Перейти к содержанию

Тролли. Нужны или баним?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Сабж) Чет последнее время от кой кого тут перебор трололо на форуме идет, само собой если человека открыто обвинить в троллинге он ударится еще и в демагогию, подключит демократию (типа свобода слова) итд...поэтому просто спрошу.

Как вам тролли?) Баним аль нет? :)

З.Ы. Мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    29

  • P1RoG

    16

  • Xianor

    8

  • Qashqai

    8

Топ авторов темы

Как понимаю, так и оперирую. Линки на троллинг предоставить тож могу если что.))

Суть вопроса не меняется.

З.Ы. Троллинг это http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

пыщ http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...10&st=31820

пыщ http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=24125&st=0

пыщ пыщ http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;#entry341384 потом тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=24078

 

Дальше честно лень искать, впрочем пока большую часть это забавляет, но как начнет напрягать - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред не читаю-сразу отвечаю.

У нас троллей нет. То, что вы подгоняете под "О ГОСПОДИ СРЕДИ НАС ЗЛЫЕ ТРОЛЛИ" это просто такая форма общения, камрад. Свободная и эмоционально сильная, при этом одновременно эмоционально-защищенная, для юзера этой самой формы общения. А вы просто слабаки с недоработанными внутренними понятиями, и эти пробелы вы заполняете убогой общепринятой моралью, а кроме того что она убога и малоэффективна, так вы еще и её саму через жопу усваиваете

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, Ил, моё мнение ты знаешь, Легенда это лицо клана тот на кого ровнятся должны тот кто пример для всех тот кто помогает новичкам и подсказывает "а не троль с завышеным чсв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безразлично. Единственное, что меня напрягает, это тролльи наезды на художественные произведения всякие. Люди ,которые выкладывают своё, особенно уязвимы.

А в остальных местах это даже забавно.

 

Пусть сначала пиво мне проставит, а потом делай с ним шо хошь

Если его забанить, то у него появится больше свободного времени и он быстрей принесёт тебе пиво. :rolleyes:

 

Тред не читаю-сразу отвечаю.

У нас троллей нет. То, что вы подгоняете под "О ГОСПОДИ СРЕДИ НАС ЗЛЫЕ ТРОЛЛИ" это просто такая форма общения, камрад. Свободная и эмоционально сильная, при этом одновременно эмоционально-защищенная, для юзера этой самой формы общения. А вы просто слабаки с недоработанными внутренними понятиями, и эти пробелы вы заполняете убогой общепринятой моралью, а кроме того что она убога и малоэффективна, так вы еще и её саму через жопу усваиваете

Такие дела.

У нас тролли есть, не тупые как на некоторых форумах и это хорошо.

Чем тебе не нравится общепринятая мораль? :) Ах да, ты же находишься в возрасте отрицания всего, что общепринято. А ведь это единственное что спасает тебя от избиения ногами :rolleyes:

Кстати, твои "доработаные понятия" в ближайшие пять лет изменяться несколько раз, гарантирую.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, но это не мешает мне говорить о них с фанатизмом :3

 

Люди ,которые выкладывают своё, особенно уязвимы.

Ну а если предположить, что ваши так называемые "тролли" идут в треде к этакому "творцу" не с целью укусить, а единтсвенное, почему их воспринимают агрессорами это то, что окружающие - идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банить за троллинг, придётся забанить больше половины юзеров)

Мне не нравится само понятие троллинга. Раньше называлось "подъёпки", "ирония", "тормозить" и т.п., а теперь всё это мешается с банальным какахометанием в скупое "троллинг", само по себе заставляющее не читать пост, а пытаться догадываться, что стоит за постом, а это совсем не есть гуд :)

Я за выпиливание слова "троллинг" из интернетов.

 

ЗЫ: костыли типа "тонкий" троллинг и "толстый" троллинг тоже не нужны. Вещи надо называть своими именами. И это... манерней надо, манерней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело тролли. второе когда Легенда занимается Хамством и троллизмом! взять ссылки Ила ну неужели Легенда, лицо клана заслуженный человек может позволить себе так вести себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что легенда это лицо клана ваще? )

Лицо клана это кл =D

А так есть рассуждать, то лицо клана любой уто в нем состоит, или ты хочешь сказать что остальные это остальные части тела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут почитал и подумал.

Розвелл, может ты открыто скажешь - забаньте стила он мне не нравится/бесит/не дал ? Аккуратные попытки сместить общественное мнение выглядят жалко. Будь мужиком.

 

Я скажу так, лицемерство - не лучше троллинга. Но за оскорбления(прямые, хамские, невежливые, недостойные дартаньна и т.д. по списку) надо не банить, а предавать позору. Снимать почести и делать отдельные посты, где только Каш может отписываться - она будет читать провинившемуся морали и показывать, что он был неправ.

 

З.ы. Неадекватов, которые в клане два дня - банить нахуй.

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...