Перейти к содержанию

Тролли. Нужны или баним?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    29

  • P1RoG

    16

  • Xianor

    8

  • Qashqai

    8

Топ авторов темы

В смысле с какой целью худеть?

говорит становсь тонким троллем)

 

Хотя тонкий троль это вроде и есть подобие антитролля который вроде и троллит , а банить не за что))

А если Пирог напишет что все уёбки, т.е все уёбки? Пирог Бог и раздаёт всем роли? Ты- троль, ты- уёбок, ты- ещё кое то гавно ? оО

аминь

:rolleyes:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Пирог напишет что все уёбки, т.е все уёбки? Пирог Бог и раздаёт всем роли? Ты- троль, ты- уёбок, ты- ещё кое то гавно ? оО

Да, а ты чего в теме о работе форума не читал?

Его уж с месяца три как на роль бога определили.

Зачем ему писать, что мы уёбки. Мы все и так они. А вот тролей не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то определил кого то на роль Бога? Такой же бред как и некоторые посты на этом форуме...

Почему бред и почему кто-то кого то не может определить на роль бога? :rolleyes:

Доволно распостранённая практика. Щас мы все начнём поклоняться Пирогу, создадим эгрегор и любимые его адепты будут творить чудеса. Включать комп без электричества, ходить по интернету из-под ДОСа, посылать эсэмэски силой мысли и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включать комп без электричества, ходить по интернету из-под ДОСа, посылать эсэмэски силой мысли и вообще

Уже хочу!

Пирог! Пирог! Пирог!

http://project.megarulez.ru/forums/images/smilies/worthy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не тольео говно, машиной произовдящей другие машины, которые могут производить еще одни машины, которые будут производить то что потом человек превращает в говно )

Уже хочу!

Пирог! Пирог! Пирог!

Ждем конца 2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, ты бог, а не всадник апокалипсиса с начинкой :D

Давай, отменяй всё, а то поклоняться к Ливу уйдём, он непонятен и тёмен, как все священные книги :455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Стил может не стеснятся и отжигать по полной после снятия легенды, ведь он теперь как и большинство не входит в лицо клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно пирожочек...просто уже 100 раз писали легенда это признание общее, если человек мудит то медальку (легенду) у него отбирают.

А вести себя все должны достойно, кто хочет вести себя недостойно сразу пм чтоб вас забанить сразу. (грозно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та БК это тоже самое , тока не светится =)

если мне не изменяет память у меня тож легенда только второй группой, поэтому не кто не знает, я можно сказать "затылок клана" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...