Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

Ппц только 1 раз сегодня убил другого игрока. Чета не реально глючит. Или вообще зависает и через пару секунд отвисает. А только что вообще зависло что аж ресет пришлось жать.

В общем нужно улучшать комп или покупать новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нужно улучшать комп или покупать новый sad.gif

откуда такие выводы?

скорее всего у них оборудование глючит сильно!

ну прицелом как то управлять не удобно. Как то он не понятно себя ведет. Такая же фигня у меня и в других новых играх. В Bad Company 2 и еще какойта.

Но подвисы в игре только сегодня были в прошлое воскресенье когда я играл вроде такого не наблюдал. Вот только с прицелом лажа. Трудно попасть. Рандомом стреляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bad Company 2 и еще какойта.

там всё норм=)надо привыкнуть просто.

я в бетке поиграл. 1 убийство и 27 смертей это же ппц) Врядле бы я привык) Да и в сингл плеер тоже долго не смог играть. Удалил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты на хардкоре играл?=)

всмысле сложность игры самая сложная? не вроде минимальная или средняя. Не помню. Но точно не самая сложная. Играю всегда максимум на средней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял на хардкоре нету карты+прицелы и оружия дамажат сильнее,всё приближено к жизни.

а на обычном режиме и карта и прицел есть,пока ты не двигаешься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял на хардкоре нету карты+прицелы и оружия дамажат сильнее,всё приближено к жизни.

а на обычном режиме и карта и прицел есть,пока ты не двигаешься=)

нефига не понял))

В общем не знаю или это лаги или это такие игры. Что мне трудно попасть

Мне нравится там где легко управлять и быстро можно переключать оружие. Вот например Point Blank, A.V.A., Blackshot

 

Кстати при установке этой игры инсталятор писал что у меня мало оперативки. У меня 2 гига. Смотрел требования нужно 3 гига есть стоит виндовс 7.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДём дружно релиза))чтоб Бандиты развернули там свои силы))очень давно слежу за игрой))ещё с его первого трейлера))вот игра для Бандюганов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати при установке этой игры инсталятор писал что у меня мало оперативки. У меня 2 гига. Смотрел требования нужно 3 гига есть стоит виндовс 7.

как варинт из-за чего может тормозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати при установке этой игры инсталятор писал что у меня мало оперативки. У меня 2 гига. Смотрел требования нужно 3 гига есть стоит виндовс 7.

 

как варинт из-за чего может тормозить!

Да с моими 1 гб я дальше ввода логина с пассами не уйду xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы регаетесь хзгде? в начале прошлой страницы я писал, где регаться без всяких дхдиаг файлов и получать ключ сразу

либо я нубас, либо там ключи закончились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати при установке этой игры инсталятор писал что у меня мало оперативки. У меня 2 гига. Смотрел требования нужно 3 гига есть стоит виндовс 7.

 

как варинт из-за чего может тормозить!

Да с моими 1 гб я дальше ввода логина с пассами не уйду xD

Ну 1 гиг еще купи и если у тебя винда хр то норм какрас

 

Зачем вы регаетесь хзгде? в начале прошлой страницы я писал, где регаться без всяких дхдиаг файлов и получать ключ сразу

либо я нубас, либо там ключи закончились )

Могу дать свой акк

Может ты просто с Украины. А Украинские айпишки не могут получить ключ. Сам просил друга который в Италию уехал что бы зарегал мне.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн уж, я думаю потерплю, щас времени к тому же нет, ток где т через месяц задротствовать смогу наверн )

ну в бетке этой игры ты всеравно не позадротствуеш) Сервера открывают обычно в воскресенье вечером на 3-4 часа

Да мне акк не жалко. Я все равно вряд ли буду уже тестить. Буду ждать русского релиза. А там может и куплю игрушку

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух тестах не было возможности поиграть. Сейчас подумал, покупать игру всё равно точно буду, так что не хочется начинать играть раньше времени.

Так что отдам бета акк в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда будет в России))может сразу с релизом))всеж ЕА как не как спонсирует, а в России у них офис)обычно игры от ЕА появляются сразу на русском полном переводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух тестах не было возможности поиграть. Сейчас подумал, покупать игру всё равно точно буду, так что не хочется начинать играть раньше времени.

Так что отдам бета акк в хорошие руки.

приму с радостью, друзья тож тестить хотят) в ЛС, заранее благодарствую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...