Перейти к содержанию

Бросил пить.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    24

  • 100

    21

  • 5nak3

    14

  • AlterEgo

    13

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Вот, только сегодня дошла до меня моя вкусняшка из Китая =))

Добрые китайцы даже бонус положили. Я так понял в синем мешочке как-раз таки был бонус - 3 сорта чая, по 3 плюшечки каждого.

Только что это за чай бонусный я так и не понял. Ещё по английски что-то написали, мож кто переведёт в двух словах...

http://i031.radikal.ru/1106/66/9a2121bfd185.jpg

http://i032.radikal.ru/1106/27/a6035c699987.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1106/fc/b2a0b6f55fd7.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1106/e2/e78920b05679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, дорогой ценный друг,

спасибо тебе большое за покупку следущих товаров:

2003 Высшего Сорта мини спелых(?) Пуэр чайного пакетика 100 гр

Мы выслали Вам екстра чай:

3 мешочка ( пакетика ) 2010 премиум Фуцзянь анкси бла бла бла чая

3 зерна 2005 первоклассного Юнан мини сырья Пуэр чая

 

а потом что-то не понятное где умоляют поддержать их маленькую компанию какими-то звездочками в рейтинге, и просят обращатся если будут какие-то обращатся к ним))

 

 

 

Вот кароче что я на своём ломаном английском понял + немного переводчика гугла ибо некоторые слова впервые встречал и мог только догадыватся xD

Знаю тут есть люди которые знают выше среднего инглиш и смогут лучше перевести)

 

 

А зерна они прислали что бы самому чай вырастить ? :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз Пирог. Ещё не открывал =)) Убрал до завтра.

Спасибо за перевод.

 

Завтра найду тут у нас пост как заваривать и .... если больше не появлюсь на форуме, винить во всём Каш.

Да, и Каш обманула - там было МНООГОО кубикаф =) http://s002.radikal.ru/i200/1106/ca/fbc5086c2d29.gif

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше они просят оставить хороший отзыв с 5ю звездочками и ни в коем случае не оставлять отзывов с количеством звездочек от 1 до 4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT

вкусняшка... ждемс прибытия через 2 недели

И что он дает? Типа не тянет выпить или не сможешь? Как на вкус? 9.99$ это за 1 кубик?

А то появилась потребность бросить пить. Точнее не бросить, а сократить употребление алкоголя. Не по медицинскому запрету. А то пью пиво часто и иногда водку. Пиво чуть ли не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не тянет выпить или не сможешь?

не тянет. совсем.

после второй чашки хочется помогать миру.

после третьей открываются чакры, и хочется помыть туалет и ванную комнату.

 

если переборщить, можешь подсесть и начать писать на форуме о чудодейственных свойствах заграничного "настоящего" чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не тянет выпить или не сможешь?

не тянет. совсем.

после второй чашки хочется помогать миру.

после третьей открываются чакры, и хочется помыть туалет и ванную комнату.

 

если переборщить, можешь подсесть и начать писать на форуме о чудодейственных свойствах заграничного "настоящего" чая.

А если серьезно?)

Для чего он? Просто чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не тянет выпить или не сможешь?

не тянет. совсем.

после второй чашки хочется помогать миру.

после третьей открываются чакры, и хочется помыть туалет и ванную комнату.

 

если переборщить, можешь подсесть и начать писать на форуме о чудодейственных свойствах заграничного "настоящего" чая.

А если серьезно?)

Для чего он? Просто чай?

Вроде как расслабляет, подобен лёгкому наркотическому состоянию, если в неумеренных дозах пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он дает? Типа не тянет выпить или не сможешь? Как на вкус? 9.99$ это за 1 кубик?

Не. Каш тоже так думала, но это за всё. Кубикаф многа, но они маленькие. Ну короче как -раз наверное 100 грам, но не взвешивал. Сама посылочка была 220 грамм вроде. Ну + бонус ещё, но я о нём не знал ничего.

Для чего он? Просто чай?

Да просто чай. Просто полезный, как все говорят. Ну пуэр ещё бодрит вроде хорошо. Хотя вон Гуф или Баста пьют давно вроде как и различают разные сорта и разный эффект. Я не такой мастер.

