Перейти к содержанию

Бросил пить.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Никогда не спамил этот раздел. Ради эксперимента спрошу.

На самом деле Змей и мне близкую тему затронул. Последнее время бухаю часто, но мирно.

А мне ведь тоже пора ребёнка делать, а всё бухаю...

Так что эксперимент получился интересный и продуктивный.

 

Пы.Сы. Каш или кто-нить, разъясните нубу как е-бэем пользоваться? Чем платить? Кому? Какая вообще там система с нуля если можно. Какие товары там вообще нам реально покупать (понятно что не машины) и что вообще там выгодно покупать, кросы например. Не наябут ли? Или может быть это уже отдельная тема...

Зззз спасибо.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    24

  • 100

    21

  • 5nak3

    14

  • AlterEgo

    13

Топ авторов темы

Никогда не спамил этот раздел. Ради эксперимента спрошу.

На самом деле Змей и мне близкую тему затронул. Последнее время бухаю часто, но мирно.

А мне ведь тоже пора ребёнка делать, а всё бухаю...

Так что эксперимент получился интересный и продуктивный.

 

Пы.Сы. Каш или кто-нить, разъясните нубу как е-бэем пользоваться? Чем платить? Кому? Какая вообще там система с нуля если можно. Какие товары там вообще нам реально покупать (понятно что не машины) и что вообще там выгодно покупать, кросы например. Не наябут ли? Или может быть это уже отдельная тема...

Зззз спасибо.

через карточку..привязываешь к пелпалу и вперед на ебей...сколько покупаю - проблем не было..а купить там с выгодой можно - ВСЕ...если джинсы стоят 5 тыщ..там они будут стоить 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через карточку..привязываешь к пелпалу и вперед на ебей...сколько покупаю - проблем не было..а купить там с выгодой можно - ВСЕ...если джинсы стоят 5 тыщ..там они будут стоить 1700

 

Карточки нету. А доставка? Оплата сразу-же или по получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебэй попробую..полюбому.

За неимением пока волшебного китайского чая накатил черного + настойка "Стрелецкая степь" - в целом жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через карточку..привязываешь к пелпалу и вперед на ебей...сколько покупаю - проблем не было..а купить там с выгодой можно - ВСЕ...если джинсы стоят 5 тыщ..там они будут стоить 1700

 

Карточки нету. А доставка? Оплата сразу-же или по получении?

можно сказать что сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально ты к этому подходить к этому несколько глуповато Змей, найти замену в виде чая который прет, е;ала какая то, крэка купи уж тогда. было время когда ну ни дня без бутылки пива и тд, а потом захотелось чутка жизнь поменять и бухать вапще как то расхотелось, каеш) такого ограничения у меня нет, но настолько редко пью ,что иногда после бутылки пива почти в гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос то вылился - чем можно заменить алкоголь, как средство для расслабления от нервного напряга.

ведь не обязательно это наркота. народ поделился своими методами. Чай - это прикольно.

Я ж не спрашиваю - как бросить пить и начать ширяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Змей, тут всё дело в самом образе жизни, в переменах внутри тебя самого.

Когда-то мне было достаточно для полного кайфа компа и чая. Звонка в час ночи от девчонки чтоб сорваться и умчаться в ебеня, а с утра на учёбу. Со временем и секс без допинга мне стал не интересен.

Мы взрослеем и меняемся(не всегда в лучшую сторону), требования для получения удовольствия растут и этому не будет предела...

Каждый сам решает когда и в чём себя начать ограничивать или даже так не правильно говорить, решает что не в ту сторону свернул и пока ещё не поздно надо бы сделать поправку. Вот как ты например.

И тут надо уже менять что-то внутри себя и первое время будет реально не айс, поэтому главное желание и цель, ради чего ты отказываешься от этого - чтоб приобрести что-то другое.

Закон пустого места работает. Это значит, что рано или поздно, но на освободившееся место прейдёт что-то новое, надо только до упора идти.

Надеюсь кому надо меня поняли либо поймут в своё время. Это работает! 100%! Проверено.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне было достаточно для полного кайфа компа и чая.

ухты, как мне сейчас :D

Мы взрослеем и меняемся, требования для получения удовольствия растут и этому не будет предела...

Черт, не спроста мне начали нравится конфеты с коньяком xD

 

Сча за компом днем делать нечего почти, только ближе к вечеру в батле, а теперь еще и в 7 элементе расслабиться можно, собираюсь как более менее потеплеет выбраться на улицу, беготней заняться и еще чем-нибудь, а то как когда-то 100 сказал что я совсем не похож на то как должен выглядеть Пирог, надо бы это исправить, тем более это очень таки полезно будет для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы курить... но если есть возможность , если ее нет то никуда деться не могу только пить.. а еще есть трамадол и сомнол по 2 таблы и тебя штырит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не могу бросить пить...

И если я вдруг пропаду, то всем будет понятно, что случилось. Глок, Ильюха знают куда позвонить.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос то вылился - чем можно заменить алкоголь, как средство для расслабления от нервного напряга.

ведь не обязательно это наркота. народ поделился своими методами. Чай - это прикольно.

