело первое время. За время игры игроков за порядок не увидел, что меня расстроило. Пробовал стрелять в своих помоему им было всеравно. Оружие,амуниция, патроны покупаются. Выполнял квесты сделай графити, угони машину.

Вобщем да ГТА онлайн

Скриншоты в игре сделать не получилось.

Возможности создать индивидуального по внешности персонажа потрясающи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если в своих стрелять то им всеравно. Так же нельзя разбить стекла у машин что меня расстроило. Хорошо хоть машину можно взорвать.

А что квестов у тебя не было где тебе мешает его выполнить другой персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там нельзя прострелить колеса и дырки от пуль на машинах появляются не там куда стрелял.

А что квестов у тебя не было где тебе мешает его выполнить другой персонаж?

Народу было мало и других персонажей видел не часто.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там нельзя прострелить колеса и дырки от пуль на машинах появляются не там куда стрелял.
А что квестов у тебя не было где тебе мешает его выполнить другой персонаж?

Народу было мало и других персонажей видел не часто.

хм видимо ты был в другом инстансе или чет типа того. У меня персонажей много было. Ну не много но нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ключиком,мне не с файл планета ничего не пришло ни напрямую с заявки =-) Заявку писал 3 месяца назад примерно,а на файлпланет регался дня 3 назад =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ключиком,мне не с файл планета ничего не пришло ни напрямую с заявки =-) Заявку писал 3 месяца назад примерно,а на файлпланет регался дня 3 назад =-)

тож на файлпланете сразу ключ дают

Попробуй еще раз получить ключ на файлпланете. Всеравно поиграть сможешь хз когда. Вроде каждое воскресение на пару часов открывают сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ключиком,мне не с файл планета ничего не пришло ни напрямую с заявки =-) Заявку писал 3 месяца назад примерно,а на файлпланет регался дня 3 назад =-)

Заводи нормальную почту на гугле и все будет приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockjoy, ОНА-ОНА!!! :wub: :wub: :wub: СПАСИИИИББОООО!!! ;) ;) :) :) :) :) :D :d_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :l_dance: :l_dance: :l_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockjoy, ОНА-ОНА!!! :wub: :wub: :wub: СПАСИИИИББОООО!!! ;) ;) :) :) :) :) :D :d_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :D_girl_kiss: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :l_dance: :l_dance: :l_dance:

Незачто :)

 

Нашел на одном сайте

Разработчики криминального MMO-проекта All Points Bulletin понемногу готовятся к релизу своего творения. Официальный сайт игры на днях претерпел существенные изменения, как в дизайне, так и в функциональности. Больше всего геймеров порадовало появление кнопки для предзаказа APB, которая, правда, пока еще неактивна. Однако, наибольшую ценность в плане информации представляет не это, и даже не новый динамичный видеоролик, который также можно найти на сайте.

 

Разработчики, наконец, официально сообщили о том, какая модель распространения и оплаты будет действовать в игре! Как оказалось, All Points Bulletin не будет требовать оплачиваемую подписку, и внутриигрового магазина с товарами за реальные деньги в проекте тоже не будет. Вместо этого геймеры заплатят всего один раз, при покупке самой игры. Конкретная цена All Points Bulletin пока не называется, но, скорее всего, это будут «стандартные» для европейских проектов $49,99.

 

Игра будет переведена на Русский язык. Об этом написано на официальном сайте в разделе FAQ

Will the game be localized into different languages?

 

Yes, APB and our APB websites will be localized into French, German, Spanish, Italian, Russian and English.

Так же об этом говорит папка RUS в бета клиенте с уже переведенными некоторыми файлами на русский язык

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0408/e5/dc9d96a655675bded1ebf12abed939e5.jpg

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0408/7d/fbac14d72070f5ad2b6cd70f02a0987d.jpg

 

Интересно сколько игра будет стоить в России. И можно ли будет купить игру онлайн. Например заплатить Вебмани и скачать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый взгляд нормально.

Нормально - это она стоит 50 баксов, или пока недотягивает? )

Думаю стоит) Учитываю то что ты заплатил раз и все больше платить и донатить не нужно. Любителям ГТА однозначно игра должна понравится

Сегодня еще поиграю с часок. Она у меня просто немножко лагает) Прицеливаться трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...