Пить я тоже бросил пока, но зелёный чай начал пить просто из любопытства. Щас даже уже выбираю подороже в магазине, хотя это не значит что какой-то особенный. Надо мастеров спрашивать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеленом чае, производимом в префектуре Сидзуока, расположенной на юго-востоке Японии, выявлено повышенное содержание радиоактивного цезия, передает японский телеканал NHK.

 

Как сообщили власти префектуры, которая находится в 300 км от аварийной АЭС "Фукусима-1", уровень радиации в чае "превышает допустимые нормы". По их данным, в килограмме чайной продукции содержится цезий в концентрации 679 беккерелей при норме в 500 беккерелей.

 

В настоящее время работа чайной фабрики в Сидзуоке приостановлена.

 

Напомним, 11 марта 2011г. в Японии произошло землетрясение магнитудой 9,0. Подземные толчки и последовавшее за ними цунами разрушили инфраструктуру северо-восточных районов страны и вывели из строя систему охлаждения реакторов на "Фукусиме-1", что привело к пожарам, нескольким взрывам и утечке радиации на этом предприятии.

 

Ранее власти пытались успокоить население, заявляя, что сельскохозяйственная продукция и произведенные в Японии автомобили не радиоактивны. Однако во Владивостоке уже было задержано несколько партий фонящих машин.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/japan/10/06/2011/599938.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз Пирог. Ещё не открывал =)) Убрал до завтра.

Спасибо за перевод.

 

Завтра найду тут у нас пост как заваривать и .... если больше не появлюсь на форуме, винить во всём Каш.

Да, и Каш обманула - там было МНООГОО кубикаф =) http://s002.radikal.ru/i200/1106/ca/fbc5086c2d29.gif

какой обман?

бывает большая "шайба", но одна, на ладони не помещается, а ты купил у чувака который рассылает маленькие кубики, внимательней надо быть..там же написано вполне доступно Mini Ripe..МИНИ, андерстенд?))

но кубики 2003 года вполне нормальные...правда от него посылки долго идут((

 

Кстати, эти "Гуан Йин Олонг" три пакетика, что он прислал, тоже могут вштырить..только не помню какого года...дома гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, а в чём разница между большими шайбами и маленькими кубиками?

И у кого из продавцов лучше брать?

Хочу взять пуэра и улуна, на пробу - сколько будет идти, насколько вкуснее местного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш, а в чём разница между большими шайбами и маленькими кубиками?

И у кого из продавцов лучше брать?

Хочу взять пуэра и улуна, на пробу - сколько будет идти, насколько вкуснее местного.

разница в чем?..

как уже сказали, в размере и количестве))

маленькие кубики - их много

большая шайба - 1 шт.)

 

вот и вся разница))

главное смотреть ГОД, лучше если он в диапозоне 10-20 лет..больше 25 лет тоже можно, но хз...возьми, расскажешь потом, как в больничке отлежалось тебе)))

 

идти будет от 2 недель до 3-х месяцев...чем дольше идет - тем больше подарков)

возьми для пробы тоже, что и 100 брал, у того же человека, ссылка выше была

вкуснее местного? хз, у нас вроде такой чай не делают..а если продают, тооо...ну ты в свои годА должен быть в курсе российских цен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал тот же чай, что и Соточка, оплатил по карточке без проблем.

Посмотрим, сколько они в Нижний везти будут.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинство, начитался тут вас, решил тоже заказать, а eBay токмо через PayPal. А у меня WebMoney. Полез на PayPal, даже зарегался, думал что будет счет, на который можно перевести с WM, а он просит номер кредитки, которой у меня нет. Погуглил, есть сайты, которые предлагают покупки на eBay за WM, но за 5% (не менее $10), что, понятное дело, никуда не годится.

Я попал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хз...возьми, расскажешь потом, как в больничке отлежалось тебе)))

Каш добрая фэя =) Отшлёпать бы :(

 

Я попал?

Не, Шоу, у меня тоже нету никакой карты. Я на Яндексе сделал виртуальную карту на 20 баксов вроде. Срок действия её месяц, неиспользованные деньги возвращаются на счёт. Наверное и на ВМ такая фишка должна быть.

У меня знакомые москвичи так и в Тай ездили с такой картой =)) бронировали себе бунгало прямо на месте через и-нет, дешевле говорят.

Но возможно со-всякими переводами туда-сюда эти же 5% и потерял.

Ехало ко мне это месяц, я уже и ждать перестал.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...