Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Origin афигительна лагает)

 

Эта, если релиз пройдет гладко и никаво не задолбает эта игра, сервак будем апать???

прост интересна, сколько народа присоединится. А так нас пока 4-6 человек набирается.

 

И кста, в венике есть Батловская комнатка в самом низу, если есть желание, то велком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Нагибатор_из_Сибири

Виста,ей что кто-то пользуется?

самая неудачная ос от microsoft

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Origin афигительна лагает)

 

Эта, если релиз пройдет гладко и никаво не задолбает эта игра, сервак будем апать???

прост интересна, сколько народа присоединится. А так нас пока 4-6 человек набирается.

 

И кста, в венике есть Батловская комнатка в самом низу, если есть желание, то велком!!!

Уха-ха, и Бен нарисовалсо! =))

Отличненько, вот и соберутся походу сейчас все старички =)) Ёпт, есть повод =)

 

По поводу кода узнал, я проплатил вчера, а коды получили те кто проплачивал предзаказ до 25.09. Мне уже к релизу код пришлют, но естественно расширенная типо будет.ъ

Сейчас качаю бетту, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай, только я вот в веник зайти не могу. Не кто не может сказать пасс!

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас узнаю.

У меня не заходит в Батлу.

Нажимаю на запуск перекидывает в браузер в логин и требует логин и пасс аккаунта, ввожу и он всё грузит заново и не заходит. Замкнутый круг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас узнаю.

У меня не заходит в Батлу.

Нажимаю на запуск перекидывает в браузер в логин и требует логин и пасс аккаунта, ввожу и он всё грузит заново и не заходит. Замкнутый круг какой-то.

 

 

там тебя тоже ждет сюрприз.. потом тупо стою у выборов серверов.. и не на один не заходит..

 

 

ну я хз.. дальше в браузере ..соединение с сервером я не продвинулся :wall:

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нашел решение проблемы - на буржуйском сайте. Hosts надо было почистить и сделать рид онли. Вчера зарубился - вообще ништяк. а утром под текстуры провалилвался, видимо что то перенастраивали. Уже 2 Дог тага в активе)))) Я влюблен в эту игру.

У меня походу такая-же куйня укак у Киллгура.

Блин надо опять что-то ковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, Кардан помог:

У кого игра не запускаеться или происходит краш игры во время её запуска всем сюда!)

Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

 

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.

скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta

Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

 

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Перезагружаем Origin и играем на здоровье)

Побегали сегодня.

Всё как-то немного не привычно после 2го BF. Вроде и похоже, но не то.

Надо привыкать заново.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за карта доступна в бета версии? Техника есть? Ибо без нее смысла тестить не вижу :)

Нету

 

Владельцам РС, участвующим в бета-тестировании шутера Battlefield 3, предложили попробовать новую карту. Компания DICE открыла доступ к арене Caspian Border, поддерживающей до 64 участников. Тестирование Caspian Border длилось всего несколько часов, после чего вход на карту закрыли. Однако в ближайшее время DICE планирует вновь открыть его — пароль для доступа может в любую минуту появиться на официальном форуме.

а вот тут есть, но это попасть ещё надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я че то нифига не понял...

 

Я могу поиграть на халяву в эту бету или мне нужно заплатить 999 р. скачать и дождаться ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вошел, 5 раз умер никого не убив, и даже не поняв откуда убили, далее игра повисла вместе с компьютером(хоть лагов и не было). Кстати при запуске игра требовала драйверов видеокарты, при чем у меня стоят последние, а требуется версия, которой нету даже на нвидиа сайте х.Х Подводя итог, скажу- надо было сразу валить спать т.к 2 часа потратил на ебучее шаманство, что бы запустить эту чудо игру и нахрен зависнуть через 5 минут игры...х.Х По этим 5 минутам могу сказать, что уже сомневаюсь в надобности покупать игру.. Слишком наворочено все при дичайших глюках имхо..

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вошел, 5 раз умер никого не убив, и даже не поняв откуда убили, далее игра повисла вместе с компьютером(хоть лагов и не было). Кстати при запуске игра требовала драйверов видеокарты, при чем у меня стоят последние, а требуется версия, которой нету даже на нвидиа сайте х.Х Подводя итог, скажу- надо было сразу валить спать т.к 2 часа потратил на ебучее шаманство, что бы запустить эту чудо игру и нахрен зависнуть через 5 минут игры...х.Х По этим 5 минутам могу сказать, что уже сомневаюсь в надобности покупать игру.. Слишком наворочено все при дичайших глюках имхо..

Драйвера нужно брать отсюда

Дрова для BF3 :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так отлично вчера погамали - чем больше качаешь пушки тем удобнее убивать)))) а это не может не радовать))))

К примеру статистика по килам разным оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...