Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

Москва. Весёлые , добрые незнакомые лица. За встречу!!! За знакомтво!!! Четвёртый раз за знакомство............................................Почему кругом вода и я в маске?! Я наверно всё-таки занялся дайвингом. А вот и подводное ружьё. Пригодится, если та жёлтополосатая рыба ещё раз крикнет, что зелёные проиграли: я её убью.......................

Почему рядом со мной постоянно переодеваются какие то женщины? Ах да, здесь все переодеваются, просто женщины-собутыльницы меня почему-то привлекают больше , чем собутыльники. Почему? Уже не важно, в поле зрения попадает вертикальное тело. Наливай. За встречу!!!!............................................................................

.......... Москва. Вокруг злые , нездоровые лица, пропадающие в отворотах метро и снова становящиеся аватарками на форуме . Пока. Дайте мне умереть в одиночестве Я больше не могу.

 

 

Как то так это было у меня, когда выплывал из пьяного угара :)

 

Курские - короли среди бандитов, огромное спасибо от меня и плевок в лицо от печени :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видео с яйцами должно идти в конце,кульминация)))

Рус там как?!)))...Иногда меня пошатывает и я ещё изредка ищу тамбур,пьём пиво,на работу не пошёл)))

...Теперь у нас есть даже брелок с Курска))))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - лучшая сдыбанка из 3х. Как обещал - "Камбоджа" была) Порадовало то, что бандитов не пугает ни дождь ни грязь - пеинт отыграли на ура!

хотя даже организаторы пеинта плакались утром - "может не стоит играть??" - сосунки ))

Граната взорванная под ногами в доме - впечатляет. Чуствую, что нужна собственная маска (теперь есть - спасибо Фишу).

А в желике вообще зачет, правда помню достаточно фрагментарно.. если честно - салют не помню вообще..помню - мокро, холодно и чтото бабахает над головой.

И мысли - обратно вернуться не сможем...Еще вроде плясал..это возможно..МК9 - офигеннская тема, я порвал всех, полюбому куплю себе.

Олька с Серегой - респектище за конкурсы - доставили, я старался помогать как мог (собрать пьяные тела и заставить слушать правила - ппц как тяжко)

Фиш - стало стыдно на перроне, когда понял, что человек ехал ко мне 2 дня, а сдыбанка закончилась за одни сутки. Фиш! Исправлюсь!!

Мазыч - суп на 10++ баллов, да и вообще помог мне сильно.

Про всех могу сказать)) Но писать много придется. Мне показалось, что в этот раз все как то дружнее были и сплоченнее. Не было групп по интересам,

все за одним столом , пьют и празднует - а Рокет пляшет)

Молодцы все, кто приехал - такое долго не забудется. Радует, что к тем людям, которые приезжают постоянно, добавляются новые бандиты.

Если буду мутить сдыбанку 4.0 - буду делать на 2 дня и буду менять базу отдыха.. эти барыги в желике меня достали уже

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне тоже жаль,что всё так быстро закончилось)))

Только больше не будем так пить в поезде,а то пеинт тяжко дался,оторвонные подошвы меня не пугали,а вот маску пришлось поднять по выше,за что и поплатился весь рот в краске,щипало долго глазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще порадовало подавляющее кол-во адекватов (по моему все кроме меня :) ), и то что бандиты не задроты, а сплошь бабники и алкаши :D

Ещё раз огромное спасибо курским, Мазычу за СУП :3: (он наверно икает уже), а остальным , что не разбили мне бутылку об голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И питер тоже доехал нормально вот только после отъзда отальных Рус нас повел по самым злаковым местам Курска кароче спать мы легли огда уже светало :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже дома )))

 

Змей со-товарищи! Вы красавцы. Такого позитива давно не ловил. Не просто так на второй день ходил с сорванным голосом.

Суп!!!

Много благодарностей фотографам. По-скорее бы оставшиеся фоты увидеть. Лёва, закинь тоже. Да и вообще все, кто на телефоны фотал.

 

Вам видео как выкладывать? Ссылками на скачивание или на ютуб залить (разумеется, никто, кроме обладателя ссылки, это видео не увидит). Я тут ещё на другой флешке немного видоса нашёл, где-то гига на 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу щас на работе потягиваю чай и, таки по-немногу прихожу в себя) смотрю фотки, видео и не могу сдержать улыбку))

Всем спасибо за такую дружную и хороую компанию) с Вами было здорово) Очень рад видеть тех, кто уже не первый год приезжает, так же, как и рад новым знакомствам) прям, как в индийском кино я обрёл брата и сестру))) очень интересные товарищи) Огромное спасибо всем девушкам за подготовку стола, умнички) Димке и всем, кто причастен, за шашлык) Пашке медаль за ранение(как рука, кстати?)) Ольге спасибо за конкурсы) правда поглядел на видео, но поржал от души) Фишеру спасибо, что добрался и привёз с собой кучу девайсов, на которых запечатлел нефиговую часть здыбанки. Пигалица, выздоравливай, дорогая, был рад видеть тебя(ещё раз)

Никогда не забуду эпик с феерверком и "Челенджером", и фразу Змея:"Поверь мне, йоп!") Мы с Лёвой аж прослезились)))

 

Думаю, что нам удалось вас встряхнуть, выжать из вас все соки, а вы уже сами заряжались позитивом дружной и очень здоровской компании) я действительно отдохнул, хоть и валился с ног в воскресенье) Ещё раз громадное спасибо вам всем, что приехали) Было здорово)

 

А гренки с супом - это да) я их не только очень люблю есть, но и готовить) как обещал, держите рецепт супа, для него вам понадобяцца:

2 стэйка сёмги

пару морковок

1-2 луковицы

0,5-0,7 сливок

картофель

зелень(лук, пертушка, и т.п.)

очень рекомендую чесночные булки =)

 

1) в кастрюльку наливаем воду, кидаем в неё порезанную вдоль морковку и лук, включаем огонь

2) чистим стэйки от чешуи. снимаем шкуру, отделяем филе от костей и закидываем весь этот шлак(шкуру и кости) в бульон к морковке с луком

3) филе нарезаем кусочками, отставляем в сторону

4) чистим картофель, режем. я делал так, чтобы горка порезанного картофеля была раза в полтора больше горки рыбного филе

5) мелко режем зелень, отставляем в сторону

6) минут через 40, может час, вылавливаем всё из бульона и закидываем в него картофель

7) когда картофель сварился добавляем сливки

8) после того, как всё это вскипело закидываем рыбное филе, ждём минут 5-8

9) посыпаем сверху зеленью. суп готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челенджер" эпичен..желтая лодка везла феерверк по черным водам)

 

Мой 1000 пост в теме..кстати 3я сдыбанка и по постам всех порвала

 

Прикол в том, что первый раз после мегасдыбанки у меня ЕСТЬ желание мутить следующую..а не как обычно через полгода)))

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...