Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

Угу, люди сегодня уже играли. А я не успел.

Нашел на одном форуме детально расписанный способ, но уже после работы пока добрался до дома его прикрыли.

Бетта как я понял будет только для владельцев какой-то там игры и для тех кто предзаказ брал.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

Бетта как я понял будет только для владельцев какой-то там игры и для тех кто предзаказ брал.

C 29-го сентября по 10-е октября, доступ будет открыт всем. Даже страшно представить что твориться будет, если сейчас зайти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха, похоже что меня тупо аваст блочил :lol: :wall:

яж сказал раньше тебя сыграю))

лаги жуткие

upd

Да, это Бета, с большой буквы Бета. Не могу сказать как со стороны клиента, но сервера точно скоро откинутся :)

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже до 6лвл прокачался)

Да,игра крута,всю ночь играл.Проблем запуском не было.

Через этот способ уже банят.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 1 место по миру, занимает какой то упыренок из России. 36 ранг за 7 часов!!!(и это с учетом того что на серваки просто не пускает)

Задротство!

 

Поиграл - зацепило!

Жаль техники нету. В порыве битвы все время забываю пальнуть из РПГ по дому. Взглянуть как оно!

 

Господа берите лицуху и не партесь!

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, у меня и есть лицуха, но не пускает вообще - весь вечер пытался пробиться на серваки и утром пробовал - результат никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такой игры и надо брать лицуху) меня смешат те люди которые в подобное играет на пиратках :D

Такая игра требует предзаказ.Как пираты по сети играть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такой игры и надо брать лицуху) меня смешат те люди которые в подобное играет на пиратках :D

Такая игра требует предзаказ.Как пираты по сети играть будут?

 

 

как играли так и будут играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа для комфортной игры ставим фильтры.

Скрин в помощь. Обращаю Ваше внимание на список серверов и количество игроков на нем!

http://s52.radikal.ru/i138/1109/36/d2b3ef8669bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха... ты ли это или привидение форумное в твоём аватаре?

Дарова дружище. Значит погоняем вместе в БФ3?

 

Я и хочу как обычно купить лицуху в электронном виде, т.е. тупо скачать клиент, купить и активировать ключь, как и раньше. Но хз как сейчас то это сделать. Или какие ещё варианты?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха... ты ли это или привидение форумное в твоём аватаре?

Дарова дружище. Значит погоняем вместе в БФ3?

 

Я и хочу как обычно купить лицуху в электронном виде, т.е. тупо скачать клиент, купить и активировать ключь, как и раньше. Но хз как сейчас то это сделать. Или какие ещё варианты?

 

 

Даров Сань!

В данный момент проще некуда! Если у тебя есть Visa то задача упрощается в разы!

Заходим сюда http://www.origin.com/ru/about > качаем Origin > выбираем BF3 > оформить предзаказ.

Логин и пароль подойдет от учетки EA, если нету то создай прям в Origin!

Обязательно проверь на какую почту у тебя зарегистрирован акк! Жди письма!

Вуаля!

 

Поскольку ты играл в BFBC2 то вбиваешь этот же логин и пароль.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие то и дело пропадает. Все радиопереговоры с тройным эхом. Попасть в кого-то вообще не реально. Печально.

 

Как уже кто то говорил это бэта с большой буквы Б

Мной обнаружены 2 проблемы:

1. При быстром повороте камеры, текстуры теней и общая пост обработка как бы встает на место. в частности это касается деревьев.

2. Убив кого нить, цель пробегает 2 шага и только после это ложиться. (но это больше наверное к пингу вопрос, однако серваки показывают не более 50-70 при выборе)

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил это я. Просто удивляюсь, если все так плохо как люди играю вообще??

У меня сначала надпись появляется что меня убили, а потом меня убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил это я. Просто удивляюсь, если все так плохо как люди играю вообще??

У меня сначала надпись появляется что меня убили, а потом меня убивают)))

 

На моей памяти таких проблем с BFBC2 вообще не было... надо надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком заморочусь из дома.

Сделаю виртуальную Визу и проплачу.

А сколько там в рублях хотят и предзаказ это и есть электронная версия с ключиком?

Так как всяких коробок подарочных с дисками мне не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком заморочусь из дома.

Сделаю виртуальную Визу и проплачу.

А сколько там в рублях хотят и предзаказ это и есть электронная версия с ключиком?

Так как всяких коробок подарочных с дисками мне не надо =)

 

999 рублей - это расширенная версия

+ Ранний доступ в бэту

+ 4 карты из BF2 переделанные под новый движок

+ Дополнение Physical Warfare Pack:

Ручной пулемет TYPE-88 LMG (Эксклюзивное оружие)

«Тип 88» ручной пулемет на основе газоотводной автоматики с воздушным охлаждением. Оружие оснащено сошкой, что позволяет максимально повысить точность стрельбы и уменьшить отдачу. Если у вас есть этот пулемет, будьте уверены, что враг не осмелится вторгнуться на вашу территорию.

http://mds.cod.ru/direct/744/105/type1it.jpg

Дробовик DAO-12 (Доступен в день релиза. Нетрудно понять, почему DAO-12 стал одним из любимых видов оружия в Battlefield 2: этот полуавтоматический дробовик с магазином на двенадцать патронов и четырьмя видами боеприпасов пригодится в самых разных ситуациях. DAO-12 – лучшее оружие для уличных боев.

http://mds.cod.ru/direct/744/105/dao2.jpg

Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы)для дробовика DAO-12 (Эксклюзивные боеприпасы. Уникальные бронебойные заряды делают дробовик DAO-12 еще более смертоносным оружием. В каждом таком патроне содержится несколько вольфрамовых стрел длиной в один дюйм, которые пробивают все, будь то металл, дерево или тело противника.

http://mds.cod.ru/direct/744/105/mullets1it.jpg

Пламегаситель для снайперской винтовки SKS (Эксклюзивная модификация оружия)

http://mds.cod.ru/direct/744/105/flame1it.jpg

Этот уникальный предмет – единственный в игре пламегаситель для снайперской винтовки, необходимый каждому разведчику, намеревающемуся уничтожать противника, не выдавая себя.

 

А также:

Dog Tags - десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца

Specact Kit - набор из восьми камуфляжей, позволяющий персонализировать бойцов

 

Да это просто электронная копия. Ключ дадут по мылу, его просто активируешь в клиенте и она появиться в списке игр. Остается лишь только загрузить через все тот же Origin.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

по мне эта расширенка не стоит лишних 400 р,и так после получения топ стволов об этом думаю забудут,единственное достоинство это 4 карты,хотя я хз шо они представляют и надеюсь они не сыщут популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...