Перейти к содержанию

Battlefield 3


Twist55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Acex

    102

  • Twist55

    88

  • 100

    76

  • mazdie

    75

EA и Virgin Gaming проведут в начале 2011 года турнир Battlefield 3 Worldwide Conquest Tournament. В состязаниях с внушительным призовым фондом в 1,6 миллиона долларов примут участие только владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 — обладатели РС на этот раз остались за бортом.

 

Владельцы Xbox 360 пожаловались, что качество текстур в консольной бете шутера Battlefield 3 значительно ниже, чем в версии игры для РС. Об этом явно свидетельствуют скриншоты, на которых изображения некоторых объектов словно расплываются. Однако паниковать раньше времени не стоит. Возможно, DICE умышленно понизила разрешение текстур, чтобы уменьшить размеры клиента беты.

http://www.nowgamer.com/siteimage/scale/0/0/295180.png

http://www.nowgamer.com/siteimage/scale/0/0/295181.png

http://www.nowgamer.com/siteimage/scale/0/0/295182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, таких серьезных проблем как у меня ни у кого нет. Что можно попробовать сделать?

Настройки минимальные. Средний пинг по серверам 60-200. Захожу на полупустые карты, ситуация не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся читеры, у меня на них чутбе, их когда убиваешь, они начинают тебя аимботом и вх называть, это ьак прикольно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да, ПБ жеско отсеивал читаков ещё на входе.

Я последние пол года играл в БФ2 вообще без читаков на сервах которых стоял ПБ.

Так что это дело 1-2 месяцев уже в релизе. Имхо не страшно, это не Контр Страйк на который всем покуй.

Над БФ люди работают. И я сам не особо люблю стрелялки Чума, но с БФ2 стал оотягиваться. Одно удовольствие компашкой в вентре вечерком или ночью в выходной побегать =)

Отвлечься от гринда или ещё чего. Нормуль.

 

Сейчас замучу виртуальную визу, как будет готово всё отпишусь по пингу и остальному. И в вентре буду.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну завтра с 16-00 поиграю посмотрю.. вроде чуть осталось.. а так побегаем..в кс играл в самом начале выхода игры :rolleyes: вроде нравилось.. да и в апб бегал.. но все равно много не могу надоедает мясо такое быстро

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я хз, я не менял их, у меня сама заходит. Напиши Ильюхе в личку чтоб скинул тебе пасс или что там.

Я оплатил Лёх ,там и через ВебМани можно в евриках, но теперь ждать походу надо, пока типа получат или ещё чёт я хз.

Письмо на почту пока не пришло и в заказе стоит , что он типа размещён.

Наверное только завтра уже поиграю. Устал сегодня, ждать не буду, спать пойду.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не могу зайти((((

 

Пробовал? http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=26691&view=findpost&p=464490

 

Да я нашел решение проблемы - на буржуйском сайте. Hosts надо было почистить и сделать рид онли. Вчера зарубился - вообще ништяк. а утром под текстуры провалилвался, видимо что то перенастраивали. Уже 2 Дог тага в активе)))) Я влюблен в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не могу зайти((((

 

Пробовал? http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=26691&view=findpost&p=464490

 

Да я нашел решение проблемы - на буржуйском сайте. Hosts надо было почистить и сделать рид онли. Вчера зарубился - вообще ништяк. а утром под текстуры провалилвался, видимо что то перенастраивали. Уже 2 Дог тага в активе)))) Я влюблен в эту игру.

Отлично :good:

Вечерком надеюсь порубимсо, если мне ключег прейдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :good:

Вечерком надеюсь порубимсо, если мне ключег прейдёт.

 

Если ключ не пришлют стоит сегодня вечером проверить Origin на наличие бэты.

По описанию как я понял она появиться в закладке бесплатных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе) а я буду выход лицензии ждать )

а это что?

я к тому что не ОБТ, серваки на котором будут лагать постоянно и вылетать, а нормальный лиц. диск с игрой (релизный) что б в удовольствие играть, а не в напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крос, я вчера получил массу удовольствия и у меня ничего не лагало, а утром конечно был косяк. В общем я тоже жду лелиза, но побегаю на раше. По качаю Инжа))) РПГ - рулит. :455:

 

Вот чьёрд. А у меня так и не получается ничего сделать :128: хоть комп новый бери..

Даже не думай - бери, если есть такая возможность.

Изменено пользователем Killgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чьёрд. А у меня так и не получается ничего сделать :128: хоть комп новый бери..

 

а что конкретно то?

 

Оружие то и дело пропадает. Все радиопереговоры с тройным эхом. Попасть в кого-то вообще не реально. Печально.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
    • Vozaks
      Новость дня: Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства. anekdotov.net, — С их зарплатами ещё и льготы? Да им только две льготы надо: за буйки разрешить заплывать и дорогу на красный свет перебегать!
×
×
  • Создать...