Я ж не спрашиваю - как бросить пить и начать ширяца

Кальянчику или трубочку :D

 

Я пока что не могу бросить пить...

И если я вдруг пропаду, то всем будет понятно, что случилось. Глок, Ильюха знают куда позвонить.

Записался в пессимисты?)

 

Если уж на то пошло, то алкоголь, смотря кто как рассматривает

алкоголик как средство допинга и ухода от реальности

ценитель как качественную марку

гурман как средство не то чтобы расслабления, а наслаждение вкусом чтоли

 

З.Ы. все сугобо относительно, не надо примеривать на себя

 

как то так ) тут уж как ты оцениваешь сам для себя для чего тебе алкоголь надобен ) просто хочетца вкусняшки нефильтрованного с рыбкой соленой расслабитца после работы или типа такого *вы все гавно, жизнь гавно, пойду нажрусь*, уход от реальности, тех проблем которые нависли над человеком

Просто везде нужно знать меру, вот и все

 

Чисто ИМХО, многа букв , да есче с утра )

 

А и еще про то что сказал 100, плюсууууююю прям таки

Люди меняютца, привычки тоже, да и осознание к примеру, что *эй чувак, чет ты грань переступаешь мальца, тормознем, нэ? - сказала печень* =)

 

Я вот к примеру тоже сейчас не пью :lol:

Но у меня как бы доктора сказали что не желательно, так что только онли хорошое сухое винцо и усе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развели демагогию) Нельзя пить - да не пей) всего-то) тем более, что пить, да хоть что угодно алкогольное, в принципе вредно) а сокрушацца на эту тему - это довольно забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная тема.

Несмотря на предупреждение Снэйка, скажу, что алкоголь может конкретно заменить либо трава либо немеряная сила воли. Смена образа жизни, типа ухода в монастырь на три месяца, для большинства не вариант по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему сразу искать замену алкоголю?

То есть распитие имеют нишу твоего свободного времени и если её не будет надо её чем то заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меняютца, привычки тоже

Люди не меняются ! (с) Грег Хаус

Мазыч, ну согласись отказываца от батлы пивка вечерком влом? Или курения?

Маза ты бросил курить? Не ? так вредно же - бросай, хренли тут - делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему сразу искать замену алкоголю?

То есть распитие имеют нишу твоего свободного времени и если её не будет надо её чем то заполнить?

Именно, ты ведь не станешь читать книжки , вместо того, чтоб выпить или не пойдёшь озеленять двор. Да и не будет у тебя от этого выплеска всяких гормонов удовольствия. А вот алкоголь их заменит и что показательно - очень быстро и без усилий. Чистая физиология. И лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему сразу искать замену алкоголю?

То есть распитие имеют нишу твоего свободного времени и если её не будет надо её чем то заполнить?

Именно, ты ведь не станешь читать книжки , вместо того, чтоб выпить или не пойдёшь озеленять двор. Да и не будет у тебя от этого выплеска всяких гормонов удовольствия. А вот алкоголь их заменит и что показательно - очень быстро и без усилий. Чистая физиология. И лень :D

Ну тут я с тобой поспорю

Мне к примеру в тот же кайф почитать интересную книгу, поиграть в теннис

Гормоны удовольствия ? WTF? То есть от других развлекаловок жизни ты не получаешь данных гормонов?

Я например в луна парк схожу и то больше удовольствия получу

Алкоголь не то чтобы заменяет, а усиливает то восприятие которое есть

Да и пью я его не изза воздействия на организм, а потому что вкусена... как то поменялось все) Я вот хочу к примеру пиво.. .вкусненького с пенкой нефильтрованного и обязательно с рыбкой, а не тупа накупить какого нибудь пива нашего разлива типа туборга и т.п., чтобы почуствовать воздействия расслаблености всех конечностей

Удовольствие идет ж не от самого алкоголя, а от его вкусового качества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через карточку..привязываешь к пелпалу и вперед на ебей...сколько покупаю - проблем не было..а купить там с выгодой можно - ВСЕ...если джинсы стоят 5 тыщ..там они будут стоить 1700

Мне интересно каким образом выбирать этот чай, где указана выдержка, и может есть ещё какие-нибудь критерии для выбора?.

Сколько надо примерно грамм, что бы хватило на недельку с друзьями посидеть (4-6 человек)?

Цена доставки? Под ценой в лотах, указана ли реальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

 

Предрассудки, не более ни менее. Не хочешь - ни делай. Есть желание, есть возможность. Я захотел бросить курить 3 года назад - бросил. За 3 года 1 раз сигарету выкурил, и то не из-за нервов. И все отмазки типа: я курю, потому что скучно, я курю потому что нервы, я курю потому что расслабляет, я курю потому что я курю уже N лет и бросить турдно - хуета же.

 

Да собссно ничего нового я не сказал, все об этом прекрасно знают. Так что все привет от КО.

 

Во развели демагогию) Нельзя пить - да не пей) всего-то) тем более, что пить, да хоть что угодно алкогольное, в принципе вредно) а сокрушацца на эту тему - это довольно забавно)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...